Fallout 1, 2 и Тактик... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 3:49 AM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Muffasa  
Форум » ВИДЕОИГРЫ » PC » Fallout 1, 2 и Тактик... (По мне одна из захатывающих игр своего жанра...)
Fallout 1, 2 и Тактик...
Akari_o_HimeruDate: Пятница, 2006-10-27, 0:15 AM | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Ну елки, так там же война разруха и прочее. о каком культурном стиле..хе-хе.. все как положено..нэ?
я за жещину играла тоже. олько она у меня воровка была.. Били и стреляли поначалу. а потом.. Ну здорово было одним словом.ю


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Lex2dDate: Суббота, 2006-10-28, 1:09 AM | Message # 17
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Ну елки, так там же война разруха и прочее. о каком культурном стиле..хе-хе.. все как положено..нэ?

претит такой стиль, моей тонкой душевной организации
Quote (Akari_o_Himeru)
я за жещину играла тоже. олько она у меня воровка была..

воровство так вообще жизненно важный навык, весьма прохождение облегчает


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Akari_o_HimeruDate: Суббота, 2006-10-28, 7:35 PM | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
"претит такой стиль, моей тонкой душевной организации"
Ха-ха-ха... Какие мы духовные и моральные... Да радуешь ты меня больше и больше хе-хе

Я потом воровство использовала, чтоб какому нить горожанину в инвентарь какую нить фигню засунуть...
Мне еще наринге драться нравилось правда не помню в каком городе... хе


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Lex2dDate: Суббота, 2006-10-28, 11:52 PM | Message # 19
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Ха-ха-ха... Какие мы духовные и моральные... Да радуешь ты меня больше и больше хе-хе

я вообще тонкая и ранимая личность :->
Quote (Akari_o_Himeru)
Я потом воровство использовала, чтоб какому нить горожанину в инвентарь какую нить фигню засунуть...

типа взведенной пачки динамита?
Quote (Akari_o_Himeru)
Мне еще наринге драться нравилось правда не помню в каком городе... хе

ринг был в нью-рено. правда когда Мистикатор ухи откусывает, неприкольно


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-10-29, 0:23 AM | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
"типа взведенной пачки динамита?"
Ну не совсем.. Когда уже после прохождения развлекалась с сейвами, я пихала горожанину всякое борохло до перегрузки, а потом с ноги, а двигаться тот не мог.. Нет ну я у своих конечно оружие тоже отбирала. чтоб по-честному..
А со всзрывчаткой это здорово... Тока мне в голову такого не приходило, тонкая и ранимая личность хе-хе

Мы с друзьями геков ногами пинали.. Сломаешь напимер руку или ногу об золотого и пото лечишься порошками...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Lex2dDate: Воскресенье, 2006-10-29, 0:50 AM | Message # 21
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Тока мне в голову такого не приходило, тонкая и ранимая личность хе-хе

что выросло то выросло...
Quote (Akari_o_Himeru)
Ну не совсем.. Когда уже после прохождения развлекалась с сейвами, я пихала горожанину всякое борохло до перегрузки, а потом с ноги, а двигаться тот не мог.. Нет ну я у своих конечно оружие тоже отбирала. чтоб по-честному..

Quote (Akari_o_Himeru)
Мы с друзьями геков ногами пинали.. Сломаешь напимер руку или ногу об золотого и пото лечишься порошками...

а рукопашником вообше играть можно? а то я чтото нормального снаряжения для них не видел или они перками добирают?


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-10-29, 1:00 AM | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (Lex2d)
а то я чтото нормального снаряжения для них не видел или они перками добирают?

Компьнм с динамитом добирают вот чем...И энерго кулоком тоже полезная исильная вешь...А молоточек с коим анклавцы гоняют тоже ниче так Вика в накаут отправить можно...Хе
Quote (Lex2d)
что выросло то выросло...

Да ладно все хорошо я ж наооборот уважаю за это.. Хорошо что такое выросло не смотря на то что росло на шутерах и др-р-р-р


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Lex2dDate: Понедельник, 2006-10-30, 0:07 AM | Message # 23
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Компьнм с динамитом добирают вот чем...И энерго кулоком тоже полезная исильная вешь...А молоточек с коим анклавцы гоняют тоже ниче так Вика в накаут отправить можно...Хе

Вик эт вроде торговец из Клэмата, по мойму его качества бойца, позволяют ему отправляться в накаут по любому поводу.
Quote (Akari_o_Himeru)
Да ладно все хорошо

ну... я ж не обижаюся, что меня уже успокаивать надо biggrin biggrin biggrin
Quote (Akari_o_Himeru)
Хорошо что такое выросло не смотря на то что росло на шутерах и др-р-р-р

Такое - это какое?
хотя росло на Simsity, Civilization, Kb2, C&C, Heroes3 и Starcraft... почти все стрелялки biggrin
шутеры - это уже будет после...


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

Post edited by Lex2d - Понедельник, 2006-10-30, 8:30 AM
 
Akari_o_HimeruDate: Понедельник, 2006-10-30, 7:09 PM | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (Lex2d)
по мойму его качества бойца, позволяют ему отправляться в накаут по любому поводу.

Ну со снайпеской винтовкой он неплохо управляется весьма...
Quote (Lex2d)
ну... я ж не обижаюся, что меня уже успокаивать надо

Ну кто знает, обижается ли тонкая и ранимая личность...м-м-м
Quote (Lex2d)
Simsity, Civilization, Kb2, C&C, Heroes3 и Starcraft

У мя из перечисленого токо цивилизация, герои2 (ха) старкрафт само собой с вариком2, ну и КАНЕЧНО уфо
Quote (Lex2d)
шутеры - это уже будет после...

А как же Дум2 м-м...
Или скажем юк Нюкем (оже упаси играть еще в такое кхе-кхе...)


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Lex2dDate: Вторник, 2006-10-31, 1:57 PM | Message # 25
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Ну со снайпеской винтовкой он неплохо управляется весьма...

снайперку я ему дать не сообразил, и поменял его в команде на Кеседи в городе уж больно мя раздражало что-то получив слегка по голове Вик, начинал уплетывать, таких ,как говориться, не берут в космонавты.
Quote (Akari_o_Himeru)
Ну кто знает, обижается ли тонкая и ранимая личность...м-м-м

ну, чтобы обидеть столь тонкую и ранимую личность, надо еще постараться, хотя есть рецепты..
Quote (Akari_o_Himeru)
А как же Дум2 м-м...

Варкрафт 2, Дум 1-2 и Дюка с первой и второй квакой проходил года 4 назад(Дюк, как его можно не любить... "It's time to kick ass and chew bubblegum" ) =))
Халфлайф первый после того, как второй вышел(год назад что ли)
Уфо этим летом...
не то чтобы раньше я о этих играх не знал. Знал и даже видел, тот же варкрафт, например, в одно время с С&C. Но предпочтение тогда было на стороне фантастики, а не фентези=).


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

Post edited by Lex2d - Вторник, 2006-10-31, 2:19 PM
 
Akari_o_HimeruDate: Вторник, 2006-10-31, 11:01 PM | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (Lex2d)
снайперку я ему дать не сообразил, и поменял его в команде на Кеседи в городе уж больно мя раздражало что-то получив слегка по голове Вик, начинал уплетывать, таких ,как говориться, не берут в космонавты.

Я его при входе в город оставляла.. Да и с Кессиди они у меня вместе шарахались.. У меня помошников было 3 штуки Вик, Кессиди(маньяк чес слово был) и Маркус...Харизма великая вещь smile
Quote (Lex2d)
чтобы обидеть столь тонкую и ранимую личность, надо еще постараться, хотя есть рецепты..

Какие, чтоб знать? Ну хоть намеком???
Я отучила себя от этого. На обиженых воду возят, хотя для виду 2 секунды и хватит,нэ??
Если уж на чистую воду говорить,то реально обижаюсь толко на тех людей которые из зависти идут на пакости. Эт у меня в инсте с девкой проблемы одной такие. Коза она... хе-хе

А уфо что прям первое??


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Вторник, 2006-10-31, 11:02 PM
 
Lex2dDate: Четверг, 2006-11-02, 1:14 AM | Message # 27
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Харизма великая вещь

конечно, только при силовом стиле прохождения, я ей обычно жертвовал для повышения удачи...
бо толпа народу мя раздражает.
Quote (Akari_o_Himeru)
А уфо что прям первое??

угу , пришлось даж эмулятор досовский выкачивать, что бы работало не сильно быстро
Quote (Akari_o_Himeru)
Я отучила себя от этого. На обиженых воду возят, хотя для виду 2 секунды и хватит,нэ??Если уж на чистую воду говорить,то реально обижаюсь толко на тех людей которые из зависти идут на пакости. Эт у меня в инсте с девкой проблемы одной такие. Коза она... хе-хе

это правильно...
Quote (Akari_o_Himeru)
Какие, чтоб знать? Ну хоть намеком???

Гаури довели, теперь и бедного Лекса хотите? biggrin


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Akari_o_HimeruDate: Четверг, 2006-11-02, 10:32 AM | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (Lex2d)
Гаури довели, теперь и бедного Лекса хотите?

Не-не-не.. Я в том не цчавствовала.. Я же спрашиваю, чтоб не совершать опрометчивых поступков.(фраз) предосторожность. Кто знает что человек делает кода его "доведут".. Я вот в таких ситуаиях чипсы с зеленым чаем ем. хе-хе
Quote (Lex2d)
бо толпа народу мя раздражает.

Ну если так, то два уже толпа. Я жертвовала обычно интелектом...Хе-хе-х или еще-чем то.
Quote (Lex2d)
это правильно...

Пасибю...

Quote (Lex2d)
угу , пришлось даж эмулятор досовский выкачивать, что бы работало не сильно быстро

Ну и как впечатлеие(тут тема на ету игру есть) хоть пару строк чиркни...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Lex2dDate: Четверг, 2006-11-02, 9:18 PM | Message # 29
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Я же спрашиваю, чтоб не совершать опрометчивых поступков.(фраз) предосторожность. Кто знает что человек делает кода его "доведут".. Я вот в таких ситуаиях чипсы с зеленым чаем ем. хе-хе

есть зеленый чай... он же не вкусный smile
у мя как обычно веревка и мыло...
Quote (Akari_o_Himeru)
Ну если так, то два уже толпа. Я жертвовала обычно интелектом...Хе-хе-х или еще-чем то.

если бы груз не надо было бы носить, вообще один ходил. А то повылезают на линию огня или залезут куда-нибудь... во многих моментах предпочитал завести напарников куда подальше и чинить разборки лично.
ну, интелект сильно на количестве очков умения сказывается, а критические удары мне весьма нравятся, но для них меткость желательна большая, приходиться на раскачку стрелкового оружия налегать.
Quote (Akari_o_Himeru)
Пасибю...

не за что =)


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Akari_o_HimeruDate: Пятница, 2006-11-03, 0:11 AM | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (Lex2d)
есть зеленый чай...

Ха-ха-ха.. Здорово!!!!!Я чай зеленый пью настояший который горький как зверюга от которого потом мягко говоря тошнить начинает... И закусывю чипсами, от чего становиться еще хуже и все мысли кто там мне что сделал, как.. Пропадают начисто. Концентрируешь сознание от мысли зачем есть ТАКОЙ ЧАЙ! Мазохизм.

Quote (Lex2d)
если бы груз не надо было бы носит

А в машинку затолкать?? Или они так патронов от гаусовки тоскают,а?
Quote (Lex2d)
куда подальше и чинить разборки лично.

опыт, опыт да побольше мне побольше
Quote (Lex2d)
повылезают на линию огня или залезут куда-нибудь

Ну эт смотря какую ты им тактику прикажешь. Ну потрошиа я сама пару раз маркуса и Вика, ну с кем не бывает. В этом отношении ты ПРАВ АБСОЛЮТНО

Quote (Lex2d)
критические удары мне весьма нравятся, но для них меткость желательна большая, приходиться на раскачку стрелкового оружия налегать.

Критические удары, помню помню гекам по глазам лупила с ноги.. и стреляла по ручкам и ножкам людям..


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Форум » ВИДЕОИГРЫ » PC » Fallout 1, 2 и Тактик... (По мне одна из захатывающих игр своего жанра...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: