Опрос по Акацукам - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 10:16 AM

Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG, Ника, Lex2d  
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Опрос по Акацукам (Кто ваша любимая Акацука, а? Кайтесь!!!)
Опрос по Акацукам
Кто ваша любимая Акацука?
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-07-24, 3:43 AM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Давайте, признавайтесь, кто вам НРАВИЦЦА!!! И не игнорируйте Тоби... Можно дать несколько вариантов ответа... Мой выбор - черноволосый психопат (Ах, Орочи-сама...), краса Акацуки (Итачи-сан...), сила Акацуки(ДА!!! Я ПРО КИСАМЕ), и еще один... Не скажу кто... Но голосовала я только за одного... Мой выбор - Орочимару-сама!!!

Прошу не выбирать больше 4 вариантов, тогда результаты будут неадекватными.

Если Акацуки вам не по душе, просто не участвуйте в опросе.

Ку-ку-ку!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

Post edited by phibrizzo - Понедельник, 2006-07-24, 3:47 AM
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-08-13, 11:37 AM | Message # 46
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
А расскажи мне лучше свое мнение на счет Хидана... Нет, ну нож ритуальный и вообще ритуалы его жуткие, зат какая прическа, какая Коса и грудь наголо... Такой только на амбразуру...

По моему, при своем первом появлении он был очень страшненьким... А потом то ли я попривыкла, то ли Хидан похорошел... Нравится по определению - есть в нем что-то, что было. и в Орочи, и в Кабуто, но не было в Саске... Грудь его - прелесть!!! Но. на секси Хидан не тянет, какой-то он домашний... И коса не спасает, хотя стильная вещища... В общем, браво Кишимито!!!

P.S. А Кисаме мне больше нравится...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-08-13, 8:24 PM | Message # 47
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Но. на секси Хидан не тянет, какой-то он домашний...

Угу домашний... Я в оном из его описаий прочитала про го "болтливость"... Вот уж точно домашняя черта..Сесть так вечерком за чашку чая или кофе с печеньицем и долго в уюте и полутьме говорить...
Quote (phibrizzo)
И коса не спасает, хотя стильная вещища..

Косы это стильно, в большинстве случаев, ососбенно у мужчины в волосах (прическа в смысле, не отрубленная голва)...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-08-13, 10:22 PM | Message # 48
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Косы это стильно, в большинстве случаев, ососбенно у мужчины в волосах (прическа в смысле, не отрубленная голва)...

Угусь. Мяу как-то сказала, что я без ума от мужчин с косами, и с теми, и с теми... И здорово подметила!!!

Главное, чтор бы коса была одна, а представь - две, как у Чингачкука!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Понедельник, 2006-08-14, 0:01 AM | Message # 49
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Главное, чтор бы коса была одна, а представь - две, как у Чингачкука!!!

Две такие себе может позволить пожалуй только Итачи и Дейдара...И тамагавк им в зубы... М-м-м Итачи с перьями в башке это оригинально...(я оч ярко себе это представила, поэтому уткнулась лбом в стол))


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-08-14, 0:32 AM | Message # 50
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Две такие себе может позволить пожалуй только Итачи и Дейдара...И тамагавк им в зубы... М-м-м Итачи с перьями в башке это оригинально...(я оч ярко себе это представила, поэтому уткнулась лбом в стол))

Наш индейский Итачи по кличке Большой Красный Глаз и его маленький братик Востроглазый Тормоз... Знаешь, с колоритом Чингачкука Наруто бы ничего не потеряло!!! Совсем наоборот - только представь - злой шаман Орочимару, прекрасная воительница Сакура...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Понедельник, 2006-08-14, 0:37 AM | Message # 51
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
прекрасная воительница Сакура.

Меня опять кидает в стерику, особенно Итачи -большой глаз..
Сакура-прекрасная воительница Бе-е-е не немогу представить (воспринимаю как стеб)... так вообще мило...
А ака-товарищи бы сидели и каждый день бы в пещере и курили трубку мира с кем не поподя, так чтобы весело было...(ведь на скалько я знаю там травка крепкая)... Сидят Акацу и ржут беспросветно в некоем фигфаме-пентхаусе...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Понедельник, 2006-08-14, 0:39 AM
 
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-08-14, 1:40 AM | Message # 52
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Меня опять кидает в стерику, особенно Итачи -большой глаз..
Сакура-прекрасная воительница Бе-е-е не немогу представить (воспринимаю как стеб)... так вообще мило...
А ака-товарищи бы сидели и каждый день бы в пещере и курили трубку мира с кем не поподя, так чтобы весело было...(ведь на скалько я знаю там травка крепкая)... Сидят Акацу и ржут беспросветно в некоем фигфаме-пентхаусе...

Все, пишем Кишимото!!! Пусть специально для Росии выпускает особые гайдены!!! Я бы с удовольствием посмотрела, хех...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
UltimateDate: Среда, 2006-08-16, 1:53 AM | Message # 53
Рядовой
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 7
Status: Offline
Похоже, в опросе Орочимару лидирует с большим перевесом. Я рад, заодно и Фибриццо наверняка рада.
Quote (Akari_o_Himeru)
Меня опять кидает в стерику, особенно Итачи -большой глаз.. Сакура-прекрасная воительница Бе-е-е не немогу представить (воспринимаю как стеб)... так вообще мило... А ака-товарищи бы сидели и каждый день бы в пещере и курили трубку мира с кем не поподя, так чтобы весело было...(ведь на скалько я знаю там травка крепкая)... Сидят Акацу и ржут беспросветно в некоем фигфаме-пентхаусе...

Забавная идея. Только лучше пусть Итачи - Большой Красный Глаз, а Саске - Маленький Красный Глаз. Вы так не считаете?
 
Akari_o_HimeruDate: Суббота, 2006-08-19, 0:38 AM | Message # 54
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (Ultimate)
Забавная идея. Только лучше пусть Итачи - Большой Красный Глаз, а Саске - Маленький Красный Глаз. Вы так не считаете?

Тогда уж учше маленькийнедоразвитый красный глаз (недоразвитый всмысле - не тот уровень Шарингана)...
*жуть представила в реале недоразвитый глаз* ббееееееееееее передернуло....фу...

Добавлено (2006-08-19, 0:38 Am)
---------------------------------------------
Я вот думаю стаут вдруг Акацуки мирными и что?? Женится не надумают?? Профессии какие у них будут??? Ой представляю невесту Какузу бр-р... Хотя женщины такого пожалеют...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-08-19, 1:25 AM | Message # 55
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Я вот думаю стаут вдруг Акацуки мирными и что?? Женится не надумают?? Профессии какие у них будут??? Ой представляю невесту Какузу бр-р... Хотя женщины такого пожалеют...

Чем красивее женщина - тем более страшные мужчины ее притягивают... Ну и повезло же Какузу!!! Он так себе вторую Темари отхватит!!!

Quote (Akari_o_Himeru)
*жуть представила в реале недоразвитый глаз* ббееееееееееее передернуло....фу...

Ага, аж жуть... Бее... Пусть лучше просто Маленький Красный... Или во: Убогий Красный Глаз!!! И ничего особо плохого не представляется...

Quote (Akari_o_Himeru)
вот думаю стаут вдруг Акацуки мирными и что?? Женится не надумают?? Профессии какие у них будут???

Хидан станет священником, Зецу - цветочным Горшком, Кисаме - откроет свой аквариум и будет разговаривать с дельфинами(или ресторанчик с суши...), Дейдара в шоу-бизнес подастся, Итачи - не знаю... Остальных мало...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Суббота, 2006-08-19, 9:17 AM | Message # 56
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Хидан станет священником

Хидан священик?? Читает проповедь и давай потом прихожан рубить...У-у-у...
Зецу я бы официантом... Кисаме-в инструкторы или пожарники...Дейдара-пожалуй в шоубизнес(все-таки это действительно его)... Итачи в кондитерскюу или пекарню.. Сасори в программисты... Какузу - водителем, летчико мореком (чем дальше тем лучше)... Тоби-в учителя...Лидера в ремонтники... Хидана в психологи или на ликеро-водочный...
Все-таки люблю я их, теперь точно знаю и Тоби тже...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Суббота, 2006-08-19, 5:28 PM
 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-08-19, 10:13 PM | Message # 57
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Все-таки люблю я их, теперь точно знаю и Тоби тже...

Я рада!!! Теперь ждем последжнюю, скрытую Акацуку - и будем с гордостью говорить, что Акацуки - это АБСОЛЮТНО наше все!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-08-27, 7:16 AM | Message # 58
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
это АБСОЛЮТНО наше все

Не так не пойдет... Все равно погрохают всех... жуть.... А скрытую заочно люблю...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Вторник, 2006-09-12, 8:07 PM | Message # 59
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Ох, как приятно!!! Орочи лидирует в опросе!!! Но его догоняет Итачи-сан... Печально...

Quote (Akari_o_Himeru)
Не так не пойдет... Все равно погрохают всех... жуть.... А скрытую заочно люблю...

Даже если погрохают, мы все равно их любить меньше не станем!!! Вот Сасори, бедняжечку, не подзабыли, нэ? Так и Дейдару с Хиданом не забудем...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Tohru-chanDate: Пятница, 2006-09-29, 8:46 PM | Message # 60
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 2
Status: Offline
Не - Тоби жжот)))))) Особенно в дуэте с Деем) Так что поддержу его.
 
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Опрос по Акацукам (Кто ваша любимая Акацука, а? Кайтесь!!!)
Поиск: