Глупые вопросы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 3:11 PM

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: phibrizzo  
Форум » Админ » Предложения и вопросы - СЮДА!!! » Глупые вопросы (Чем глупее вопрос - тем глупее ответ)
Глупые вопросы
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-10-29, 1:27 AM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Короче, спрашивайте... Не знаю я, о чем... Обо всем... Можете у меня, можете вопросы нашим модерам... Тока указывайте, кому...
Ну-сь, чего там еще не знаете?


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Понедельник, 2006-11-27, 11:18 PM | Message # 16
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Ну слава богу. Перестало)
Подозреваю, что это было как-то связанно с активным выкладыванием "Расплат"


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-11-27, 11:52 PM | Message # 17
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Ника)
Подозреваю, что это было как-то связанно с активным выкладыванием "Расплат"

Агась, я ставила ссылки на каждую главу и активизировала материалы для просмотра. Тяжела Админская доля, ох, тяжела...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Четверг, 2006-11-30, 3:45 PM | Message # 18
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
просьба есть...
а незьзя ли собрать законченные произведения(выложенные по частям) собррать в 1 файл txt, упаковать зипом, и выложить сылки, дабы Лекс не поседел раньше времени воюя с интерфейсом раздела фанфики... wink

а то я с КПК люблю читать, а пока все скачаещь, соберешь, сконвертируешь семь потов сойдет да и времени занимает много...


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

Post edited by Lex2d - Четверг, 2006-11-30, 3:47 PM
 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-11-30, 11:07 PM | Message # 19
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Lex2d, скажи, что именно тебе нужно - по названиям. Я выложу.

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Пятница, 2006-12-01, 2:14 AM | Message # 20
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
phibrizzo, знал бы я что мне нужно... biggrin
ну для начала "эпик" и "раплату"
а то там частей уж больно много...


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
НикаDate: Пятница, 2006-12-01, 2:29 AM | Message # 21
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
О, присоединяюсь *_*.
Потому что собирать по главам в единый текст "расплату" я воистину задолбалась. И как представлю что такой же подвиг надо совершить и с эпиком, поскольку у себя на компе я его, как всегда, потеряла, так волосы дыбом встают х_Х


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
phibrizzoDate: Пятница, 2006-12-01, 10:37 AM | Message # 22
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Агась, ну вот ЭПИК в архиве, плюс все приложения к нему
Attachment: 22149036.rar (94.8 Kb)


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
phibrizzoDate: Пятница, 2006-12-01, 10:51 AM | Message # 23
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
А вот Расплата
Attachment: 38659606.rar (59.1 Kb)


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Пятница, 2006-12-01, 2:23 PM | Message # 24
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
О, спасибо большое))
Мню спасена.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Lex2dDate: Пятница, 2006-12-01, 8:28 PM | Message # 25
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Пасибки...

Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-12-02, 1:57 PM | Message # 26
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Ника, Lex2d, исчо какие надо - пишите. Выложим.

Добавлено (2006-12-02, 1:57 Pm)
---------------------------------------------
Еще одна версия словаря, с Ануба. Не ЖЖшная. но внимания стоит!!!

Словарь падонкав

В данном словаре указано наиболее распространённое написание приведённых слов. Поскольку язык падонков не признаёт никаких орфографических правил, многие слова могут иметь альтернативное написание, которое определяется исключительно личным вкусом пишущего.
Аффтар — автор текста.
Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом.
Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (полное Ахтунг! В камментах пидоры! — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуализм. В широком смысле слово "ахтунг" является синонимом гомосексуализма. Гомосексуалисты — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле - любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: "В той теме было много ахтунга (т.е. мата, оффтопика и т.п.), потому и удалили".
Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора низгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова.
Аццкий сотона — выражение восхищения. Также название падоначей российской рок-группы, играющей в стиле "trash" [[1]]
Баян — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение.
Беспесды — крайне популярное вводное слово с множеством значений. Употребляется в значениях «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как "б/п".
Бляпашлифсенахуймудаки — выражение, наиболее точно показывающее отношение падонка к окружающей действительности.
В Бобруйск, жывотное! — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Ведёт своё начало от известной цитаты из писателя Сорокина и ныне не действующего livejournal коммьюнити bobruisk (юзеринфо коммьюнитти).
Второй нах и нииппёт — второй комментарий к блогу, если первым стоит комментарий «первый нах». На сайтах, где культура падонков не вызывает одобрения, может сокращаться как 2Н&!Е (символ & как союз "и", символ "!" как знак отрицания, обычно используется в языках программирования).
Гламурно вариант Гламурненько(от англ. glamour) — красиво, шикарно.
Готично — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.
Жжош сцуко — восхищение текстом, выражаемое непосредственно аффтару.
Зачот нах — текст (креатиф) комментатором засчитан как удачный.
И ниибёт — заключительная фраза в камменте, означающая то, что написавший не расположен дискутировать.
Каммент — комментарий.
Камменты рулят! — комментарии к тексту интереснее самого текста.
КГ/АМ — сокращение от «креатифф говно, аффтар — мудак». Означает, что текст не понравился комментатору.
Криатифф — искажённое от «креатив». Текст, который комментируют.
Нахуй первонахов — Автор камента высказывает своё плохое отношение к первонахам. Если камент — первый, автор демонстрирует своё неприятие их стратегии.
Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (вариант Ниасилил патамушта стихи)
Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употребляется как вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»), как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.
Отчот вариант Атчот — креатифф, повествующий о посещении падонком какого-то мероприятия, например, падоначей тусы.
Пелотка — 1) женские половые органы; 2) женщина
Пендостан вариант Пендосия — Соединённые Штаты Америки.
Первонах — тот, кто оставил «первый нах» в качестве первого комментария.
Первый нах вариант Первыйнах — комментарий, оставленный первым. Считалось большим достижением. В настоящее время "первонахи" уважением не пользуются. Впервые появилось на ресурсе Удава.
Песатель — тот, кто пишет креотивы. Некоторые дифференцируют слова «песатель» и «хуятор», определяя «хуятора» как того, кто пишет креотивы вообще, а «песателя» — как того, кто пишет хорошие креотивы.
Песда — общепринятое написание названия женского детородного органа.
Пешы исчо — совет автору писать и другие тексты, так как этот текст понравился комментаторам.
Ржунимагу — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору смешным.
Риспект (от англ. respect) — выражение уважения, например, за понравившийся креатиф.
Рисурс — употребляется, обычно на Udaff.com, как собственно обозначение сайта. Пидараф на рисурсе будут убивать.
SSD - весьма распространенное в последнее время явление, объяснения пока не получило.
Падрачил, спасибо — текст доставил комментатору сексуальное удовлетворение.
Тема ебли не раскрыта — комментатор не доволен отсутствием в тексте подробного описания полового акта.
Учи албанский — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ - scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в международной системе livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня пять тысяч комментариев (лимит LiveJournal) с предложением выучить албанский.
Ф дисятке — комментатор успел оставить свой комментарий среди первых 10.
Ф сотне и ниибет — комментатор хотел, но не успел оставить свой комментарий одним из первых.
Фтему — искажённое «в тему».
Фтыкатель — читатель
Фтыкать — читать криатифф (см. выше)
Фтопку — искажённое «в топку».
Шышки — конопля для курения, которую используют некоторые падонки. Культ беспробудно нездорового образа жизни (сигареты, выпивка, наркотики) популярен в творчестве падонков, однако, в реальной жизни большинство из них не отличается в этом отношении от обычных людей.
Хуярить — писать криатиффы. Другие формы этого слова могут иметь другие значения, например «хуйнуть» или «захуйярить» - «послать», «отослать», «отправить» (камент, криатифф)
Хуясе — искажённое «нихуя себе», обозначает крайнюю степень изумления.
Хуятор — тот, кто пишет («хуярит») криатиффы (см. аффтар).
+1 — комментарий, свидетельствующий о том, что текст прочитан ещё одним человеком, который решил отметить это событие в комментариях, но никаких слов для этого не нашёл. Чаще используется в радикально другом смысле: для одобрения и выражения согласия с предыдущим комментатором (происходит от возможности на некоторых форумах прибавить одно очко к рейтингу автора за интересную или полезную мысль, высказанную им).


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Суббота, 2006-12-02, 4:24 PM | Message # 27
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Хех... всегда любил истории про происхождение различных сленговых выражений...

Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
НикаDate: Четверг, 2006-12-07, 1:06 AM | Message # 28
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Весело)

Фиби-тян, а что надо хорошего сделать, что б вы статус мню поменяли?


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Lex2dDate: Четверг, 2006-12-07, 2:29 AM | Message # 29
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Ника)
Фиби-тян, а что надо хорошего сделать, что б вы статус мню поменяли?

да мелочь в общем, 200 писем админу и все....


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-12-07, 12:37 PM | Message # 30
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Ника)
что б вы статус мню поменяли?

Обычно, мне в личку пишут - и я меняю...

Quote (Lex2d)
200 писем админу и все....

Мать моя!!! Не пугай, их и так много!!!

Просто скажи, на что тебе его поменять...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Форум » Админ » Предложения и вопросы - СЮДА!!! » Глупые вопросы (Чем глупее вопрос - тем глупее ответ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: