Bleach - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 0:44 AM

Форум » Аниме "Наруто" » BLEACH » Bleach (Не знаю я, че это за Блич...)
Bleach
МаюраDate: Четверг, 2006-10-12, 4:23 PM | Message # 31
Полковник
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 186
Status: Offline
С нетерпением жду продолжения муви манги. Интересненько, на сколько хватит Alek... happy

Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...
 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-10-12, 4:24 PM | Message # 32
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Фи тян поделится потом впечатлениями??

Вай, поделюся... Вай, поделюся... Пока 24 серии есть, но пополнение грядет.. К тому же, после рассказы Алек, мне нек персы аки родные!!!

Алек, исчо!!! я прям балдею!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
МаюраDate: Четверг, 2006-10-12, 5:21 PM | Message # 33
Полковник
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 186
Status: Offline
я тут прикольную картинку нашла....))
Attachment: 35762089.gif (166.7 Kb)


Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...
 
AlekDate: Четверг, 2006-10-12, 6:12 PM | Message # 34
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
Quote (Маюра)
С нетерпением жду продолжения муви манги. Интересненько, на сколько хватит Alek...

Сама не знаю на сколько меня хватит. Три дня не спала, столько же не ела, сижу на зеленом чае, пачке никотина и заправляю все это шоколадом (курсовик через две недели защишать, сижу парюсь, одна отрада вам пишу, сама смотрю анимэшку ... лепота).

Продолжаем …
Как следовало и ожидать сила Рукии ну никак не хотела восстанавливаться и даже сил не осталось выбивать из Ичиго синигами. Поэтому она пошла в магазин и купила энергетическую таблетку, только не себе, а рыжему герою. Глотаешь такую фигню и сам становишься синигами, а в тело вселяется временная душа. Только магазинчик попался паленный и товар там малость залежавшийся, да на половину и бракованный. И вместо временной души (безобидной) попалась такая бойкая и ищущая неприятности на свой зад душа +, которая создавалась специально для борьбы с пустыми. Создать то создали, а потом вдруг проснулась гуманность или фик там знает что и пустили души + в расход, но видимо не все. Одна такая вот потом в теле Ичиго творила всякие беспорядки

и никак не хотела возвращать тело бедному мальчику. Но тут вдруг проснулась совесть у владельца магазинчика и решил он все таки вернуть себе бракованный товар (желательно без возврата денег), собралися красны молодцы и девица

и отправились искать. Только Ичиго быстрее оказался,

как никак свое драгоценное тело нать оберегать, кто бы в него не вселился, а тут еще и пустой пристал. Ну сдвоенными усилиями завалить нехорошего духа – раз плюнуть.

И опять бла-бла-бла. Душа + рассказала, как ей трудно жить бедняжечке, мол все редиски так и норовят её уничтожить, а она никого ни разу в жизни то и не обидела. Вощем можно даже слезу пустить о её горькой судьбинушке. И тут появляются продавцы бракованного товара, малость недовольные, мол драчка отменилась и опять же ударом в лоб,

возвращают тело его законному владельцу, а товар себе и норовят смыться, денег то уже нет. А Ичиго видимо проникшись душещипательной историей, просит вернуть товар, его поддерживает Рукия либо товар – либо деньги – либо прикрою вашу лавочку к едрене фене. Справедливость победила, товар назад вернули, только вот что с ним делать??? И тут появляется наш следующий герой:

милый правда? (это только сейчас, на протяжении всего сериала достанет конкретно). И нашла приют душа + в данном мягком изделии (изделие - потому что до сих пор не определюсь что это, либо мишка, либо лев, как он иногда себя называет). А Ичиго завел себе мягкого приятеля.

А в следующий раз я вам освещу темное прошлое Ичиго!!!


 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-10-12, 6:19 PM | Message # 35
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Alek)
темное прошлое Ичиго!!!

Гы, ждем однако!!! Спасибо за труды, это и правда интересно!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
AlekDate: Пятница, 2006-10-13, 8:13 AM | Message # 36
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
А почему меня никто не пинает???

 
МаюраDate: Пятница, 2006-10-13, 2:41 PM | Message # 37
Полковник
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 186
Status: Offline
Quote
А почему меня никто не пинает???

Я вот как раз собралась... Ну так же совсем не интересно!!! Какой смысл тода смотреть аниме, если и так уже усё знаешь?! dry


Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...
 
AlekDate: Пятница, 2006-10-13, 3:17 PM | Message # 38
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
Quote (Маюра)
Я вот как раз собралась... Ну так же совсем не интересно!!! Какой смысл тода смотреть аниме, если и так уже усё знаешь?!

Ой ли все, я специально о многом умалчиваю, я и спрашивала: "Почему не пинаете из-за неточности изложения???"
Ладно продолжаем ...

Ох и не люблю я рассказывать грустные истории, но придется.
Вы думаете Ичиго всегда был такой угрюмой личностью?

А вот и нет, раньше даже когда получал п…ей от Татсуки он находил в себе силы чтобы улыбаться,

потому что силой этой была его мама.

Но однажды случилась трагедия – кто кого спасал трудно понять, то ли Ичиго – ребенка который хотел утопиться, то ли мама Ичиго – свое не разумное дитя ломанувшееся к воде. Результат на лицо – убитый горем малыш и убитая мама.

Малыш вырос, но трагедия тяжким камнем лежала на его душе: «Это я её убил». И вот каждый раз 17 июня они выезжают всей семьей на пикник (по моему они так это называли в анимэ), только на этот раз Ичиго все настроение испортила вездесущая, везде сующая свой нос Рукия.

Ну вот обязательно нужно было поковыряться в чужих болячках. О своих бы проблемах подумала, ведь за ней уже из Общества душ послали человека,

а то беспокоятся вдруг че случилось, может влюбилась и решила остаться? Вощем было велено доставить её обратно и как можно быстрее. И теперь получается, что Ичиго должен разрешать проблемы Рукии (в которых он сам косвенно виноват).

Но день попался очень напряженным и насыщенным потому как на его голову свалился еще один пустой и захватил в заложники его сестер.

В миг забыты все разногласия и с Рукией и с засланцем (так и хотела написать засранцем). «И снова бой, покой нам только сниться.» Только вот пустой оказался не так уж и прост. Вот эта вот вредина семь лет назад и погубила мать Ичиго (Рукия все таки оказалась права). Драку описывать не буду, потому что там больше трепотни было, но результат таков 1:1

то бишь ничья – измученный и израненный Ичиго и сбежавший пустой (мозгов видимо хватило, чтобы понять, что сейчас он огребет по полной программе.) Посланец из общества душ, проникнувшись чувствами Рукии, отправляется назад один, типа мозги там как-нибудь запудрю.

Добавлено (2006-10-13, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
Маюра, не переживай, я закончила описывать только еще девятую серию, когда начнется все самое интересное, все наверняка уже просмотрят весь Блич и моя лабуда никому не нужна будет.


 
МаюраDate: Пятница, 2006-10-13, 3:47 PM | Message # 39
Полковник
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 186
Status: Offline
Alek, у мя тут идея пришла в голову..)) Давайте создадим тему, где Alek нам будет описывать в картинках аниме)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...
 
phibrizzoDate: Пятница, 2006-10-13, 11:35 PM | Message # 40
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Маюра, Алек описывает просто потрясно, но просто интересно - ее твоя идея не убъет?

Quote (Alek)
просмотрят весь Блич и моя лабуда никому не нужна будет.

Гы, а мне нравится все знать заранее.... Иначе, я всегда все равно залезаю в конец и т.д... Не могу терпеть, искл Наруто...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
AlekDate: Суббота, 2006-10-14, 11:58 AM | Message # 41
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
ее твоя идея не убъет?
если бы не учеба, (есть такая поговорка - быть студентом хорошо, только учеба мешает smile ) то может и не убила бы, а так могу пока только одним анимэ заниматься. Кстати, вечером, хотя наверное это уже ночь будет, еще выложу, постараюсь побольше.


 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-10-14, 3:27 PM | Message # 42
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Alek)
Кстати, вечером, хотя наверное это уже ночь будет, еще выложу, постараюсь побольше

Не забывай и про другие темы, особо, про тему про МЕДВЕДа в играх для РС


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
МаюраDate: Суббота, 2006-10-14, 10:41 PM | Message # 43
Полковник
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 186
Status: Offline
Картинку отрыла... Ржунимагу под столом..))
Attachment: 53347531.gif (191.7 Kb)


Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...
 
AlekDate: Суббота, 2006-10-14, 10:57 PM | Message # 44
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
Quote (Маюра)
Картинку отрыла... Ржунимагу под столом..))

biggrin biggrin biggrin

А теперь маленькая зарисовка на тему как становятся пустыми:

Мне всегда нравились рисунки Руки, прям так и хотелось поинтересоваться к какой художественной школе относятся её «творчества». Но продолжаем о призраках …

Ага, особенно если задолжал им кругленькую сумму biggrin

А по смыслу все оставляют что-то важное или не законченное. Ну да ладно …

Если вдруг какой-нибудь охломон типа этого шарлатана не поможет

Окончательно раскрыться дыре на груди у призрака, ибо …

А уж на сколько мерзки их инстинкты, вы уже знаете не понаслышке.

А еще их классно разбивает мечом Ичиго.

Ну вот теперь понятно откуда берутся пустые, которых беспощадно крушит наш рыжий герой???


 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-10-14, 11:10 PM | Message # 45
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Alek)
которых беспощадно крушит наш рыжий герой???

Который удивительно похож на Узумаки Наруто...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Форум » Аниме "Наруто" » BLEACH » Bleach (Не знаю я, че это за Блич...)
Поиск: