Отоношение к злодеям... - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 8:32 AM

Форум » Аниме "Наруто" » Классика злодейства » Отоношение к злодеям... (Зло и прочее, и прочее...)
Отоношение к злодеям...
phibrizzoDate: Четверг, 2006-11-16, 11:09 PM | Message # 76
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Lex2d)
просмотрено 12 серий, из этих 12 видно что Дарк - хороший, а вот блондинчик не очень =)

Хм... ДНА не смотрела и не буду... А тема - про отношение к злодеям, вотЪ

Quote (Lex2d)
смотрел... но до конца осилить не смог(бедные 12 серий смотрел пол года)

Я бы такое тоже... Полгода...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Пятница, 2006-11-17, 2:30 AM | Message # 77
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
А тема - про отношение к злодеям, вотЪ

отношение к злодеям... нууу... мы к злодеям не относимся.
а если серьезно, то их недолюбливаю по причине, черезвычайной далекости идей и помыслов всех анимешных злодев от моих...
власть над миром - неинтересно
выучить все дзюцу - на... в смысле зачем
стать самым крутым - ну это хоть понятно, но скучно
уничтожить все и всех - это уже интересно но совсем непонятно на... и тд
посему явно и ярко выраженные злодеи как-то мима меня проходят не нахожу я там душ родственных. Хотя смешно было бы увидеть, злодея мне духовно близкого biggrin
хотя есть исключения, Х-TV и Scrapped Princess но там сложно(относительно сложно) понять кто плохой. Да и вполне понятно зачем всех надо замочить(а главное иногда я даже с этим могу согласиться)


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-11-19, 5:32 PM | Message # 78
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Lex2d, для меня, любимое злодейское поведение, это: Я плохой и желаю всем зла, просто потому что это прикольно smile И пару затяжечек... И где же они - эти шедевры?

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Воскресенье, 2006-11-19, 9:00 PM | Message # 79
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Lex2d, для меня, любимое злодейское поведение, это: Я плохой и желаю всем зла, просто потому что это прикольно И пару затяжечек... И где же они - эти шедевры?

Нэту их... по крайней мере, я не припоминаю.
Так, что можно патентовать идею wink


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
НикаDate: Вторник, 2006-11-21, 12:39 PM | Message # 80
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Зло... я люблю зло. И злодеев, соответственно, тоже. Собственно, на мой взгляд злодеи - это единственное из-за чего стоит смотреть ооочень многие вещи.
Огорчает только, что практически всегда добро побеждает, и моих любимчиов выносят((
Но мню будет верить, что однажды зло победит! *_*


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Lex2dDate: Вторник, 2006-11-21, 8:12 PM | Message # 81
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Ника)
Собственно, на мой взгляд злодеи - это единственное из-за чего стоит смотреть ооочень многие вещи

например какие?


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
НикаDate: Вторник, 2006-11-21, 8:45 PM | Message # 82
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Ну, Изгнанника я осилила исключительно из-за личность Маэстро Дельфины. Хроно без персонажй вроде Айона и Дифо забросила бы на середине. Последнюю фантазию седьмую. Детей Тьмы. Fate-stay_night И т.д и т.п.
И, кстати, я специально сказала "многие вещи" а не "многие аниме".


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Lex2dDate: Среда, 2006-11-22, 0:12 AM | Message # 83
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Ника)
И, кстати, я специально сказала "многие вещи" а не "многие аниме".

а вчем разница?
или имеется в виду, книги, фильмы и тд?
Quote (Ника)
Ну, Изгнанника я осилила исключительно из-за личность Маэстро Дельфины. Хроно без персонажй вроде Айона и Дифо забросила бы на середине. Последнюю фантазию седьмую. Детей Тьмы. Fate-stay_night И т.д и т.п.

из этого смотрел только две Final Fantasy(и обе не зацепили), посему ничего определенного сказать не могу


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

Post edited by Lex2d - Среда, 2006-11-22, 0:19 AM
 
phibrizzoDate: Среда, 2006-11-22, 11:37 AM | Message # 84
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Ника)
Ну, Изгнанника я осилила исключительно из-за личность Маэстро Дельфины

0_0 Наконец то кто то разделил мое мнение относительно Дельфины!!!

Quote (Lex2d)
из этого смотрел только две Final Fantasy(и обе не зацепили

А тот же Адвент больше всего цеплял девчонок из-за своеобразное внешности злых парней с платиновыми хайерами...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Среда, 2006-11-22, 11:59 AM | Message # 85
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
А тот же Адвент больше всего цеплял девчонок из-за своеобразное внешности злых парней с платиновыми хайерами...

а вот оно что...
я то больше за сюжетом следил.


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
phibrizzoDate: Среда, 2006-11-22, 12:06 PM | Message # 86
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Lex2d)
я то больше за сюжетом следил.

А сюжетик там был мягко говоря отстойным и недоработаным - но не с сюжете дело. Зато - какие бои, какая красота!!! Я битву в подземке, на мотоках, пересматривала не менее 50 раз. А мальчики - они как бесплатное приложение.


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Среда, 2006-11-22, 12:34 PM | Message # 87
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Зато - какие бои, какая красота!!! Я битву в подземке, на мотоках, пересматривала не менее 50 раз.

красиво... правда мну к хоть какому-то реализму тяготет, а когда клауд начинает от частей своего меча отталкиваться...
праввда это уже к злодеям никакого отношения не имеет


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
phibrizzoDate: Среда, 2006-11-22, 2:59 PM | Message # 88
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Lex2d)
когда клауд начинает от частей своего меча отталкиваться...

Это просто было ОФИГЕТЬ. Я многие битвы, смотрела в замедлении - что бы лучше видеть. Вообще - зафанатела капитально, и понадобилось много порций Орочимару, что бы я от этого отшла.

Quote (Lex2d)
праввда это уже к злодеям никакого отношения не имеет

Злодеи те, кто такую красоту сделал. Ню почему я так не умею? Хлипы... Хлипы-хлипЪ.


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Среда, 2006-11-22, 8:33 PM | Message # 89
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (phibrizzo)

Quote (Lex2d)
когда клауд начинает от частей своего меча отталкиваться...

Это просто было ОФИГЕТЬ. Я многие битвы, смотрела в замедлении - что бы лучше видеть. Вообще - зафанатела капитально, и понадобилось много порций Орочимару, что бы я от этого отшла.

у мя закон сохранения импульса, наверное на генетическом уровне заложен, посему вызвало только smile


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
meowDate: Пятница, 2006-11-24, 11:15 AM | Message # 90
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (Lex2d)
а если серьезно, то их недолюбливаю по причине, черезвычайной далекости идей и помыслов всех анимешных злодев от моих...
власть над миром - неинтересно

Власть над миром - это хорошо, но она достанется мяу и вполне легальным способом!! Потому что надо политикой заниматься, тупые вы злыдни, а не артефактами охотиться. Власть над миром это власть над его обитателями, а его обитатели это народ. А кого любит толпа, тот на вершине мира. Несправедливо, но верно. И никакому артефакту енто не изменить.
Quote (Lex2d)
выучить все дзюцу - на... в смысле зачем
стать самым крутым - ну это хоть понятно, но скучно

Кто это из злодеев хотел стать самым круты? Слишком достойная и разумная для них всех цель. Это был неправильный злодей.
Quote (Ника)
Но мню будет верить, что однажды зло победит!

Мяу не любит штампованых злодеев. Тех чьи действия не завуалированное, жестокое добро. как например, у Орочимару. Орочимару хочет разрушить мир между деревнями ниндзя, потому что сама культура ниндзя (воинов!) в условиях мира выраждается. Ниндзя могут развиваться только в условиях войны всех против всех - иначе ниндзя не нужны. они превращаются в мальчиков и девочек на побегушках у дайме.
Орочимару не защищает самих ниндзя, но он спасает легенды о них. он спасае образ неуловимых демонов-убийц, беспощадных и неуязвимых. Он защищает мир ниндзя, каким он его видел, когда рос. Жестоко - да, но необходимо.
Весь человеческий прогресс построен на жестокости: знание анатомии родилось, потому что были люди, которые резали живьем своих рабов.
Так же как Узумаки наруто, добрый мальчик Наруто, который строит мир таким, каким хочет его видеть и ему без разницы сколько людей при этом полягут по обочинам его Пути Ниндзя. Орочимару ведет за собой к тому будущему, которое строит он.
Наруто делает тоже самое. и между ними очень небольшая разница...

Так, мяу знесло.
Quote (phibrizzo)
Это просто было ОФИГЕТЬ. Я многие битвы, смотрела в замедлении - что бы лучше видеть. Вообще - зафанатела капитально, и понадобилось много порций Орочимару, что бы я от этого отшла.

Согласна. Дурь полная, зато как смотрицца!!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
Форум » Аниме "Наруто" » Классика злодейства » Отоношение к злодеям... (Зло и прочее, и прочее...)
Поиск: