Фик от NightWatcher - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 1:35 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: meow  
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Фик от NightWatcher (Четверг, 2007-03-01, 8:56 Pm)
Фик от NightWatcher
Soi-FonGDate: Пятница, 2007-07-20, 9:02 PM | Message # 1
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Фик вотчера

Post edited by phibrizzo - Вторник, 2007-07-24, 2:24 PM
 
NightWatcherDate: Пятница, 2007-07-20, 9:02 PM | Message # 2
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Тогда прошу... Пмидорами не швырятся! Ненавижу помидоры!!!
Хината сидела под раскидистым клёном в роще под лицами Хокаге. Измотанная очередной тренировкой, она часто дышала и иногда выпивала немного из небольшой фляги, лежащей рядом. По вечернему небу плыли оранжевые из-за заката облака, то и дело складываясь в причудливых существ с множеством голов и рук. Девушка устало глядела на эти воздушные перины и рассеяно совмещала их с животными печатей.
«Вон та похожа на Овцу… А та – вылитый Тигр… Лошадь, почему-то с двумя хвостами… Ах, как красиво…»
Наконец, вернувшись на грешную землю, Хината опустила голову, вытерла оставшийся на лбу пот, и стала собирать кунаи и сюрикены, разбросанные по поляне её Вихрем.
«А ведь послезавтра мой день рождения…» - думала наследница Хьюга. – «Вот бы пришёл весь наш курс… Сакура-чан, Ино-чан, Шикамару-кун, Чоуджи-кун, Киба-кун, Шино-кун и… Наруто-кун!»
Радостно представив уже полностью распланированный праздник, девушка засмеялась и положила последний кунай в сумку.

-Данна, это точно она? А если и она, то точно приведёт к нам Девятихвостого?– спросил Дейдара, пристально наблюдая за девушкой.
-Дейдара, ты меня раздражаешь. – раздался чуть приглушённый голос напарника из Хируко. – Конечно, это она, наследница сильнейшего клана Конохи, Хьюга Хината.
-Только не говори такого при Итачи, да. – хмыкнул подрывник. – Вдруг нашему красноглазому гению это не понравится, и он отправит в Лунный мир все ваши игрушки, ммм.
-Не думаю, что для Итачи имеет это значение. – сухо ответил Сасори. – Хватит работать языком, пора творить искусство…
Дей сморщил симпатичное лицо.
-И всё-таки я не понимаю, как вы можете называть ваших кукол искусством? Искусство – это… - начал, было, подрывник, но к его рту прислонился конец скорпионьего хвоста Хируко, и Дей сразу замолчал, решив не злить напарника.
-Помолчи, авось что-нибудь умное в голову взбредёт… - посоветовал Сасори и скрылся в листве.
-Ну и идите вы со своим «искусством», да. – буркнул Дейдара, складывая печать.

Хината шла, беззаботно напевая что-то веселоё.
«Может ещё пригласить напарников Неджи-нии-сана?..» - её мысли прервали два мощных взрыва.
Земля прямо у ног девушки вспучилась, и провалилась в огромный котлован, сделанный взрывом. Второй взрыв уронил огромадный дуб позади неё, отрезав путь назад.
-Что здесь происходит?! – Хината ловко отпрыгнула от кратера и приняла боевую позицию.
Вдруг что-то острое коснулось её горла. Хьюга изумилась, как быстро и бесшумно враг обезвредил её.
-Не вертись, девчонка, или Хируко опять обагрён невинной кровью… Хотя ему недостаёт всего одной для верного счёта.
«Чего?!..» - вдруг девушке в лицо сунули какую то трубку, из которого с шипением вылетело немного красноватого газа.
-Яааа… на по… - тихо прошептала девушка, и рухнула без чувств.
-А она красива, хоть и юна, вам не кажется, данна? – с некоторым удивлением отметил Дейдара, который ввиду слабой близорукости не сумел издалека хорошо рассмотреть Хинату.
-Для меня все они на одно лицо. – хмыкнул Сасори. – Давай её в мешок, и уходим, джоунины и АНБУ наверняка уже спешат сюда…
-Да. – Дейдара осторожно положил девушку в заранее приготовленный мешок и положил на Хируко, который, мгновенно щёлкнув сочленениями, закрепил мешок у себя на спине.
Через секунду поляна была пуста.

-Это то, зачем вы возвращались в Коноху? – раздражённо спросил Лидер. – Я думал, вы будете ловить Девятихвостого.
-Лидер-сама, это как раз для того, чтобы заманить Девятихвостого прямо к нам в руки. Открытым боем его взять вряд ли удастся, это уже доказали Кисаме и Итачи… - спокойно объяснил Сасори, не обращая внимания на сверкнувшие на него слева красные Шаринганы и раздражённый шелест лезвия Самехады. – Поэтому мы решили захватить одного из тех, кто ему дорог.
-Хорошо… - кивнул Лидер. – Это неплохой план…
(От автора: Учитывая то, что «Гиперплан по захвату мира» Лидера состоял из трёх пунктов, немудрено, что он одобрил план Дея и Сасори ^^.)
-Расположите её пока в левой ветви, всё равно туда больше никто не заходит. – приказал Лидер. – И можете не затыкать ей рот, вряд ли её кто нибудь услышит, кроме вас… До встречи.
Лидер испарился. Через секунду, вслед за ним, исчезли красные точки шаринганов, шелест Самехады, позвякивание косы Хидана, оборвался смешок Какузу и ушёл в землю Зецу, оставив Сасори и Дейдару наедине друг с другом и юной пленницей.
-Отведи её в левую ветвь, и сторожи. – буркнул Сасори напарнику. – У меня есть ещё дела…
-И какие дела? – безразлично спросил Дей, взваля бесчувственную Хинату на плечо.
-Это касается… Орочимару. – подрывнику на миг показалось, что в голосе Сасори возникли высокие нотки, как будто от сильной злобы.
-А, ну да, ну да, ваш бывший напарник. – Дейдара уже шёл в сторону одного из проходов. – Удачи, данна.
Сасори лишь мрачно усмехнулся и исчез. А Дей устало покачал головой и вошёл в чернеющую дырку прохода.

Хината открыла свои облачные глаза.
«Что? Где я? Уххх…» - внезапно желудок скрутило и девушку вырвало прямо на пол.
Немного отдышавшись, она почувствовала стягивающие руки и ноги путы. Она находилась в какой-то пещере. Из дыры в потолке бил яркий солнечный свет, журчал кристально чистой водой ручеёк, выливаясь в небольшое пещерное озерцо.


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Пятница, 2007-07-20, 9:02 PM | Message # 3
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
NightWatcher
Мне очень понравилось)
Особенно про слеповатого Дея, не знаю даже почему tongue
А дальше когда будет, ммм?


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Soi-FonGDate: Вторник, 2007-10-16, 2:38 AM | Message # 4
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Фик перевыложен в Фанфишен, на главной странице. Тема будет закрыта в ближайшее время.
 
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Фик от NightWatcher (Четверг, 2007-03-01, 8:56 Pm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: