Самый безвкусно одетый герой - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 5:41 PM

Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG, Ника, Lex2d  
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Самый безвкусно одетый герой (Вкус и его отсутствие)
Самый безвкусно одетый герой
Кто в Наруто хуже всех одет? Голосуем! Несколько вариантов...
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-08-06, 0:18 AM | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
всегда считала, что у Итачи-сана так мало поклонниц(в общем статусе) именно из-за полосо

Да ладно... Мужчин шрамы красят ( я все таки подозреваю что это они... или ЧТО? это за полоски такие???)

Quote (phibrizzo)
Но у Итачи АНБУ есть свои преемущества - он на мужчину похож, нэ?

Что-то есть такое... Немного... Все равно до статуса мужчина мало кто в аниме дотягивает... (я не имею ввиду что они бесполые или среднего рода- у меня отец так Сасори с Дейдарой назвал, когда увидел)...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-08-06, 8:04 AM | Message # 17
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Не, у Итачика - не шрамы, это полоски, которые. согласно медэнциклопедии, вызваны болезнью почек... Короче, врачи сразу же втолковали бы Учихе, что его ждет в будущем, и может быть, не случилось бы убийства клана... Но они не втолковали.
Единственный шрам Итачика - на головном мозге, прямой такой, одинокий... Да, Уччихи - они такие!

Quote (Akari_o_Himeru)
Что-то есть такое... Немного... Все равно до статуса мужчина мало кто в аниме дотягивает... (я не имею ввиду что они бесполые или среднего рода- у меня отец так Сасори с Дейдарой назвал, когда увидел)...

До статуса мужчина вполне дотягивает Дзирайя, да и Сарутоби... Вобщем, я бы и Зецу женщиной называть не стала... Все страшненькие - точно, мужчины. Про Ороча молчу.


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-08-06, 11:46 AM | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Ну я так это и имела в виду...Ну может еще 1-ый и 2-хокаге, Отец Шикамару тоже...Остальные какие-то смазливенькие и до статуса не дотягивают...

Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Гаара_ПустыниDate: Понедельник, 2006-08-07, 9:18 PM | Message # 19
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 5
Status: Offline
Ох, люблю Орочи, но этот костюмчик... Если бы мне просто показали картинку и заявили, что это главный злодей, я бы не поверила. Все главные злодеи, попавшиеся мне, были такими стилягами)
Quote (Akari_o_Himeru)
(я не имею ввиду что они бесполые или среднего рода- у меня отец так Сасори с Дейдарой назвал, когда увидел)...
И у меня насчет Дейдары было много сомнений. Эталоном мужественности его точно не назовешь)


Он варит бессмертие, потому что не может сварить любовь. (с) valley
 
Akari_o_HimeruDate: Понедельник, 2006-08-07, 10:09 PM | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Жара умираю, мучаюсь... В тени 40.. и я еще сегодня наскакалась на шейпинге...
Quote (Гаара_Пустыни)
Эталоном мужественности его точно не назовешь

А я что и имела ввиду...
И все равно я настою на том что у Оро одежка неплохая...А то что он злодей можно сказать, глянув на его лицо (милая блин мордашка) и глазки (добрые как у розового слоника)...
А стильные злодеи они везде почти... В этом Оро эксклюзив...
А интересно вообще узнат, кто тянет по виду на главного злодея? Каково ваше мнение, если целесообразно писать об этом здесь...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Понедельник, 2006-08-07, 10:10 PM
 
phibrizzoDate: Вторник, 2006-08-08, 0:17 AM | Message # 21
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
А интересно вообще узнат, кто тянет по виду на главного злодея? Каково ваше мнение, если целесообразно писать об этом здесь...

Нецелессобразно \... поэтому новая тема!!! Злодеи!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
meowDate: Среда, 2006-08-09, 0:56 AM | Message # 22
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
До статуса мужчина вполне дотягивает Дзирайя, да и Сарутоби... Вобщем, я бы и Зецу женщиной называть не стала... Все страшненькие - точно, мужчины. Про Ороча молчу.

Саске-кун не мужчина! Саске-кун лицо условно мужеского полу! Это все гены клана учиха и Учихи мадары!!!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-08-13, 12:22 PM | Message # 23
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (meow)
Саске-кун не мужчина! Саске-кун лицо условно мужеского полу! Это все гены клана учиха и Учихи мадары!!!

Глупая Мяу!!! Саске не страшненький!!! Мы про него и не говорим!!! Но гены Учихи Мадари и правда сильно сказались...

Quote (Гаара_Пустыни)
Ох, люблю Орочи, но этот костюмчик... Если бы мне просто показали картинку и заявили, что это главный злодей, я бы не поверила. Все главные злодеи, попавшиеся мне, были такими стилягами)

Поэтому на картинках с Орочи должно быть только его выразительное лицо. Фейс у него не подкачал - сразу видно, что в картишки с этим челом никому перекинуться не удастся. Впрочем, его кимино(коричневое) и розовая жилетка еще хуже... Поэтому Орочку люблю, не похож он ра других!!!
Quote (Akari_o_Himeru)
А стильные злодеи они везде почти... В этом Оро эксклюзив...

Угусь, эксклюзив!!! Сразу Мураки вспомнила - ну стильный он был, а толку то?


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-08-13, 8:45 PM | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
оэтому на картинках с Орочи должно быть только его выразительное лицо.

Я его картинку как то решила перекрасить и немного изменить форму лица рта и глаз в PhotoImpacte... Я убрала его сиреневые тени, без них не смотриться, попробовала поменять на иной цвет-забавно... Когда меняла глаза и другое(форму) хохотала, я даже прилепила ему на лицо скопированный третий глаз..Жаль только не стала сохранять...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
meowDate: Воскресенье, 2006-08-13, 8:47 PM | Message # 25
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Вот про Орочи, несмотря на его КАНАТ и РОЗОВУЮ жилетку, этого не скажешь... Про Орочи есть одно хорошее слово - крипи!

Чкловек слаб, когда речь заходит о его любви...даже если это админ, а не человек...
Quote (phibrizzo)
Мяу, мне ОЧЕНЬ нравятся оба костюма Саске-куна..

Почему-то мяу ни разу не видела тебя ни в чем, что хотябы отдаленно напоминает любой из костюмчиков саске-куна.
Quote (phibrizzo)
А вот синоби в оранжевом - это и правда... ГЛУПО!!! ГЛУПО!!! ГЛУПО!!!

Зато какая маскировка! никто никогда не поверит, что это крикливое глупое нечто в ярком костюме - на самом деле хранитель МИЛОГО Прекрасного Могучего Кьюби.
Quote (phibrizzo)
Мне очент новый Саске-кун понравился

В костюме от орочимару-самы. Лечись, Фибусик.
Quote (Akari_o_Himeru)
Да и еще Хинате длинные волосы не идут...

Согласна.
Quote (Akari_o_Himeru)
Глава деревни в розовом....не-е-е...

Почему? А орочимару-сама? И гаара в розовом - рулез!
Quote (phibrizzo)
Где вы Анбу стильного видели?

Всех стильных АНБУ пустил на экспирименты Орочимару-сама!
Quote (Akari_o_Himeru)
Ответ прост...Итачи...

Ага, только его этот белый жилетик обрюхатил слегка.
Quote (phibrizzo)
Я всегда считала, что у Итачи-сана так мало поклонниц(в общем статусе) именно из-за полосок.

Из-за них. Хотя Мяу любит Итачу даже с полосками! Потому как хорошая она, эта итача!
Quote (phibrizzo)
Но у Итачи АНБУ есть свои преемущества - он на мужчину похож, нэ?

На мужчину злоупотребляющего пивом!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
meowDate: Воскресенье, 2006-08-13, 8:51 PM | Message # 26
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Фейс у него не подкачал - сразу видно, что в картишки с этим челом никому перекинуться не удастся.

Потому как не интересуется этот человек картишками...и вообще не интересуется. Ему бы до весны дотянуть, а потом до осени, взять тело Саске-куна, а потом и умереть не страшно...


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-08-13, 10:16 PM | Message # 27
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (meow)

Почему-то мяу ни разу не видела тебя ни в чем, что хотябы отдаленно напоминает любой из костюмчиков саске-куна.

А потому не видела, что я уже полгода не вылезаю из своей жилетки а-ля Орочимару-дзенин!!! Под кого хочу - под того кошу!!!

Quote (Akari_o_Himeru)
Я его картинку как то решила перекрасить и немного изменить форму лица рта и глаз в PhotoImpacte... Я убрала его сиреневые тени, без них не смотриться, попробовала поменять на иной цвет-забавно... Когда меняла глаза и другое(форму) хохотала, я даже прилепила ему на лицо скопированный третий глаз..Жаль только не стала сохранять...

И правда жаль, что не сохранила!!! Надо попробовать сомой в фотошопе над бедняжкой поработать!!!
Quote (meow)
В костюме от орочимару-самы. Лечись, Фибусик.

Мяу, мне лечение ужо не помогет... Хото Орочи сам его сшил, это - величайшее его творение!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-08-13, 11:58 PM | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
И правда жаль, что не сохранила!!! Надо попробовать сомой в фотошопе над бедняжкой поработать!!!

Мне фотошоп не прет... Хотя программа и удобна для расскраски, но если ты не профессионал, то лучше Импакта не найти. Это прога именнно для обработки фотографий... Там есть одна кисть с помощью которой абсолютно можно исказить изображение (я часто подкорректирываю себе улыбку)
Warping называется... я даже Куренай грудь увеличивала с ее помощью и смотрелось весьма естетвенно... Поищи Ulead PhotoImpact (хотя я думаю ты врят ли будешь это делать)...Это программа супер....Я в нее влюблена...

Quote (meow)
Ага, только его этот белый жилетик обрюхатил слегка.

Quote (meow)
На мужчину злоупотребляющего пивом!

Итачи не пива надо пить, а арбузы тоннами уплетать...Потому что для почек полезно...А потом вместе с Наруто в очереди к уитазу....
Ха-ха -это я сейчас представила Итачи, когда его алкоголь пивной унес...И сразу же за ним образ моего физрука из инста ( в обнимку со стеночкой)


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-08-14, 0:14 AM | Message # 29
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Warping называется... я даже Куренай грудь увеличивала с ее помощью и смотрелось весьма естетвенно... Поищи Ulead PhotoImpact (хотя я думаю ты врят ли будешь это делать)...Это программа супер....Я в нее влюблена...

Эх... Этот фотоимпакт весит 72 мега!!! Тока что качать начала...

Quote (Akari_o_Himeru)
Итачи не пива надо пить, а арбузы тоннами уплетать...Потому что для почек полезно...А потом вместе с Наруто в очереди к уитазу....
Ха-ха -это я сейчас представила Итачи, когда его алкоголь пивной унес...И сразу же за ним образ моего физрука из инста ( в обнимку со стеночкой)

А я представила Итачи на рынке с арбузами: "Паакупай, дарагой!!! Арбуз свэжий, кланом клянусь!!!"


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Понедельник, 2006-08-14, 0:18 AM | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
А я представила Итачи на рынке с арбузами: "Паакупай, дарагой!!! Арбуз свэжий, кланом клянусь!!!"

Уменя Истерика... Истерика... Я смеюсь на весь дом...Бедный мой стол, бедная моя голова...Ха-ха-ха...даже не знаю как выразить свои эмоции на экран...
Quote (phibrizzo)
Этот фотоимпакт весит 72 мега!

У меня фотошо куда больше весит...Последний версий...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Самый безвкусно одетый герой (Вкус и его отсутствие)
Поиск: