Fallout 1, 2 и Тактик... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 2:48 AM

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Muffasa  
Форум » ВИДЕОИГРЫ » PC » Fallout 1, 2 и Тактик... (По мне одна из захатывающих игр своего жанра...)
Fallout 1, 2 и Тактик...
Lex2dDate: Пятница, 2006-11-03, 11:10 PM | Message # 31
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
А в машинку затолкать?? Или они так патронов от гаусовки тоскают,а?

когда дело дошло до машины, как то жалко уже их оставлять стало, всетаки прошли вместе много...
да и был момент, когда например Сулик помог сильно.
Дело было на ферме призраков, дома ночь, тишина, играть боязно...
а тут еще провалился в подземелье surprised вообще жуть. А когда месный начальник бочки катить на мя начал, тут я уж не выдержал... грублю ему в диалоге, все хватаются за пушки. Перевес на их стороне явный(у мя лучшее что есть это дробовик и револьверы) чувствую паленым пахнет, но сулик бьет кого-то, чувак падает и к моим ногам приезжает охотничье ружье... заряженое...
мне их прям жалко стало.
Quote (Akari_o_Himeru)
Ну эт смотря какую ты им тактику прикажешь.

какую ни ставил, их любимая отбросив пушки, похватать ножи и метуться в кучу врагов...

Quote (Akari_o_Himeru)
Quote (Lex2d) куда подальше и чинить разборки лично.
опыт, опыт да побольше мне побольше

Quote (Akari_o_Himeru)
Критические удары, помню помню гекам по глазам лупила с ноги.. и стреляла по ручкам и ножкам людям..

просто снайперу положено одному тягаться, да и критические удары его хлеб насущьный.
Quote (Akari_o_Himeru)
Ха-ха-ха.. Здорово!!!!!Я чай зеленый пью настояший который горький как зверюга от которого потом мягко говоря тошнить начинает... И закусывю чипсами, от чего становиться еще хуже и все мысли кто там мне что сделал, как.. Пропадают начисто. Концентрируешь сознание от мысли зачем есть ТАКОЙ ЧАЙ! Мазохизм.

жестко...


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Akari_o_HimeruDate: Вторник, 2006-11-14, 1:14 AM | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (Lex2d)
охватать ножи и метуться в кучу врагов...

Эт у меня случай наоборот вспоминается, когла в Сан-Франциско дралася на ринге стим пакеты при себе) то мутузила,мутузила чела, он потом сволочь достал писталет и давай на ринге шмалить, а бой не прекращают.. Вот блии-и-ин!!
Quote (Lex2d)
мне их прям жалко стало.

Врагов нельзя жалеть, тем более если эт фаллоут..
Вообще мне нравилось карму себе там зарабатывать, всякое там гробокопальшик и тд...

Помню как то пыталась Кессиди энерно оружие всунуть, а он не в какую "мол не пользуюсь" кричит "Не пользуюсь".. А стои все забрать, так все понты и бросил, да так народ в Рено покасил..

Меня на воровстве однажды поймали, злобный город (не "Город") на меня накиулся тут маркус достаетвиндикатор (иль как его там) и давай!!!
А дите одно словило прямой удар с ноги в лоб, за то что камни в меня кидало!!!!!! Ха! И после этого мой перс сатл детоубийцей!


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Lex2dDate: Вторник, 2006-11-14, 12:52 PM | Message # 33
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Врагов нельзя жалеть, тем более если эт фаллоут..

мой персоонаж всегда отличался нейтральностью и был довольно миролюбив
(он вообще пацифист с рождения и всю жизнь мечтал пасти баминов.. но общество его не понимало =))
поэтому, если бы многие вели себя по другому, то до сих пор были бы живы...
жаль ИИ лишен чувства самосохранения :->
Quote (Akari_o_Himeru)
Эт у меня случай наоборот вспоминается, когла в Сан-Франциско дралася на ринге стим пакеты при себе) то мутузила,мутузила чела, он потом сволочь достал писталет и давай на ринге шмалить, а бой не прекращают.. Вот блии-и-ин!!

в смысле боксер-противник пушку достал или сопартиец?
Quote (Akari_o_Himeru)
Помню как то пыталась Кессиди энерно оружие всунуть, а он не в какую "мол не пользуюсь" кричит "Не пользуюсь".. А стои все забрать, так все понты и бросил, да так народ в Рено покасил..

нда жизнь заставит и не так раскарячишься (с) особенности национальной охоты
Quote (Akari_o_Himeru)
Вообще мне нравилось карму себе там зарабатывать, всякое там гробокопальшик и тд...

в Броукен-хил вроде за чистку то ли канюшен, то ли туалетов прикольную запись добавляли, помню смеялся долго...


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Akari_o_HimeruDate: Вторник, 2006-11-14, 6:04 PM | Message # 34
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (Lex2d)
боксер-противник пушку достал или сопартиец?

Боксер боксер.. Я была в шоке.. Стим пакеты крутявые не спасли от нескольких очередей.. смешно. Вот такой попался нервный..хе-х
Quote (Lex2d)
нда жизнь заставит и не так раскарячишься

Ну кога бронь крутая и Вику молот можно всучить...Во мы с нимм разруливали, ах приятно вспомнить...
Quote (Lex2d)
он вообще пацифист с рождения и всю жизнь мечтал пасти баминов.. но общество его не понимало =))

:)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
Lex2dDate: Среда, 2006-11-15, 2:34 AM | Message # 35
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Боксер боксер.. Я была в шоке.. Стим пакеты крутявые не спасли от нескольких очередей.. смешно. Вот такой попался нервный..хе-х

круть, забавно вышло.


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Форум » ВИДЕОИГРЫ » PC » Fallout 1, 2 и Тактик... (По мне одна из захатывающих игр своего жанра...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: