Товарищи по форуму и на кого из аниме они похожи! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Вторник, 2024-05-07, 11:44 PM

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Ника  
Форум » Аниме "Наруто" » Анимэ флуд! » Товарищи по форуму и на кого из аниме они похожи! (С кем из аниме у вас ассоциируются админ, модератор и др.)
Товарищи по форуму и на кого из аниме они похожи!
meowDate: Среда, 2006-08-09, 8:54 PM | Message # 1
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Фибусик сказал, что мяу похожа на эдварда элрика из FMA (сначала сказал, что на лину инверс, но передумал). Мяу подумала (да, если припрет, мяу это может) и поняла, что Фибусик похож на орочимару-саму.
Что думаете вы. И, пожалуйста, уделяйте больше внимания характеру, чем внешности!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
phibrizzoDate: Среда, 2006-08-09, 11:10 PM | Message # 2
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Мяу - на Эда Элрика,аленькая и крикливая.
Ультимейт - на Ди, такой же заторможеный
Акари - на Амелию из Слэйерс, жизнерадостная и приятная в общении
Кошак Шредингера - на кошку черненькой девчонки из Лав Хины(имя не помню...). Ну, кошка еще говорила...
У остальных сообщений пока мало... Хотя своей непробиваемостью в плане Учихалюбства Элизабет напоминает Наруто... но только в этом... Потому что в любви не сдается!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
meowDate: Четверг, 2006-08-10, 10:27 AM | Message # 3
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Мяу - на Эда Элрика,аленькая и крикливая

Мяу - аленькая? Это типа как цветочек?


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
MuffasaDate: Четверг, 2006-08-10, 10:32 AM | Message # 4
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Quote (meow)
Мяу - аленькая? Это типа как цветочек?

"Так вот ты какой - Цвэточэк Алэнкый!"(с) biggrin

Я помню кошку из ЛавХины, но честно сказать, мало на нее похож. happy Скорее на Гарфилда... laugh

А форумчан пока воспринимаю по аватаркам. wink Пообщаюсь еще немного - наверное, сформирую что-то более конкретное. cool


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-08-10, 8:01 PM | Message # 5
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (meow)
Мяу - аленькая? Это типа как цветочек?

Маленькая, а не аленеикая!!! ростом маленькая!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
meowDate: Четверг, 2006-08-10, 8:43 PM | Message # 6
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Маленькая, а не аленеикая!!! ростом маленькая!!!

Ну и что? В отличае от Эдварда Элрика мяу никогда не страдала комплексами насчет роста. Гордые 156 см (рост Мяу) никогда не мешали Мяу смотреть на людей свысока! Люди не верьте, когда вам говорят, что рост важен! Неуемное высокомерие поднимет вас над любым ростом!!!
Quote (Muffasa)
"Так вот ты какой - Цвэточэк Алэнкый!"(с)

Какой? Котик, ты ведь не видел мяу. Хотя теперь ты знаешь, каково это общаться с Аленьким Цветочком. Поверь мяу, лучше, когда он тихо стоит в вазочке!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
Akari_o_HimeruDate: Четверг, 2006-08-10, 10:32 PM | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Нет не знаю как отиагируете...
Администратор... Этакая месь Итегры (построить кого угодно думаю ей запросто, в том числе организацию. Стоит крпко на своем. Не гнушается крепкими словечками. В меру самоуверенна. И преданная делу... Иногда курит) и Цунаде (характер, иногда по-детски игривый, но страшный в гневе...И опять таки построит кого угодно...Выпивает... Юморная и серьезная одновременно)... Ни и еще кто нибудь...(возможно Оро или Гаара)
Модератор... хм-м тут трудно мне и сложно... Ну по-характеру не уверена... Отчасти согласна с Эдом (заботливый и упорный в мечте человек.. Иногда доверчивый и ценящий.. Иногда юморной.. Но при этом весма себялюбивый).. Но добавила бы чего нибудь от Наруто (защита идеалов и друзей, любовь к своему городу)...

Пока все, может лучше узнаю всех ( в том числе и именится может мнение), что-нибудь напишу...

Извиняй(те ) если чего...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
meowDate: Четверг, 2006-08-10, 11:18 PM | Message # 8
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
заботливый и упорный в мечте человек.. Иногда доверчивый и ценящий.. Иногда юморной.. Но при этом весма себялюбивый).. Но добавила бы чего нибудь от Наруто (защита идеалов и друзей, любовь к своему городу)...

Фибусик!!! Ты понял? мяу доверчивая! Ценящая!!! И любит свой город!!
Только попробуй тут что-то против сказать!!! И мяу лично убедиться, что сидеть ты не сможешь неделю!!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
Akari_o_HimeruDate: Четверг, 2006-08-10, 11:30 PM | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (meow)
Фибусик!!! Ты понял? мяу доверчивая! Ценящая!!! И любит свой город!!Только попробуй тут что-то против сказать!!! И мяу лично убедиться, что сидеть ты не сможешь неделю!!

Так и знала...эх... Может оно того не стоило писать?? м-м.. Удалите тогда раз это (то что выше) не в тему...Хотя я не могу о вас плохого ничего сказать...Ладно если все не врно тогда жаль
Мяу!!! В тебе столько сарказама и иронии проявляется местами...!!!Уивляюсь, иногда...
Ну да ладно... Ухожу ангстится.... (не на самом деле я стараюсь так не делать... Жалеть себя пустая трата времени, а вот любить.. Это типа отмазка...Я книгу иду дочитывать - классика современной японской литературы (но наша классика все-равно милее)..Последние четыре дня мучает бессоница, засыпаю как тлько светает вот и читаю... до 2-ух 3-х 4-х 5-и 6-и...утра...Чем же еще заниматься в такое время?..Не думайте я не такой уж книголюб, я не оч часто читаю...)
И еще Мяу после твоих сообщений я чувтвую себя несколько глуповато...м-м-м... Дурехой одним словом...
И все таки ты Мяу хорошая, дай тебе небо всего наилучшего...
Админ привет... Грохни если что не так... м-м-м


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Пятница, 2006-08-11, 12:06 PM
 
MuffasaDate: Пятница, 2006-08-11, 10:39 AM | Message # 10
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Quote
Поверь мяу, лучше, когда он тихо стоит в вазочке!

*представил Мяу в вазочке*
Хм... Гламурненько... Готичненько... М-да.

biggrin


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
meowDate: Пятница, 2006-08-11, 4:33 PM | Message # 11
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Так и знала...эх... Может оно того не стоило писать?? м-м.. Удалите тогда раз это (то что выше) не в тему...Хотя я не могу о вас плохого ничего сказать...Ладно если все не врно тогда жаль Мяу!!!

Кто сказал что не правда???
Quote (Akari_o_Himeru)
Дурехой одним словом...

А вот это глупости! Мяу и правда хорошая, просто мяу нравится выглядеть хуже, чем есть - это способ казаться лучше (люди ожидают от мяу плохого, получают немного хорошего и думают, что мяу добрая) А твои слова мяу польстили. на сарказм не обращай внимания, это защитный механизм.
Quote (Muffasa)
*представил Мяу в вазочке*
Хм... Гламурненько... Готичненько... М-да.

Мяу представила себя в вазочке - сюр!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-08-12, 0:31 AM | Message # 12
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Администратор... Этакая месь Итегры (построить кого угодно думаю ей запросто, в том числе организацию. Стоит крпко на своем. Не гнушается крепкими словечками. В меру самоуверенна. И преданная делу... Иногда курит) и Цунаде (характер, иногда по-детски игривый, но страшный в гневе...И опять таки построит кого угодно...Выпивает... Юморная и серьезная одновременно)... Ни и еще кто нибудь...(возможно Оро или Гаара)

Админ не иногда курит... Админа редко кто без сигареты видел...

Quote (Akari_o_Himeru)
Админ привет... Грохни если что не так... м-м-м

Грохаю: ТАК, хех!!!

Quote (meow)
А вот это глупости! Мяу и правда хорошая, просто мяу нравится выглядеть хуже, чем есть - это способ казаться лучше (люди ожидают от мяу плохого, получают немного хорошего и думают, что мяу добрая) А твои слова мяу польстили. на сарказм не обращай внимания, это защитный механизм.

А вот мне больше нра быть кавайной, потому что в жизни этому никто не верит... Потому что Фи-тян чкть что - кулаки в дело пускает... Рост обязывает. Когда в тебе 180 и ты носишь каблуки 15 см, привыкаешь к определенному типу общения... Даже сидя...
Quote (Muffasa)
*представил Мяу в вазочке*
Хм... Гламурненько... Готичненько... М-да.

В вазочку ее, В ВАЗОЧКУ!!! и ПОЛИТЬ ... ЧИСТЫМ СПИРТОМ... зНАЕТЕ, КАКАЯ ОНА - ПЬЯНАЯ? а Я ЗНАЮ... Такая мирная - но СТРАННАЯ... На голову...
Quote (phibrizzo)
Я помню кошку из ЛавХины, но честно сказать, мало на нее похож. Скорее на Гарфилда...

Лненивый и толстый, что ли? Вот у вас в Питере люди... Няк!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Суббота, 2006-08-12, 2:14 PM | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
огда в тебе 180 и ты носишь каблуки 15 см, привыкаешь к определенному типу общения... Даже сидя...

Ох ну чего себе...Я представила девушку всю в черном, высокую и на таких каблучищах...С длинными волосами...У-у-у Роковая женщина одним словом (некий стереотип внешности)... biggrin Я тебя поддерживаю...
Quote (meow)
(люди ожидают от мяу плохого, получают немного хорошего и думают, что мяу добрая)

Странный способ однако, весьм-м-м-а...Ну что ж сама поддтвердила, что ты хорошая хе..


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-08-13, 12:44 PM | Message # 14
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)

Странный способ однако, весьм-м-м-а...Ну что ж сама поддтвердила, что ты хорошая хе..

Она наваерное забыла, что написала до этого... У нее кризис, потому что мой Итачи-сан умудрился сделать четыре Цукиеми за битву!!!

Quote (Akari_o_Himeru)
Ох ну чего себе...Я представила девушку всю в черном, высокую и на таких каблучищах...С длинными волосами...У-у-у Роковая женщина одним словом (некий стереотип внешности)... Я тебя поддерживаю...

Эм... На роковую мы не тянем... Слишком любим джинсу и жилетку, черную, как у дзенинов!!! Роковаой становлюсь только по праздникам, когда руки до расчески доходят... Лениваа я - аж самой жутко!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
MuffasaDate: Понедельник, 2006-08-14, 10:52 AM | Message # 15
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Quote
Лненивый и толстый, что ли? Вот у вас в Питере люди... Няк!

Очень близкое определение. biggrin


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
Форум » Аниме "Наруто" » Анимэ флуд! » Товарищи по форуму и на кого из аниме они похожи! (С кем из аниме у вас ассоциируются админ, модератор и др.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: