Нет насилию над Учихой Саске!!! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 4:12 PM

Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG, Ника, Lex2d  
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Нет насилию над Учихой Саске!!! (Это мой клуб, вообще то...)
Нет насилию над Учихой Саске!!!
Как вы насчет издевательств над Саске?
НикаDate: Суббота, 2007-01-20, 0:50 AM | Message # 61
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Или, Итачи кайф ловит от резни))?

Ну, помоему после того, как он Какаши катанами тыкал, такого вопроса возникать просто не должно biggrin
Ну не хватало человеку в детстве любви, заботы и ласки, вот и вырос зацикленным на силе убицей. Помоему, все закономерно. Как вообще может быть хорошим тот, кто стал шиноби в 7 лет? х_х
Quote
Мне кажется, должна быть еще какая-то причина.

Как насчет глубокого морального удвалетворения? ^__^
Во-первых его эксплуатировали, а во-вторых, помоему, явно не любили. Это хорошо видно, когда к нему насчет смерти Шисуи пришли.
Quote
да и любит он Саску, я уверена

Причина оставления Саски в живых не очень ясна и не однозначна... но втом что любовью там и не пахнет, я совершенно уверена=))


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Суббота, 2007-01-20, 3:18 PM | Message # 62
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
мя всё это почитал, и понял, что в этом опросе у меня нет преимущества...
Quote
Во-первых его эксплуатировали, а во-вторых, помоему, явно не любили. Это хорошо видно, когда к нему насчет смерти Шисуи пришли.

Слушай, они что, должны радоваться, что умер их родственник?
Учиха: Итачи! Умер твой дядя! МЫ так рады, что это сделал ты!
Итачи: ???
Учиха 2: Теперь ты преступник! А так нас всех достал! бедный Итачи, теперь за решётку!
Итачи:(достаёт катану)


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Суббота, 2007-01-20, 3:25 PM | Message # 63
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Слушай, они что, должны радоваться, что умер их родственник?

У них доказательств небыло^^
А пришли так, как буд-то это убийство на пленку записано, три свидетеля есть и т.д.
Да и вообще, Шисуи этот... что это за лучший друг, раз он за Итачи следил? х_Х

З.Ы. Вот лишь бы поспорить, ммм -_-


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Суббота, 2007-01-20, 3:33 PM | Message # 64
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Следил? 0_о
Может я невнимательно смотрел флэшбэки... Но они мне тогда ТАК осточертели...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Суббота, 2007-01-20, 3:47 PM | Message # 65
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Следил? 0_о

Ага.
Типа после полугода работы в анбу Итачи себя странно вести стал (по утрам прекратил здороваться найно -_-) и лучший друг начал за ним следить)))))
Прелесть, нэ?

Не, я флешблеки тогда смотрела нормально... потому что осточертела какраз дестисерийная разборка у водопада)))


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Суббота, 2007-01-20, 3:48 PM | Message # 66
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote
Типа после полугода работы в анбу Итачи себя странно вести стал (по утрам прекратил здороваться найно -_-) и лучший друг начал за ним следить

Ну, а что, если твой любимый друг свернул на путь Тьмы? Вот и решил Шисуи проверить дружка...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Суббота, 2007-01-20, 8:10 PM | Message # 67
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Ну, а что, если твой любимый друг свернул на путь Тьмы?

Хм.
Точно там не говорилось, но у мя сложилось чувство что Итачи просто стал относиться к клану с меньшим почтением и больше замкнулся в себе^^


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Суббота, 2007-01-20, 10:00 PM | Message # 68
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Мя представил себе Итачи, зажавшегося в уголок, разговаривающего самого с собой и абыркая=)

.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
Soi-FonGDate: Воскресенье, 2007-01-21, 1:38 AM | Message # 69
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Quote
Как вообще может быть хорошим тот, кто стал шиноби в 7 лет? х_х

Думаю, что кроме Итачи ещё полно народу, кто стал синоби в 7 лет... Нинзей в Конохе и др. много и большая часть - нормальные люди.
Quote
но втом что любовью там и не пахнет, я совершенно уверена=))

Сколько не обсуждай, этот вопрос всегда будет открытым до тех пор, пока нам в аниме не покажут всё =) Эх! с 15 февраля филлерство заканчивается - УРА товарищи)) Конец лаже, от которой я устала biggrin
_______________
Quote
Итачи больше замкнулся в себе^^

Интересно, какая должна быть причина для этого...
Quote
представил Итачи, зажавшегося в уголок, разговаривающего самого с собой

Страшно...


Post edited by Soi-FonG - Воскресенье, 2007-01-21, 1:43 AM
 
НикаDate: Воскресенье, 2007-01-21, 1:52 AM | Message # 70
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Думаю, что кроме Итачи ещё полно народу, кто стал синоби в 7 лет

Пальцем ткни=))))))))
Эх, толкнула бы щаз психологическую речь по поводу убийств с самого раннего детства и отсутствия светлых моментов любви и заботы в семье, благодаря которым и вырабатывается мысля что лишняя кровь на руках не есть хорошо... но мне лень х_х Да и мы явно друг друга не переубедим уже))))))

Quote
Интересно, какая должна быть причина для этого...

На миссию сходи, на совет сходи, с братом позанимайся, то сделай, это сделай... достаточно веско, ммм?))


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Soi-FonGDate: Воскресенье, 2007-01-21, 2:08 AM | Message # 71
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Quote
Пальцем ткни=))))))))

Сматываем удочки ^^ Доказательств нет, но предположить-то можно) Например, тот же самый друг Итачи +)
Quote
Да и мы явно друг друга не переубедим уже))))))

Ну... я не упёртый лось)), но своё мнение отстаивать люблю до тех пор, пока меня не ткнут пальцем в *прямые* доказательства) А тут у нас просто дискусия, строящаяся на предположениях, так что, ничего удивительного что мы держимся *каждый за своё)*
 
НикаDate: Воскресенье, 2007-01-21, 2:40 AM | Message # 72
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Soi-FonG
Вообще, тут скорее вопрос мировозрений просто=)))))))))
Я действия Итачи одобряю, а ты - нет)

Quote
тот же самый друг Итачи +)

Ах, что мы знаем о Шисуи? Только то что он был старше, фанатиком и позорно утоп))))


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Soi-FonGDate: Воскресенье, 2007-01-21, 2:54 AM | Message # 73
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Quote
Я действия Итачи одобряю, а ты - нет)

Точняк.
Quote
Ах

хее)
Quote
Только то что он был старше, фанатиком и позорно утоп))))

Лови фишку... эту игру я проиграла)


Post edited by Soi-FonG - Воскресенье, 2007-01-21, 2:56 AM
 
NightWatcherDate: Воскресенье, 2007-01-21, 9:00 AM | Message # 74
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote
Ах, что мы знаем о Шисуи? Только то что он был старше, фанатиком и позорно утоп))))

Всё стало мне ясно ... Скажи ка дядя, ведь недаром....
Quote
Я действия Итачи одобряю, а ты - нет)

А хто тут действий Итачи не одобряет? Загрызу! Я его последователь tongue


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Воскресенье, 2007-01-21, 9:06 AM | Message # 75
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Всё стало мне ясно ... Скажи ка дядя, ведь недаром....

*Сделала умный вид и притворилась, что поняла к чему это*


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Нет насилию над Учихой Саске!!! (Это мой клуб, вообще то...)
Поиск: