Gokusen - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 6:51 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NightWatcher  
Форум » Другое аниме » Другое Анимэ » Gokusen (*показала большой палец*)
Gokusen
Riona-samaDate: Суббота, 2007-11-10, 0:14 AM | Message # 1
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1184
Status: Offline
Еще один фильм о том, какими на самом деле бывают учителя)


Японцы опять сняли оригинальный сериал по оригинальной манге и если и есть здесь пересечения с уважаемым сенсеем Онизукой то существуют он лишь в сознании пары тройки анимэшных критиков. Сериал то этот вовсе не про японскую мафию, не про школу и даже не про говорящего пса с повадками старого раскаявшегося зэка... сериал то про человеческие взаимоотношению... эх был бы на лекции по социологии то сказал что сериал о востановлении разрушенных коммуникативных моделей в локальном коллективе с ярко выраженной деструтивной направленностью... но и это не совсем так... сериал просто про человеческие взаимоотношения... и авторы данного аниме не прогодали поскольку тема то это вечная... а какой спрос с вечных вопросов.. главное что бы это всё было хорошо подано... и подано это скажу я вам просто отменно и музыка и прорисовка фона и главное реалистичность персонажей - одним словом хочется подобно Станиславскому кричать ВЕРЮ! Верю в эту училку в дешёвом спортивном костюмчеке, в этих обормотов из её класа и даже верю в эту говорящую зверюгу...

Ну и лично от себя)
Прониклась. Честно. Одно из лучших анимэ, что я видела. Да.
А уж после того, как я улицизрела два сезона дорамы, снятой по манге..
Повторюсь, прониклась. И, как написанно было на обложечке диска "И Савада.. Его играл Джун - и этим все сказано"

ПыСы. Правда, мангу я прочла после всего этого и была, мягко говоря. поражена. Рисована в стиле "точка, точка, запятая вышла рожица кривая"))) После тех же Наруто, Хост Клуба или Алхимика - просто ужаснах)))))))


Смерть-не тушение света,
Она-задуванье лампады,
Потому что настал час
Рассвета.

***
В тихом омуте черти водяться, - сказала Риона, спихивая Итачи и Кабуто в воду.

***

In the name of Anime impure souls the living dead(nootaku) shall be banished eternal domination. Nya.
[Flooder-Sadist-Naruto-team]

 
Форум » Другое аниме » Другое Анимэ » Gokusen (*показала большой палец*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: