Серия "The Elder Scroll" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:18 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muffasa  
Форум » ВИДЕОИГРЫ » PC » Серия "The Elder Scroll" (..и Морроувинд с Обливионом в частности. Даешь RPG? :))
Серия "The Elder Scroll"
MuffasaDate: Вторник, 2007-03-20, 12:30 PM | Message # 1
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
И снова ищу солидарных и несолидарных, но главное - игравших, для обсуждения. Как всегда, впрочем. )))

aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
НикаDate: Среда, 2007-03-21, 12:04 PM | Message # 2
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Моровинд мучила...
мля, 4 раза мучила! проходила где-то с четверть и мой гребаный комп летел -_-
Надо бы в пятый начать, но меня так забадали первые квесты...


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
MuffasaDate: Среда, 2007-03-21, 12:36 PM | Message # 3
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Ника, ну, если мощности позволяют, то тогда уж лучше сразу Обливион начать. )))

aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
НикаDate: Среда, 2007-03-21, 12:55 PM | Message # 4
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Muffasa
Да, теперь уже позволяют)
Но как-то смущает что многие твердят о том, что Моровинд получше был.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
MuffasaDate: Среда, 2007-03-21, 5:35 PM | Message # 5
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Ника,
Quote (Ника)
Но как-то смущает что многие твердят о том, что Моровинд получше был.

это кто, интересно? surprised От тебя первый раз слышу.. Так или иначе, и ИМХО, и по мнению многих авторитетных камрадов - Обливион есть улучшенная (само собой) и дополненная версия Морроувинда. )


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

Post edited by Muffasa - Среда, 2007-03-21, 5:37 PM
 
MuffasaDate: Пятница, 2007-03-23, 11:14 AM | Message # 6
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Раз сами игры никто обсуждать не хочет, будем кидать сюда все, что с ними связано. ^^

Вот, например:

~ Слово о любви ~

Я пройду к тебе тропкой силтстрайдистой,
Не боюсь я врагов саблемашистых.
Разгоню их кувалдой двемеристой
По местам зловонюче-болотистым.

Отругаю их всех сквернословисто,
И пошлю их к какой-то там матери,
Чтоб не лазили где им не попадя,
И влюблённого орка не трогали.

Соберу для тебя грязнохвостников,
И в мешочек крысиных хвостиков,
Чтобы с пивом их кушать обжористо,
С рук друг друга кормить соблазнительно.

Назови меня ласково Алчущим,
Я губища отклянчу слюнявисто,
Лепестками осыплю цветастыми,
Насмешив твои тапочки радостно.

Посмотри на меня красноглазисто,
Промолчу я наивно-гуаристо.
Расцелую головушку дредисту,
Отнесу тебя в ложе скрипучисто.

Проводи меня утром по имени,
Пусть оно труднопроизносимисто.
Я уйду походкой альтмеристой,
Ведь не спали мы ночью по всякому...

По лугам пробегусь, по бугористым.
Проберусь по болотам трясинистым.
Соберу для тебя всяких радостей,
Чтоб ты вновь назвала меня Алчущим.

И пускай обзывают ничтожеством
Ординаторы в граде кантонистом.
Я чихал на них с башни телваннистой,
И ваще мне с рожденья всё по фигу!

Автор: den7777777


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
MuffasaDate: Пятница, 2007-03-23, 11:35 AM | Message # 7
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
~ Полторы недели из жизни непися ~

Понедельник.
Приходил Нереварин – бретон, в блестящей мантии, с Хризамером, в скоростных тапках. Долго бегал по моему дому, постоянно врезаясь лбом в стены на поворотах. Заглянул в чулан, постоял перед сундуком с броней, запертым на замок сорокового уровня. Зачем-то залез за стойку и некоторое время пытался обойти меня то слева, то справа, норовя заглянуть под стойку, где лежат оркские поножи. Затем отошел в угол, пригнулся и несколько часов подряд крался, уткнувшись носом в гобелен – либо хотел научиться ходить сквозь стены, либо просто снык качал. В конце концов я высказал ему все, что думаю о его талантах, в ответ он долго и непристойно ругался.

Вторник.
Подключили какой-то глючный плагин, в результате чего в моем сундуке обнаружилось два комплекта брони неизвестного мне типа. У одного шлема отсутствовала текстура, из-за этого всякий раз, когда ко мне в дом кто-то заходил, раздавался противный короткий звон.
Приходил Нереварин. Сразу же устремился к сундуку, дернул крышку и с удивлением обнаружил, что тот заперт на замок сорокового уровня. Удивление сопроводил долгой и непристойной руганью. Ушел; полагаю, что полез изучать справочник по консоли.

Среда.
Приходил Нереварин. Быстро вскрыл замок на сундуке консолью. Я попытался ткнуть его кинжалом и тут же улетел в глубокий дизэйбл, откуда вынужден был беспомощно наблюдать за тем, как он роется в сундуке и примеряет на себя броню. Наконец он дошел до шлема без текстуры, и тут же окутался желтой аурой, посреди которой торчал восклицательный знак. Я злорадно хихикнул, он в ответ долго и непристойно ругался, причем большая часть ругательств оказалась мне незнакома. Ушел - в броне, естественно.

Четверг.
Торговля не ладится – народ в городе обнищал. Из домов пропадают даже вилки и тарелки, что уж тут говорить о деньгах. Я, кажется, догадываюсь, чьих это рук дело.
Подключили какой-то плагин с лицами и прическами. С удовольствием посмотрел бы на себя в зеркало, да нету.
Приходил Нереварин – норд, в глючной броне из плагина, с Хризамером. Походя отметил, что я стал похож на человека, чем немало меня огорчил, так как я, вообще-то, босмер. Покрутился по торговому залу, потом выбрал местечко посвободнее и принялся манипулировать с консолью. В результате этих манипуляций в зале последовательно материализовались два архимага Требониуса, стражник Телвани, труп авантюриста, Альмалексия и кагути (последний был тут же отправлен в глубокий дизейбл). Затем он долго пытался вызвать Вивека, но забыл айди, и у него ничего не получалось. Долго и непристойно ругался, затем насаммонил мне зачем-то еще один сундук (копию моего) и гордо удалился – видимо, пошел выписывать айди.

Пятница.
Кажется, кто-то добрался до КС – у меня в зале торчит каменная нога. Колено и все, что выше, скрывается в потолке. Я думаю, что это нога статуи, что стоит возле храма в Вивеке.
Требониусы весь день вели друг с другом философский диспут, стражник Телвани расхаживал по всему дому, а Альмалексия гордо отмалчивалась. Я подумал, что неплохо было бы убрать куда-нибудь труп авантюриста, однако сам не мог этого сделать – был в дизейбле.
Приходил Нереварин – данмер, в глючной броне и с даэдрическим луком. Хризамер он уже где-то бросил. Требониусы в унисон приветствовали его, Альма гордо отмолчалась. Вынул меня из дизейбла, смотрел на мой товар. Увидел цену недавно украденных им из моего сундука доспехов и присвистнул от удивления. Проходя по залу, не заметил каменной ноги и пребольно стукнулся об нее лбом. Долго и непристойно ругался, перебивая вернувшихся к диспуту Требониусов. Затем попытался обогнуть ногу, но наткнулся на Альму, еще раз выругался и отправил ее в глубокий дизейбл. Зачем-то открыл сундук и достал из него молотки. Мы со стражником Телвани тут же бросились на него – я с кинжалом, он с мечом, но Нереварин успел вызвать консоль и отправил нас вслед за Альмой, в дизейбл.

Суббота.
Подключили Better Bodies. Кираса теперь больно врезается в тело, боюсь даже повернуться. Кинжал исчез – полагаю, что его отключили в КС.
Приходил Нереварин – женщина-имперка, совершенно голая и с даэдрическим луком. Вынул меня из дизейбла, быстро накастил паралич, а потом долго глумился, кастуя на мою кирасу и поножи "уничтожить броню". На кирасу у него маны хватило, на поножи – нет. Попытался восстановить ману консолью, но забыл команду и долго ругался. Затем завалился спать на моей кровати, но у меня как раз закончилось действие паралича; я кинулся на него с кулаками... потом он спал, а я сидел в дизейбле в обществе стражника Телвани, Альмы и кагути. Проснувшись, он вынул меня из дизейбла, опять накастил паралич и закончил с моими поножами. "А что, в натуре на человека стал похож", - злорадно заявил он и удалился.

Воскресенье.
По дому летают бабочки – к счастью, неагрессивные. В спальне бродит даэдрот Баладаса, тоже не злой, но рычанье его меня уже достало. Нога статуи сдвинулась в угол, а в стене появилась дверь с гордой надписью "Замок Нереварина". Требониусы диспутируют четвертый день, обсуждаемые материи уже давно вышли за пределы моих скромных знаний.
Приходил Нереварин. Не обращая внимания на меня и Требониусов, шмыгнул в дверь. Вернулся озадаченный, долго и непристойно ругался на глюки.

Понедельник.
Подключили dracandros voice. Не успел я разобраться с тем, что появилось у меня в продаже, как не замедлил явиться Нереварин – женщина-альтмер в непристойном платье, в сопровождении орка в глючной броне из плагина и с Хризамером. Купил у меня нескольких рабов, потом долго гонял их по всему дому, пытаясь расставить так, чтобы можно было ходить. Рабы постоянно цеплялись за стойку, Требониусов, ногу статуи и бабочек, Нереварин ругался. В конце концов он не выдержал, приказал двоим рабам следовать за собой и ушел в дверь в стене. Вернулся настолько озадаченный, что даже ругаться не стал.

Вторник.
По всему дому стоят разноцветные свечи, освещение совершенно феерическое. Даэдрот в спальне вместо рычанья начал чирикать. В ступенях лестницы застрял дреуг. Когда к нему кто-то подходит, дреуг злобно щелкает клешнями; одного раба уже защелкал, остальные выполняют команду "не двигайся", поэтому пока живы. Требониусы диспутируют. Рабы стоят по углам, некоторые начали танцевать. Бабочки летают. Нога стоит в углу зала.
Приходил Нереварин – женщина-редгард в красных трусах и с Хризамером. Долго крутился по залу, рассматривая освещение. Потом услышал чириканье и спустился в спальню, походя отправив дреуга в глубокий дизейбл. Из спальни затем долго раздавалась непристойная ругань – видимо, он перепутал озвучку.

Среда.
С утра я понял, что до стойки дотянуться смогу, лишь встав на цыпочки. К тому же меня разнесло во все стороны, я теперь уж не знаю на кого стал похож.
Весь день я видел лишь отсветы от разноцветных свечей, слушал диспут Требониусов да зловещий голос, по всей видимости, принадлежащий даэдроту в спальне. Под вечер явился Нереварин – женщина-орк в красных трусах и развевающемся плаще, заглянул за стойку и довольно оскалился на меня своей клыкастой пастью. "Эк тебя сплющило", злорадно заявил он и ушел в спальню. Через некоторое время зловещий голос смолк – видимо, даэдрот отправился в глубокий дизейбл.
Нереварин долго бродил по дому, довольно хихикал и по привычке поругивался. Хотя ругаться следовало бы мне – я уже не узнаю свой дом; то, во что он превратился, предназначено для чего угодно, но только не для того, чтобы жить в нем. Кстати, озвучку даэдрота я, кажется, узнал. Меня терзают нехорошие предчувствия.

Четверг.
Да ладно, вы все равно не поверите.
Ну и Малакат с вами, не верьте. Возможно, к вам просто еще не приходил Нереварин. Вы живете в своих домах и думаете, что всего этого просто не может быть. Что мир стабилен, что ваши вещи никто не украдет, что в вашем доме могут находиться только то, что туда morrowind.esm поставил, и что выглядеть вы будете так, как должны выглядеть согласно задумке беседки, а не "как человек". Наивные непуганые неписи...
У МЕНЯ ДАГОТ УР В ЧУЛАНЕ!..

Авторы: Al_n_RG


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

Post edited by Muffasa - Пятница, 2007-03-23, 11:36 AM
 
NightWatcherDate: Воскресенье, 2007-06-17, 9:30 PM | Message # 8
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Стёбно))) играл почти во все скроллсы) РУЛЕЗ!

.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
Форум » ВИДЕОИГРЫ » PC » Серия "The Elder Scroll" (..и Морроувинд с Обливионом в частности. Даешь RPG? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: