Мистер и Миссис НУД - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 5:12 PM

Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG, Ника, Lex2d  
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Мистер и Миссис НУД (Самый занудный персонаж Наруто)
Мистер и Миссис НУД
phibrizzoDate: Вторник, 2006-11-21, 11:44 AM | Message # 91
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Ника)
Вот если б это чудо заспиртовать, да платные экскурсии устраивать...

Так оно в заспиртованном виде говорить не сможет - а у него та-а-а-а-акой секси-голос!!! Не - предлагаю отдать Орочимару мне, у мя кровать трехместная, на полкомнаты, влезет!!!

Quote (Ника)
Так и переживет, не выходя из предсмертного вида.

Знаешь, загорелый Орочимару - мой ночной кошмар...

Quote (Ника)
Вот до момента его "трагической гибели" под каждым словом бы подписалась

Я к слову его любила силь но - по ЭПИКу видно, пока это чудо не воскресло....


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Вторник, 2006-11-21, 11:58 AM | Message # 92
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Не - предлагаю отдать Орочимару мне, у мя кровать трехместная, на полкомнаты, влезет!!!

*Пожала плечами*
Да бери, мню не жалко. Мне б акацуков в кроватку... эх...
Quote
Знаешь, загорелый Орочимару - мой ночной кошмар...

Загорелый... помоему, не столь страшен результат, сколь вид самого процесса. Орочи... на пляже... в плавках... и с канатом х_х.
Quote
Я к слову его любила силь но - по ЭПИКу видно, пока это чудо не воскресло....

Угу. У меня примерно те же чувства(
Но в моих глазах его спасло то, как его лечили. Он там весь такой бледненький лежал... с дыркой в груди... Мню вообще любит, когда герои физически страдают. Садист я х_х


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
phibrizzoDate: Вторник, 2006-11-21, 12:06 PM | Message # 93
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Ника)
Мне б акацуков в кроватку... эх...

Зецу и Кисаме? Так какая же у тя кровать большая...

Quote (Ника)
Орочи... на пляже... в плавках... и с канатом х_х.
Quote

Орочи в плавках? Я кайфую!!! Это мой эротический кошмар...

Quote (Ника)
Мню вообще любит, когда герои физически страдают. Садист я х_х

Хе-хе, не только ты. Им идет страдать - какой Сасори страдабельно-сексуальный был... А так дерево деревом...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Вторник, 2006-11-21, 12:22 PM | Message # 94
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Зецу и Кисаме? Так какая же у тя кровать большая...

Так... Кисаме на ужин, Зецу в качестве подспорья на зачетах. Какузу сорочки штопать. Сасори для эстетического удовольствия. А кто остался в кровать какраз поместятся.
Quote
Орочи в плавках?

*шепотом*
и с накрахманеным канатом...
Quote
какой Сасори страдабельно-сексуальный был...

Эх... что да-то да... Вот как из куклы вылез, как страдать начал... муррр...
Кстати, лосих пор задаюсь вопросом, токуда в кукле кровь взялась х_х


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Вторник, 2006-11-21, 8:51 PM | Message # 95
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Дык, у него же вроде "левая часть груди" была живая?
Самый НУДный это... Хидан. Достал чесслово с ритуалами своими. Хоть вешайся. И как Какузу его терпит?..


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
phibrizzoDate: Среда, 2006-11-22, 11:11 AM | Message # 96
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Ника)
и с накрахманеным канатом...

Главное, что бы человек хороший был...

Quote (Ника)
А кто остался в кровать какраз поместятся.

Итаченька, Хидан, Дейдара, Тоби ,Лидер и Неизвестная Акацука - ясно, штабелями их ложить!!!

Quote (NightWatcher)
Достал чесслово с ритуалами своими. Хоть вешайся. И как Какузу его терпит?..

Зато у него характер веселый, к тому же, он есдинственная Акацука, заявившая Лидеру "Заткнись, кто тут тебя вообще слушает?" А ритуалы - это часть его шарма...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
NightWatcherDate: Среда, 2006-11-22, 5:46 PM | Message # 97
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote

Quote (Ника)
А кто остался в кровать какраз поместятся.

Итаченька, Хидан, Дейдара, Тоби ,Лидер и Неизвестная Акацука - ясно, штабелями их ложить!!!

А зачем? Можно по пионерски, шалашиком...
Ну, блин, шарм... Скажите ещё, что шарм Зецу его каннибальство.


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>

Post edited by NightWatcher - Среда, 2006-11-22, 5:52 PM
 
phibrizzoDate: Среда, 2006-11-22, 5:51 PM | Message # 98
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (NightWatcher)
Ну, блин, шарм... Скажите ещё, что шарм Зецу его каннибальство.

УЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ЦИТАТАХ ВВ-КОДАМИ!!! Простое копирование, не показывает, что к чему.
Шарм Зецу - это то, что он такой... Своеобразный. И черно-белый... Если на него смортреть с юмором - и влюбиться можно


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Четверг, 2006-11-23, 0:19 AM | Message # 99
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Итаченька, Хидан, Дейдара, Тоби ,Лидер и Неизвестная Акацука - ясно, штабелями их ложить!!!

Во-первых, Тоби и мистера икс мню за акацук не считает. Это просто недоразумения ходячие. (я тоже понятия не имею, кто есть напарник Зецу, но думаю что если его досих пор не сьели - это не с проста.)
Итого остается четверо. Все вполне прилично, никаких штабелей. И вообще, на двуспальной кровати с комфортом могут разместится до шести человек за раз. Проверенно)))
Quote
Дык, у него же вроде "левая часть груди" была живая?

Так это у Дейдары ротики где не надо, а не у Сасори х_х.
Так что с чего у него изо рта кровь текла остается загадкой.
Quote
Самый НУДный это... Хидан. Достал чесслово с ритуалами своими.

Он ни нудный, он мее-ее-ее-еедленый. К тому же, подозреваю что переодичеки Какузу его все-таки убивает)
И он действительно так мило хамит лидеру *_*


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Четверг, 2006-11-23, 8:32 PM | Message # 100
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Мдя. А что Хидану сделаешь? Бессмертный он и есть бессмертный. Иногда, думаю, все Акацуки на нем отрываются, не только Какузу.
Quote

Во-первых, Тоби и мистера икс мню за акацук не считает

Это ещё почему?


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Четверг, 2006-11-23, 9:27 PM | Message # 101
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Это ещё почему?

Ну я же адльше написала, что это не акацуки, а ходячие недоразумения просто х_х


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Пятница, 2006-11-24, 8:59 AM | Message # 102
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Э, ты просто ещё м.Х не видела... Впрочем как и все остальные.
Единственный минус Тоби - его подчнительность, что-ли... Впрочем...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
meowDate: Пятница, 2006-11-24, 12:21 PM | Message # 103
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Орочи в плавках? Я кайфую!!! Это мой эротический кошмар...

Это для всех нас - кошмар..эта бледная, с капельками пота, выступившими на солнце, с выпирающими костями кожа, в кои-то веки выбравшаяся погреть свои старые косточки...
Quote (phibrizzo)
а у него та-а-а-а-акой секси-голос!!!

Секси-голос у наруто. У него офигительные интонации. Такое ощущение, что у него голос в горле ломается, причем в какой-то классный полусмех-полуплачь. Даже когда у него он весь из себя задорный и радостный.
Такое ощущение, что кто-то просто пустил одновременно два голоса с очень похожим тембром, но один сдерживает слезы, а другой смех.
Мяу этот голос способен заставить просто растечься по креслу в экстазе! Даже если этот голос поет!! Он такой задорный, веселый и в то же время со своим подводным течением, а уж интонации злого Наруто из нарутимейта...мяу коротает одинокие ночи, вспоминая этот голос!
Quote (NightWatcher)
Единственный минус Тоби - его подчнительность, что-ли... Впрочем...

У ТОБИ НЕТ МИНУСОВ!!! ОН САМО СОВЕРШЕНСТВО!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
phibrizzoDate: Пятница, 2006-11-24, 1:03 PM | Message # 104
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (meow)
Это для всех нас - кошмар..эта бледная, с капельками пота, выступившими на солнце, с выпирающими костями кожа, в кои-то веки выбравшаяся погреть свои старые косточки...

Кошмар - это мальчик с большими тупыми глазами, с капельками пота, свисающими с усов... Нет уж, я лучше пошла разминать старые косточки своему любимому!!!

Quote (meow)
У него офигительные интонации. Такое ощущение, что у него голос в горле ломается, причем в какой-то классный полусмех-полуплачь. Даже когда у него он весь из себя задорный и радостный.

Ага, особенно, в песнях. Народ в курсе, что Наруто еще и поет? И вещи, вроде Oh,Enka застывляют меня забыть о собственных отстойных вокальных данных... Наруто уж точно на секси не тянет - только для бабулек-педофилок. Он миленький - не более...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
NightWatcherDate: Пятница, 2006-11-24, 1:44 PM | Message # 105
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote
Народ в курсе, что Наруто еще и поет?

Как хорошо, что Итачи глухой!


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Мистер и Миссис НУД (Самый занудный персонаж Наруто)
Поиск: