Вести с полей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 11:13 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muffasa  
Форум » ВИДЕОИГРЫ » PC » Вести с полей (...о StarCraft II)
Вести с полей
MuffasaDate: Понедельник, 2007-05-21, 1:41 PM | Message # 1
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
http://www.starcraft2.com

пока без комментариев. Разве что только один - Ждем!.. smile


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

Post edited by Muffasa - Понедельник, 2007-05-21, 1:42 PM
 
Lex2dDate: Четверг, 2007-05-24, 0:28 AM | Message # 2
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
впечатления после просмотра трейлеров

эх, любимых драгун убрали, если уберут ище и High Templar-ов...то тосы мне могут разонравится окончательно.
Графика рулит! Сделоно довольно много того на что можно посмотреть, хотя дизайн все равно не нравится, ибо лампочек на протосов можно и поменьше было вешать. Маринесам зачем-то щит на левую руку приклепали... 8-/
да и орудие теранских танков меня чем-то бесит))
любимая тосовская авиация мне уже не нравится.

Протосовский мазершип (в плане нового юнита совсем не симпатично, имхо удел всякого супероружия это серия C&C) а визуально прелесть.
в темпоральном поле вязнут ракеты турелей(аля пули в матрице) и после выключения валятся на землю... черная дыра довольно мило засасывает батлкрузеры...

"нуклеар ланч детектид" теперь сопровождается не крохотной точкой, которую еще найти надо, а добрым пятном с теранский бункер =(

бедные зерлинги, что и раньше шли на корм дефайлеру, теперь морфируются в катающиеся мины... и неплохо гоняют протосовскую технику) (в конце GameplayVideo они сильно мну порадовали)

зегровский модифицированный нундус канал бесподобен, вырываюшийся из земли "Шаи-Хулуд мутант"(с)Шонор, эт нечто.

Грядет глобальная смена тактики, но новые юниты и возможности мне пока не особо симпатичны. все восторги в основном от графической части. Но не графика сделала стар культовой стратегией =)))


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
MuffasaDate: Четверг, 2007-05-24, 8:16 AM | Message # 3
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Quote (Lex2d)
Грядет глобальная смена тактики

С одной стороны, это может отвернуть от игры ветеранов-чемпионов, зато с другой дает шанс стать чемпионами другим. )) А с юнитами еще пока рано что либо говорить - могут что-то добавить или что-то убрать.. Посмотрим ближе к релизу. )))


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
Lex2dDate: Четверг, 2007-05-24, 11:42 PM | Message # 4
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Muffasa, табуреток не будет официально, т.к. их "родину" - Аиур разбомбили в предыдущей части . их заменили на нейкие "имморталы", с другим оружием и щитами, хорошо поглощающими большой дамаг и пропускаюми мелкий

Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
MuffasaDate: Пятница, 2007-05-25, 11:28 AM | Message # 5
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Да, видел таких на скринах. Ну, обновление - имхо к лучшему. )))

aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
NightWatcherDate: Пятница, 2007-06-08, 10:40 PM | Message # 6
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Ждёмс! ИМХО - заменить графику и поставить новую кмапанию. ВСЁ!
(Кстати, сорри за оффтоп! Муфа, меня терзают смутные сомнения, что мы где-то встречались...)


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
MuffasaDate: Среда, 2007-06-13, 8:00 AM | Message # 7
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Quote (NightWatcher)
(Кстати, сорри за оффтоп! Муфа, меня терзают смутные сомнения, что мы где-то встречались...)

все может быть. )))


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
Форум » ВИДЕОИГРЫ » PC » Вести с полей (...о StarCraft II)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: