о Любви своими словами^_- - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 1:11 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phibrizzo  
Форум » Админ » Предложения и вопросы - СЮДА!!! » о Любви своими словами^_-
о Любви своими словами^_-
Soi-FonGDate: Пятница, 2007-02-23, 6:15 PM | Message # 1
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Как - то все замяли праздник) Отыграемся за 14 feb. biggrin

Поговорим о прекрасном ^^
Что для вас любовь? ...цель жизни? очередная глупость? или же, просто увлечение?
Чем же отличается влюбленность от любви?
Разрушит ли любовь мир или наоборот построет?

Добавлено (2007-02-23, 6:15 Pm)
---------------------------------------------
Наверно, у всех любви либо небыло, либо она была несчастной, либо это сокравенное настолько, что *перекати поле* в теме.
А может, покосясь, меня посчитали полной идиоткой - не удивлюсь и не обижусь. Фиг)

Post edited by Soi-FonG - Пятница, 2007-02-23, 6:15 PM
 
Mad_HatterDate: Вторник, 2007-02-27, 5:54 PM | Message # 2
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 4
Status: Offline
А в чем тема состоит?
А если о любви - то я люблю 24 часа в сутки... Только вот дель Валентита у меня вышел скорбный - все разъехались...


Я не имею никакого отношения к Обители Ангелов!!!
 
Lex2dDate: Вторник, 2007-02-27, 7:39 PM | Message # 3
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Один программер любил компьютеры. Пока его за этим не застукали...

грусная такая история biggrin


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
NightWatcherDate: Суббота, 2007-03-10, 3:35 PM | Message # 4
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Lex2d, чуть под стол не съехал biggrin
Любовь - самое мерзкое и жестокое чувство на земле, я считаю...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
Soi-FonGDate: Суббота, 2007-03-10, 6:40 PM | Message # 5
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Quote
А в чем тема состоит?

Любовь... она может состоять из букета различных слов и чувств.
Quote
Любовь - самое мерзкое и жестокое чувство на земле, я считаю...

Знакомо.

Надежда, Вера, Любовь - три вещи, оставленные на дне ящика Пандоры... Это миф, но как не странно, эти слова постоянно сопровождают нас по жизни.
Моя точка зрения такова: любовь прекрасна, но опасна. И мне она не нужна. Жизнь научит многому... и время излечит.
Любовь всегда пропитана снегом, даже если ты этого не замечаешь, но, когда-нибудь, отношения трескаются и Зима наступает... Это больно и холодно.
К сожалению, любовь или, тема любви жива сегодня, ведь строиться она на отношениях людей, а люди, пока, живы...

 
Riona-samaDate: Суббота, 2007-03-10, 8:49 PM | Message # 6
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1184
Status: Offline
Ммм.. Любовь. Мя верит в великую, разрушительную и всепоглощающую силу этого чувства. Верю, что она может двигать горы, убивать народы и возраждать дух человека. Но не верю, что еще есть люди, способные на такое.

Смерть-не тушение света,
Она-задуванье лампады,
Потому что настал час
Рассвета.

***
В тихом омуте черти водяться, - сказала Риона, спихивая Итачи и Кабуто в воду.

***

In the name of Anime impure souls the living dead(nootaku) shall be banished eternal domination. Nya.
[Flooder-Sadist-Naruto-team]

 
НикаDate: Воскресенье, 2007-03-11, 4:11 AM | Message # 7
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Любовь...
Хм.
Да глупость это, в общем-то.
В чем-то приятная, в чем-то нет. Очень удобна для оправдвния своих, что называет "низменных качеств и желаний."


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Воскресенье, 2007-03-11, 9:23 AM | Message # 8
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote (Soi-FonG)
любовь прекрасна, но опасна. И мне она не нужна. Жизнь научит многому... и время излечит.
Любовь всегда пропитана снегом, даже если ты этого не замечаешь, но, когда-нибудь, отношения трескаются и Зима наступает... Это больно и холодно.
К сожалению, любовь или, тема любви жива сегодня, ведь строиться она на отношениях людей, а люди, пока, живы...

Я был в шоке. Оказалось, не только мы с Рионой способны на такое^^))
Любовь... Ну, не был бы любви не было бы жизни. Она нужна, но не необходима. "Любовь - не смысл жизни, а лишь сладкое дополнение к ней, вроде десерта." (с) Д. Емец.


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
Форум » Админ » Предложения и вопросы - СЮДА!!! » о Любви своими словами^_-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: