Параллельно - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 3:24 PM

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Флудильня » Флудерастичная обойма » Параллельно (о форуме)
Параллельно
НикаDate: Среда, 2007-03-07, 7:11 PM | Message # 31
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Не знаю, кого напоминаю, но это всё так скучно...

*злобно*
Зато я знаю, кого мне фраза про скучно напоминает, мля...


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Lex2dDate: Среда, 2007-03-07, 8:00 PM | Message # 32
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (NightWatcher)
Lex2d, а это как?

Эт про что? Про мафию?


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
NightWatcherDate: Четверг, 2007-03-08, 4:10 PM | Message # 33
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote (Ника)
Зато я знаю, кого мне фраза про скучно напоминает, мля...

И кого? *с интересом*
Quote (Lex2d)
Эт про что? Про мафию?

Угусь.


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Четверг, 2007-03-08, 6:40 PM | Message # 34
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
И кого? *с интересом*

Да был на другом форуме один милый человек... тоже сукчал все время...рррр...


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Lex2dDate: Воскресенье, 2007-03-11, 3:50 PM | Message # 35
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Нусь про мафию
Cсылка на краткие правила
ну и мои измышления
В игре существует 4 клана - мафы, яки, законники и некромант+жители, ну и нейтралы. Задача кланов уничтожение друг друга, чтобы в конце остался один)). Роли распределяет ведущий.
Сама игра состоит из двух ммм... частей.
Игровой день: все скопом отыгрывают выбраную роль(не зависит от игровой роли) те попросту говоря в пример можно взять нашу ролевую игру. + Высказывают свои подозрения и домыслы. Ну и в конце дня вешают того, кого большинство считает виновным в творяшемся безобразии.
Игровая ночь: ходят кланы и нейтралы(ходят тайно, высылая ведушему заявки на ход) в это время они пытаються выяснить кто есть кто и устраняют игроков...
после ведуший выкладывает результаты хода(кого убили, кто спасся и тд согласно правилам...)
вот и все в общем...
остаеться довавить возможност заключения союзов и подкуп игроков для победы интриги все такое =)


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Soi-FonGDate: Воскресенье, 2007-03-25, 1:28 AM | Message # 36
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
затишье перед бурей... *_* буду ждать)
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2007-03-25, 10:34 PM | Message # 37
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Вай... Не врубаюся я че-то в правила... Это потому что враги сожгли родную хату, в гнезде остался птенец и три яйца, и вообще... Ну, можно и сыграть...

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Понедельник, 2007-03-26, 11:00 PM | Message # 38
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
phibrizzo,
Quote (phibrizzo)
Не врубаюся я че-то в правила...

лучше всего врубаешься так сказать в процессе
Quote (phibrizzo)
Ну, можно и сыграть..

Можно, от чего ж нет.
правда необходимо выполнить 1 условие - это найти порядка 2-х десятков человек, которым не влом будет заходить раз в два дня в инет(необходимый минимум). Просто если народу сильно меньше 20, то играть совсем не интересно...

вот если у Админа есть столько народу, то можно создавать тему для записи всех желающих(на каком-нить видном месте)

Зы могу примеры партий с пояснениями выложить.


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
phibrizzoDate: Понедельник, 2007-03-26, 11:32 PM | Message # 39
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Lex2d)
Зы могу примеры партий с пояснениями выложить.

Угусь!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Вторник, 2007-03-27, 0:41 AM | Message # 40
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Начало.....

Тема Мафия. Партия 12. Запись.

вай-вай, надеюсь не опоздал #Lex2d
запишите мну

На_крыльях,
ну за I L E R _L A я могу поручиться.
//------------------------------------------------------------------------------- комент
игрок просто отписывается выделяя свой ник
для того чтобы в игру не попадали боты иногда применяют поручительство - те 2-е человек игравший несколько партий поручаются за новичков, что те живые люди)))

Добавлено (2007-03-27, 0:30 Am)
---------------------------------------------
http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?t=4911 (полная версия темы Мафия. Партия 11.)
День 0

Вступление написано Shadow, за-что ему большое спасибо.
Пролог.

Небольшой американский городок. Построен он был для золотоискателей (МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ), ведь рядом здесь находится крупное месторождение золота. Но кто же захочет работать в шахтах, когда в городе закончились запасы спиртного? Как ещё отдыхать? А ближайшие населённые пункты очень далеко и заказанная партия алкоголя из соседнего городка всё не приходит и не приходит.

И именно это разволновало хозяина местного салуна (Дон мафии) и двух его помощников (МАФЫ).

А виноваты во всём были бандиты из того самого далёкого соседнего городка. (ЯКУДЗЫ) Узнав, что один торговец очень неплохо зарабатывает поставками спиртного золотоискателям, они подождали пока ему придёт заказ на новую партию, потом организовали засаду, перебили всю охрану и торговца (потеряв при перестрелке своих людей), забрали спиртное и повезли его сами, решив помучить население его отсутствием, а потом продавать самим по более высоким ценам. Но торговать в таком маленьком городе незаметно почти невозможно и бандиты решили подкупить местного шерифа (КОМИССАР) спиртным и заслали к нему своего человека. К их сожалению номер не прошёл, так как старик совершенно не пил. Он позвал своих людей (ЗАКОННИКИ) и они отвели его в камеру, за попытку дачи взятки. Так бандиты лишились ещё одного своего человека и из крупной группировки их осталось совсем немного. И они начали думать, как бы им завоевать местный рынок, не привлекая к себе внимания.

Один из охранников убитого торговца (НИНДЗЯ) всё-таки выжил. Его подобрали на дороге два индейца, подлатали и дали лошадь. Так он тоже добрался до нужного городка и стал искать там ограбивших их бандитов. К шерифу он обращаться не стал, ведь поставки шли не совсем законно.

А у старого индейца (СТАРЕЙШИНА), жившего на самой окраине города, наконец-то получилось сварить из остатков спирта, травок и грибочков эликсир бессмертия , который действовал только 12 часов, но зато действовал безотказно.

Тем временем, лучший игрок города в покер (КИЛЛЕР), которому совсем наскучило играть в карты, купил себе (на выигранные в карты деньги) новую винтовку, снабдил её различными прицелами и ножками и положил в новенький чехол. Потом, подумав, прогулялся в местный магазин оружия, купил там много разных патронов и стал заниматься охотой. (Не только на животных, как вы могли догадаться).

Мэр города (НЕКРОМАНТ) почувствовал, что обстановка в городе накаляется и заметил в городе много приезжих. Именно поэтому он и решил выступить в ближайшее время с речью на главной площади, чтобы хоть как-то прояснить обстановку…
//--------------------------------------------------------------------------------------
описание сетинга партии, тога это был дикий запад, вроде как просто предыстория, где прописываеться текущая растановка сил.
//-----------------------------------------------------------------------------------

День Ноль.

В городке Присутствует 25 человек:
ani 101
Chips 13
Nagis 18
Showtime 41
SHOTIK 63
Songo 2
Paynd 79
Tuuleke 22
Netal 30
Night_elf 26
Kirmash 32
LucIK 31
Doison 48
Ветерок 63
ALL 11
Lex2d 11
LOKI 17
Крылатый 17
Мэрлин 10
InkvizitoP 5
BuHTuk 14
MoloT 10
Some kind of monster 10
Angelus 21
Shadow 100
Из них: 3 Яка, 3 мафа, 3 Законника, Некромант, Ниндзя, Старейшина, Киллер\Телохранитель и 12 Мирных.
//--------------------------------------------------------------------------------------
список игроков на утро текущего дня
с указание количества экспы на момент начала партии
новичкам 10э даеться забесплатно
у остальных сколько осталось от прошлой
//-----------------------------------------------------------------------------------

Щит: ON Аура: ON
//--------------------------------------------------------------------------------------
некромантовские штучки(см правила)
просто показано какие из возможностей некроманта сейчас активны
//-----------------------------------------------------------------------------------

Новый День в Понедельник в 23:00
//--------------------------------------------------------------------------------------
дата начала нового дня
//-----------------------------------------------------------------------------------

Правила тут:Краткая версия,Полная Версия.
З.Ы.Роли разошлю в течени часа, всем , включая мирных.
З.З.Ы. Нужно ли вешать список задействованых в игре рупоров?
//--------------------------------------------------------------------------------------
справочная инфа от ведущего
//-----------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (2007-03-27, 0:41 Am)
---------------------------------------------
//----------------------------------------------------------------------------
далее в нулевом дне все представляются в рамках выбраной роли. И потом ее отыгрывают)
флуд в общем, хотя за красивый отыгрыш могут начислять экспу
//---------------------------------------------------------------------------

ani
Открывшись двери бара выпустили....тело. Оно было окутано густыми клубами дыма и вывалилось на тротуар....э....грязную улицу. Перевернувшись на спину тело подумало:"Какое солнце красивое....особенно,когда их много! А вот курить надо меньше....а пить нечего. Гы!"

Netal
Могу ли я? Давно ли я?...
Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Проехавший мимо ковбой на лошади обляпал грязью до самых ушей сидящую в тени стенки собаку.
Видимо, тварь всё-таки.
Собака понуро поднялась и отошла подальше от дороги.
Пойти, что ли, к старому индейцу? У него из фигвама вчера чем-то очень вкусно пахло. Может это ещё и съедобно?
Единственная в городе учёная собака побрела на поиски обеда, вымывшись сначала у протекающей пожарной бочки.

На_крыльях
На Руси - публичный дом, во Франции - бардель. на Диком Западе -... В прочем, какая разница как назвать. Цель у заведения везде одинакова. А Мадам остается везде Мадам.

В салун вошла эффектная дама с бюстом N-го размера, едва помещающимся в декольте, ее одежда хоть была кожаной, но принять ее за ковбоя было невозможно. А вот за подружку ковбоя - легко. Но только самого лучшего. Или самого богатого. А может, самого умного? - Не думаю.
Хотя разве глупец сможет раздобыть золота и стать богатым? - Не думаю.

Мадам вообще редко думала. - Так считали окружающие. И были в корне не правы. Да и что взять - мужчины.

А Мадам была очень умной и хитрой женщиной. И знали бы все эти золотоискатели, кто на самом деле в городке был самым богатым..

Мадам подошла к стойке бара, и села за столик, ожидая, когда с работы вернутся её девочки.

SHOTIK
По улицам гулял ветер и гонял перекатиполе, я выглянул из окна и настроение моё было не прекрасным, в этом городе нужна твёрдая рука... Но многие уже на нервах, так как расслабляющего (спиртного) нет вот уже несколько месяцев... Какое счастье, что я не пью.. Голова моя наполнилась тугими мыслями.
//----------------------------------------------------------------------------
в это время ведуший рассылает в пм игрокам их роли согласно правилам(кто мирный, а кто ролевик)
люди состояшие в одном клане обсчаються друг с другом(те например мафы знают всех мафов(мафия) но мирные друг друга не знают) и выбирают ка распределять экспу кого стрелять и что покупать и тд
//---------------------------------------------------------------------------


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
phibrizzoDate: Вторник, 2007-03-27, 0:50 AM | Message # 41
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Lex2d, начинаю читать. Вечером напишу, что поняла.

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Вторник, 2007-03-27, 2:01 AM | Message # 42
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
//----------------------------------------------------------------------------
между игроками возможны стычки в рамках отыгрыша
правда убить игрока можно только в рамках хода
(в общем все как обычная ролевая)
//---------------------------------------------------------------------------

Shadow

Angelus, Эй дубаньерос-кабанчоусус, или как тебя там... Мадам предложила тебе умыться, поэтому не стоит делать вид что ты плохо соображаешь. Просто выйди отсюда... И лучше сделай это быстрее чем я достану пистолет и выстрелю. 10...9...8...7...

Tuuleke, пожалуй от предложенного вознаграждения я откажусь. Но возможно вы составите мне компанию в вечерней прогулке. Да и тут тоже можно неплохо провести время: покер, бильярд, блэк джэк...
Да, карты замечательная вещь. Может несколько партий вечером? Конечно же на деньги...

LawKampai
Приветствую всех здесь собравшихся!
так уж получилось, что именно наша организация представляет закон и порядок в этом Богом забытом месте.
если чуствуете угрозу своей жизни, если вы не доверяете соседям, если кто-то кажется вам подозрительным - обращайтесь к нам, мы сможем помочь и защитим всех!
//----------------------------------------------------------------------------
ту в теме отписался рупор законников
это просто зарегистрированый прользователь на форуме пароль от которого выслан законникам.
И их судья не раскрывая своего ника может писать в теме, а также вести переписку на предмет союзов, подкупа и тд, рупоры есть у всех основных учасников

/-----------------------------------------------

в понедельник в 23 00
наступает игровая ночь
в день ) ходят только мафы и яки, до начала ночи они отправляют ведущему в пм свои хода
"стреляем в того то, с бонусами такими-то(бонусы использовать не обязательно)
и рассказ-убийство"
//---------------------------------------------------------------------------
Ход Мафии.
Луна светит на деревянные стены салуна, но это не имеет никого значения. Я всё-равно найду то что ищу. Я сильный, а вы слабые. Я смогу, смогу, смогу.
А ты мишаешь мне и я уже готов тебя уничтожить. Ненавижу, ненавижу, ненавижу.
Вот сейчас он выйдет через заднюю дверь салуна. Мои братки его выпинают. А вот и ты. Я тебя ненавижу, ты мешаешь мне. Удар. Он стоит на коленях. Ещё. Он лежит в грязи. НЕНАВИЖУ… 6 выстрелов. Убирите тело этого ублюдка. Конец дня.
Это пьяное тело убрали. Но с утра оно очухалось как не в чём не бывало. Покушение не удачное.
3э - За рассказ.
//----------------------------------------------------------------------------
на основе инфы расчитывается результат хода(ведущим)
вот тот в кого стреляли купил броник, и выстрел неудачный

за рассказы ведущий раздает экспу
//---------------------------------------------------------------------------

Ход Якудзы.
Кривой походкой, видно перебрав слегка виски, Кровавый Билл, вышел на улицу из кабака...
Неправильно поделив количество ступенек на количество шагов, он громко пискнув, растянулся на пыльной дороге.
Лежать он не собирался - кто-нибудь мог увидеть его в таком неприятном положении.
Но и встать он тоже не мог.
Кое-как, превосходя самого себя, он пополз вперёд, как вдруг, услышал топот.
Будь Билл в нормальном состоянии, он бы понял, что это не человек.
Но, он был пьян. И ему показалось, что он отчётливо слышал шаги.
Схватив дрожащая рукой револьвер, он выстрелил на звук.
Послышался грохот падающего тела...
Билл поднялся... И пошёл посмотреть, что за тварь он подстрелил.
Через минуту, он уже стоял у тела своей любимой лошади.
"О чОрт!"-подумал Билл.
Он убил свою лошадь! Лошадь с которой столько всего пережил вместе.
Бил был слишком расстроен и пьян, что бы заметить тень, которая к нему приблежалась.
Он не слышал шаги.
Заметил Билл присутствие владельца тени слишком поздно.
Холодный ствол револьвера нежно прикоснулся к его не бритому затылку...
Последняя мысль, билла, ничем не отличалась от предыдущей.
"Чооооорррттт!"
Доля секунды и билл уже не видел своих мозгов, которые вылетев из отверстия в голове, упали в пяти метрах от него.
Бедный Билли,MoloT - Старший следователь.
4э - За Рассказ.
//----------------------------------------------------------------------------
если выстрел удачный то пишеться ник и роль игрока
после оглашения результатов, наступает День 1
//---------------------------------------------------------------------------

День Первый.
В этом прогнившем городишке появилься луч света, в город приехал Священник.
//----------------------------------------------------------------------------
мирные могут выбирать себе доп роли(см правила)
ничего особо серьезного, но помогает экспу заработать

новый спсок игроков с указанием, выбывших))
//---------------------------------------------------------------------------
В городке Присутствует 25 человек:
ani 101
Chips 13
Nagis 18
Showtime 41
SHOTIK 63
Songo 2
Paynd 79
Tuuleke 22
Netal 30
Night_elf 26
Kirmash 32
LucIK 31
Doison 48
Ветерок 63
ALL 11
Lex2d 11
LOKI 17
Крылатый 17
Мэрлин 10
InkvizitoP 5
BuHTuk 14
MoloT 10 Старший следователь.
Some kind of monster 10
Angelus 21
Shadow 100
Из них: 3 Яка, 3 мафа, 2 Законника, Некромант, Ниндзя, Старейшина, Киллер\Телохранитель и 12 Мирных включая Священника.

Щит: ON Аура: OFF
Заявки Киллеру до Четверга, до 15:00.
//----------------------------------------------------------------------------
в день 1 можно посылат заявки килеру на убийство или телохранителю для защиты
//---------------------------------------------------------------------------

Новый День в Четверг в 23:00

Добавлено (2007-03-27, 2:01 Am)
---------------------------------------------
//------------------------------------------------------------------------------
после объявления резульлатов наступает день 1 и народ пытаеться выяснить кто же виноват во всем этом безобразии... И голосуют кого повесить
//------------------------------------------------------------------------------

Ветерок
ох нифига ж себе... у нас в городе появились убийцы...
я думаю надо вздернуть кого-то на рее )))
как будем вешать? сначала слушаем подстрекателей, а затем вешаем мирных, или сначала тех у кого экспы много

зы давинчи, аригато за то что результаты так быстро, а то в прошлые разы по полтора часа ждать приходилось

MoloT
Короче, не нойте... Всё норм... Кровавый Билл уже знает кое-какие тайны и приходит по ночам во снах комиссару с коллегой, рассказывает кого вешать, а в кого стрелять... Они ещё ответят за содеянное... Сейчас, ничем не могу доказывать, ибо поставлю под удар некоторых ролевиков))) Скажу лишь - поддержите повешенье Нэтал и да прибудет с вами счастье)

DaViNCHI,
Цитата:MoloT, Разбери тогда и первый рассказ, помоги мирным, раз они сами этим заниматься не хотят)

Да ну фпень... ))) Единственное, Олл прав, в рассказе мафов сразу почувствовался закос под него... Он бы сам вряд ли стал так писать и тут разыгрывать комедию... Не знаю, кто Олл, но уж маф вряд ли... Хотя кто знает...
//------------------------------------------------------------------------------
несмотря на гибель Молот может писать в теме свои соображения.
Также от может и голосовать при живом некроманте его голос считается 0.5
//------------------------------------------------------------------------------

ALL
Some kind of monster, если хочешь вешать, выделяй красным. Иначе Винчи не защитает...
Виновна Netal
//------------------------------------------------------------------------------
приняв решение кого вешать юзер пишет об этом в теме
для голосования надо вы делить ник(чтобы ведуший заметил)
//------------------------------------------------------------------------------

SHOTIK

NinjaKampai, гы, если ты против законников, можешь замучить на заднем дворе Крылатого
//------------------------------------------------------------------------------
кто-то пыеется когото подставить))
//------------------------------------------------------------------------------


Some kind of monster
Блин, чё за секта такая? - возмутился Оцелот - ну да ладно...
Достал из-за спины нож и легонько провел по венам, на песок полилась алая кровь, Оцелот водил рукою, пока не получилось кривое "Netal"...
//------------------------------------------------------------------------------
лучше правда не бросать отыгрыша роли при этом
так получается веселей
//------------------------------------------------------------------------------

YakudzaKampai
Some kind of monster You next...
//------------------------------------------------------------------------------
мафия решила когото попугать
//------------------------------------------------------------------------------

Songo
Нэтал, кажется йа тебя подставил. Честно, я не хотел Мой голос ничего не изменит, но голосую за Шэдоу. Законникоф, надеюсь просто пристрелят
ЗЫ Если на меня будут покушаться, и покушение будет удачным, имейте ввиду, йа фсё выложу

Angelus
Вышев подышать свежим воздухом, Хосэ Кабаньерос залюбовался сумерками. Он просто обожал это время суток, ни день под палящими лучами, ни свежее прохладное утро, ни пьяная ночь в конце концов - ничто так не привлекало его как сумерки, ещё теплые, но уже не горячие, предвесники бурной, пьяной ночи. Хотя эта была исключением, выпивки то совсем не было.
"Каррамбас! Когда же приедет делижанс с этой чёртовой выпивкой," - пробурчал Хосэ, но привлечённый шумом в салуне направился в зал, откуда доносились обвинительные крики... возможно кто то эту ночь не переживёт.... жаль.
А толпа всё скандировала и скандировала:
Нэтал!
//------------------------------------------------------------------------------
все голоса считаются (см правила)
до времени начала игровой ночи
/------------------------------------------------------------------------

за это время все ролевики наобсчавшись с помошью асек, пм и майлов выработали сои ходы о чем и написали ведущему

//------------------------------------------------------------------------------

Голосование.
Нетал - ALL, Some kind of monster, InkvizitoP, Chips, LOKI, ani, Крылатый, Angelus, Lex2d, Doison, Paynd,Kirmash
Shadow - Songo,
BuHtUk - SHOTIK
ALL - Netal
Songo - Shadow,Ветерок
Doison - Tuuleke
//------------------------------------------------------------------------------
выбор счастливчика для повешенья
//------------------------------------------------------------------------------

Голос Бухтука не принимаю, так-как оставлен не по правилам.
Непроголосовали и имеют предупреждение: Шоутайм, НайтЭльф, МЭрлин, LucIK
//------------------------------------------------------------------------------
штрафы за неголосование 2 штрафа вылет из игры.
поэтому не подставляйте свои команды и голосуйте.
//------------------------------------------------------------------------------

Рассказ повешение.
над городом сгущались тучи. причем сгущались они в прямом смысле этого слова - еще с обеда небо затянуло серой непроглядной мутью..............
но если вы не уйдете вместе с толпой, если вы задержитесь на секунду что бы заглянуть Нетал в глаза, вы увидите там спокойствие и безмятежие, и небо, синее-синее небо, которого уже не увидишь в нашем жестоком мире...
Netal - Мирная.
5э - за рассказ.
//------------------------------------------------------------------------------
расказ повешенье может написать любой... и получить за него экспу
//------------------------------------------------------------------------------

//------------------------------------------------------------------------------
далее в порядке хода(см правила)
пишутся расказы и результат хода
//рассказы я сократил .......
//------------------------------------------------------------------------------

Ход Ниндзи.
Индейцы неплохо залатали мои раны, хотя память вернуть полностью не удалось. То нападение на наш караван... все как в тумане. Перед глазами силуэты, лиц напавших разобрать невозможно, но это не помешает мне отомстить за товарищей. Запах, голоса, рост - это единственное что отложилось в памяти и могло помочь распознать среди толпы в этом городе именно тех, чьи силуэты перед глазами.
Верный нож, доставшийся мне от отца, он не подведет. Вырежу каждого!!
Первой вырезанной оказалась Tuuleke - Дон Мафии.
1э - За рассказ.

Ход Некроманта.
DeadHand.
//------------------------------------------------------------------------------
DeadHand - эт просто оружие некроманта
//------------------------------------------------------------------------------

Над кладбищем курился лёгкий дымок. Заунывно выл пустынный ветер. Ни души.........Он сказал: "замолчи",- но тело уже не ответило. Бывает, подумал некр и закопал труп бедного Сонго - Мирный..
3э - За Рассказ.

Ход Комисара.
- Наконец-то это проклятый засланец начал говорить, хотя и не таких раскалывали – старик погладил свою бороду......... Пуля, попавшая в спину унесла жизнь Nagis - Дон Якудзы..
4э - За Рассказ.

Ход Якудзы.
Хенки хотел есть уже вторый сутки. Беда с этим городом: лошадей никто не бросает без присмотра........
ALL - мирный, ушёл на обед.
5э - За Рассказ.

Ход Мафии.
Салун. .....
Неподобающей смертью погиб, Ветерок - Судья.
4э - За Рассказ.
//------------------------------------------------------------------------------
далее новый список
//------------------------------------------------------------------------------

День Второй.
В городке Присутствует 25 человек:
ani 101
Chips 13
Nagis 18 Дон Яков
Showtime 41
SHOTIK 63
Songo 2 Мирный.
Paynd 79
Tuuleke 22 Дон Мафов.
Netal 30 Мирная.
Night_elf 26
Kirmash 32
LucIK 31
Doison 48
Ветерок 63 Судья.
ALL 11 Мирный.
Lex2d 11
LOKI 17
Крылатый 17
Мэрлин 10
InkvizitoP 5
BuHTuk 14
MoloT 10 Старший следователь.
Some kind of monster 10
Angelus 21
Shadow 100
Из них: 2 Яка, 2 мафа, 1 Законник, Некромант, Ниндзя, Старейшина, Киллер\Телохранитель и 9 Мирных включая Священника.

Щит: ON Аура: OFF
Заявки Киллеру до Понедельника, до 15:00.
Новый День в Понедельник в 23:00

и так до победы. =))
надеюсь некоторое представление о игре из сего опуса можно получить,
я постарался затронуть большинство игровых ситуаций, но всего конечно же не описал.
Для понимани всего лучше обратиться к Полным правилам. Своими размерами поначалу они нагоняют тоску, но их не обязательно читать все, для начала достаточно просмотреть по диагонали, чтобы знать где чего находится(мирным совсем просто, можно играть не зная правил, просто не забывая голосовать, но эт скучно, иногда веселей помочь какому-нить клану за % от призовой экспы).
потом во время игры уточнить нужные моменты. Так же всегда можно спросить ведущего.

ссылка на полные правила
http://forums.ag.ru/?board=mafia&action=display&s=0&num=1158162809
(чтобы прочитать правила кликаем на ссылки - синие и тогда появится текст)


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Soi-FonGDate: Пятница, 2007-04-13, 0:06 AM | Message # 43
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Гы) "рупор законников" biggrin

Добавлено (2007-04-13, 0:06 Am)
---------------------------------------------
минооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо biggrin

 
Lex2dDate: Суббота, 2007-04-14, 10:09 PM | Message # 44
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Soi-FonG)
"рупор законников"

biggrin ну терминологию не я придумывал =))))


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Форум » Флудильня » Флудерастичная обойма » Параллельно (о форуме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: