Про мобилу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 10:54 PM

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудильня » Флудерастичная обойма » Про мобилу (о ней... Что вы думаете? Мобильный - это болезнь?)
Про мобилу
phibrizzoDate: Воскресенье, 2007-03-11, 5:15 PM | Message # 16
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
У меня мобильников было около 50-80 штук, из них - три подарили ( ВСЕ разбила!!!), один... Тоже подприли.... А остальные, давал друг, который ими торговал - на 2-3 дня - ему мя жалко было, что я очередную трубку про**ала. Гы, помню, любимый Сименс А35 - мы его об стенку бросали - а ему хоть бы что!!! Вот телефон бфл!!!

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Soi-FonGDate: Среда, 2007-03-14, 0:22 AM | Message # 17
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Гы) Ие, я не до такой степени зажравшийся чел, но тоже особо не ценю *новое устройство Общества Душ biggrin *
У мну было 3 мобилы до 8 класса:
одну разбила) ; другую подруге отдала; одну с крыши 5-ти этажного дома в мусорный бак спустила - задолбали званками и SMS!
9, 10 класс - период спокойствия, житья без мобильника и период нудных аннотаций предков о: -*мобильник - это удобно, всегда на связи и бла, бла, бла* dry
11 класс, тобишь *сегодняшний наш день* Я, вообще-то, работаю... Ну так вот: решила я flash - плейр закатить - сама себе любимой на день рожденье подарок сделать, музыку то послушать хочется TT TT Но, всё обломалось - родичи подарили 4-й мобильник TT TT
Единственное, что утешает - спорт/мульт ^^ Говорят, дареному коню в зубы не смотрят, но мобилу я приняла лишь с условием, что мне звонить будут не больше 3-х раз в месяц! Иначе, к чёртовой бабушке этот мобильник полетит! Пока слово держат, что очень удивительно -_-


Post edited by Soi-FonG - Среда, 2007-03-14, 0:24 AM
 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2007-04-15, 2:03 PM | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Мобила??... Чес слово меня теперь в группе из-за нее извращенкой считают, а все потому что слила на флешку без разбора все игры для него что были, а там то и было все что положено.. Краснею теперь хожу...
Единственно музыка спасает в ней, когда едешь в инст и на лекциях... Ох уж эт настальгия по Nightwish...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
MoDeuSDate: Понедельник, 2007-04-16, 6:54 PM | Message # 19
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Ох уж эт настальгия по Nightwish...

По какому именно альбому? Или по всему творчеству???
У мя Эрекция Сони дубль В 300 Ай, больно же... Аська есть, мр3-шник и мне хватает!
Но с Лексом соглашаюсь, будильник тоже хороший получается!
 
Akari_o_HimeruDate: Понедельник, 2007-04-16, 10:15 PM | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (MoDeuS)
По какому именно альбому? Или по всему творчеству???

По всему нверное, но милее пожалуй пследний (которыйу меня есть в смысле) бишь Once... или хотя ... Wishmaster...
Залью пойду на свой мобил, жаль флеш ток на полгига..
А что насчет Therion????


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Понедельник, 2007-04-16, 10:19 PM
 
Soi-FonGDate: Среда, 2007-09-12, 7:34 PM | Message # 21
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Эх... *тяжело вздохнула & потёрла нос* почти развалилась...
 
Форум » Флудильня » Флудерастичная обойма » Про мобилу (о ней... Что вы думаете? Мобильный - это болезнь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: