Челлендж - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 6:32 PM

Модератор форума: meow  
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Челлендж (То, что вы хотели прочитать и написать)
Челлендж
phibrizzoDate: Среда, 2006-08-09, 10:51 PM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
В общем, кто хочет фик по любому фэндому - пишите СЮДА!!! Если кто-то решит взять заказ, сообщить здесь же. Выкладывать то же здесь. Опишите фэндом, сюжет, героев - пары или их отсутствие, рейтинг... Быть может, вым повезет, и получите то, что хотели!!!

Добавлено (2006-08-09, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
Хочу по Фэндому Наруто:

Хочу Дзирайя\Какузу, ангст, БэДэЭсЭм\Романс\НЦ21, и что бы именно Какузу забеременел и родил. И что бы присутствовали Орочи с ручками и без ручек, раздвоившиеся и враждующие друг с другом!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
meowDate: Пятница, 2006-10-06, 10:05 PM | Message # 31
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Да, мяу такая! Мяу лишь бы написать чего-нить...ты погоди с аригато может еще не понравится!

Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
AnaksiDate: Пятница, 2006-10-06, 11:46 PM | Message # 32
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 10
Status: Offline
meow,
когда ты пишешь мне всё нравиться)))) (только к сожелению не всегда есть время прочесть sad )
 
phibrizzoDate: Вторник, 2006-10-24, 0:12 AM | Message # 33
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Не захваливайте Мяу, а то у нее начнется страшная болезнь...

Добавлено (2006-10-24, 0:12 Am)
---------------------------------------------
ВЕСЬ ФЛУД ИЗ ДАННОЙ ТЕМЫ УДАЛЕН, в дальшейшем, флудящих здесь бью нещадно и выставляю замечание.


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
NightWatcherDate: Воскресенье, 2006-11-26, 2:30 PM | Message # 34
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Хачу о любви! Желательно Сакура/Хината, Тентен/Хината, Ино/Сакура или Наруто/Хината Наруто/Итачи ! Обязательно должны быть все акацуки + ороч + джирайя. И побольше трагичности!
ХАЧУУУ!!!!


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Вторник, 2006-11-28, 5:15 PM | Message # 35
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
А кто-нибудь возмется написать мне фик с парами Итачи/Гаара, Орочи/Итачи?
Жанр не принципиален, рейтинг тоже (хотя, чем ближе он к НЦ, тем мню была бы счастливие). Единственное что принципиально - это сохранение настоящего характера Итачи.

Добавлено (2006-11-28, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
Ээээ... а никого не вдохновит на свое написание фик с парой Дейдара/Хината, рейтингом Р или ниже, свободного жанра (кроме розовых соплей х_х), и что б Хината в нем Наруто предала. И обязательно с хорошим концом. Хорошим для акацук.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...


Post edited by Ника - Воскресенье, 2006-11-26, 5:25 PM
 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-11-30, 0:38 AM | Message # 36
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
NightWatcher, Ника, щас это проблематично что-либо написать - для мя, во всяком случае. Но со временем, мя придет в себя, выложит 11 ЭПИК и бросится строчить заказы для Anaksi и Акари

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
NightWatcherDate: Пятница, 2006-12-01, 9:08 AM | Message # 37
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Эх.
Ника я бы взялся за фик, но боюсь у меня про предательство Хинаты не получиться. Хотя попробовать стоит. Вот попробую, а там и напишу, возьмусь или нет.
Хочу хоть для начала "Поменяться местами" продолжить.
Ха, кстати вот одна сценка, на пробу:

[more](-Эй, вы, там, поосторожнее с шариками! Зецу, я ясно выражаюсь? Это НЕ съедобно! –Лидер был очень возбуждён по поводу дня своего рождения(кстати в параллельных мирах в этот же день произошли: гибель Помпеев, взрыв Чернобыля, Вторая Мировая, а также родился парень по имени Хидеаки Анно), из-за которого и была устроена вечеринка. – Какузу, перестань бурчать про расходы! Сегодня можно… Хидан! ЕЩЁ РАЗ Я УВИЖУ, ЧТО ТЫ ЧЕРТИШЬ НА МОЕМ СТУЛЕ КАКУЮ-ТО ПЕЧАТЬ, НА КУСКИ ПОРВУ! Сасори, мне нужны ангелочки над потолком, а не Хируко на стенах! Что это? О боже, Дейдара, только не говори мне что ты…
БА-БАХ!
-Заминировал мой торт… - Лидер задумчиво слизнул с носа взбитые сливки и скривился. – Чёрт, я знал, что Орочимару пытается меня убить, но я не думал, что он опустится до ТОГО, чтобы прислать МНЕ на день рождения торт СОБСТВЕННОГО изготовления… Как бишь там в письме было написано? «Наполеон»?
Акацуки кряхтя, поднялись на ноги и стали счищать что-то напоминающее сливки с плащей.
Сасори спешно приделывал Хируко крылышки и нимб, Дейдара грустно срывал взрывчатые печати со стульев, Какузу что-то строчил в учётной книжке, Хидан проводил Ритуал Очищения От Торта Орочимару, а Зецу всё-таки подавился воздушным шариком…
Лидер устало упал в кресло. О небеса, сколько ещё ему осталось жить?..
Вдруг, словно откликнувшись на его мольбу послышалось:
-Ку-ку-ку…
-А чего это так мало? – удивился Лидер.
-Ку-ку… Апчхи! – вдруг рядом с Главной Акацукой появился Орочимару.
-А, Орочимару… А, ОРОЧИМАРУ! Ты что, болен? Отойди от меня! Не дай бог твои микробы прыгнут нам меня! Ужас!
При всем моём уважении к Лидеру, я всё-таки я осмелюсь сказать одну вещь…Он очень боялся болезней. Он знал медицинский справочник по язвам лучше, чем Кабуто. Он знал о тех вирусах, о которых Цунаде даже не слыхивала. И считал, что болезни подстерегают его везде и по всюду. Даже на его Акацуках…
Смачно шмыгнув носом, Орочимару обвёл праздничную пещеру больным взглядом.
Лидер непроизвольно напрягся…

Добавлено (2006-12-01, 9:08 Am)
---------------------------------------------
Да и ещё одна. Написал только что, так что не оценивайте слишком строго.
-Моя голова… - Итачи открыл свои Шаринганы, и понял, что оказался в полной помойке.
В буквальном смысле. Он лежал на куче чего-то неопределённого.
Вдруг куча сказала:
-Э, молодой человек, вы мне , извиняюсь, попой на лицо сели…
Учиха подпрыгнул как ужаленный.
Из помойки, кряхтя, вывалился труп и вернув повернутую на 165 градусов голову на место сказал:
-Падають, тут падають, а чего падають и сами не знают…Знаешь, младой человек, а ведь я из великого клана! В прежние времена этот клан, ого-го какой был! Просто ого-го какой! Но теперь, - труп вздохнул – остались от клана моего рожки, да ножки.(это он показал жестами, так как рожек-то у трупика небыло. А вот ножки были.) Ты хоть знаешь, кто я? Я – Учиха Мадара, гнию в этой помойке уже … уже… сколько-то там лет… А чего гнию-то?.. Ах, да, мы же с Кьюби поспорили, кто где дольше сможет продержаться… Эй, паренек, что с тобой? – удивился Учиха, глядя на перепуганного Итачи – Может, ты кушать хочешь?
Итачи со страхом помотал головой.
Но мертвец уже откопал нечто, пахнущее одновременно дешёвыми люмбрикантами, прогнившим раменом и старыми носками( кстати, это были носки Орочимару, которые он потерял много лет назад, в них заключался секрет того, почему Санин так долго живет… Это, поверьте, было не дзюцу…) и протягивал его Итачи.
-На, сынок, покушай, отличная штука, уже лет 20 здесь гниет…
Коноха давно не слышала такого душераздирающего крика.
А мертвец смотрел вслед удирающему обладателю Монгекю Шарингана.
-Убежал. – констатировал он. – Ладно, перекушу, и пойду, найду Кьюби и скажу, что выиграл наш спор…
И труп Учихи Мадары решительно засунул носок себе в рот и, пожевывая его на ходу отправился искать Кьюби[/more]


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>

Post edited by phibrizzo - Суббота, 2006-12-02, 1:17 PM
 
phibrizzoDate: Пятница, 2006-12-01, 12:26 PM | Message # 38
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
NightWatcher, пожалуй, единственный неленивый Автор!!! Мой респект!!! И проду мине, проду!!! как закончишь - переложу в Челленж в фиках

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
NightWatcherDate: Пятница, 2006-12-01, 1:27 PM | Message # 39
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote
NightWatcher, пожалуй, единственный неленивый Автор!!! Мой респект!!! И проду мине, проду!!! как закончишь - переложу в Челленж в фиках

Эх, ленивый я. Только полчаса заставлял себя сидеть и писать. Грустен мну.
А за респкт спасибо...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
НикаDate: Пятница, 2006-12-01, 1:54 PM | Message # 40
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Хотя попробовать стоит

О, мню будет очень благодарна за эту героическую попытку *_*.
Предательство... ну, ради любви, типа)

Кстати, мне тоже очень понравилось твое продолжение.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Пятница, 2006-12-01, 2:35 PM | Message # 41
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote
О, мню будет очень благодарна за эту героическую попытку *_*.

Скорее уж пытку biggrin
Что0то много я смеюсь. Значит наплачусь с фиком, ой наплачусь...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-12-03, 11:21 PM | Message # 42
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (NightWatcher)
Что0то много я смеюсь. Значит наплачусь с фиком, ой наплачусь...

Аффтар, писчи еще... Пробуди во мне зависть и совесть


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
NightWatcherDate: Понедельник, 2006-12-04, 4:00 PM | Message # 43
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Quote
Пробуди во мне зависть и совесть

Хех, сам на это надеюсь.
Я вообще-то пишу фанфик, и довольно серьёзный. 5 глав уже есть, закончу - выложу...
Ника, подумал тут, и решил: "А чем чорт не шутит?" В общем постараюсь.


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
TekutokiariDate: Воскресенье, 2007-01-21, 2:59 AM | Message # 44
Рядовой
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1
Status: Offline
Эм... Пардон за странную просьбу, оч надо фик Наруто/Сакура... Романс какой-нить... Если кто может, буду благодарен..
 
Soi-FonGDate: Воскресенье, 2007-01-21, 3:04 AM | Message # 45
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья

Post edited by Soi-FonG - Воскресенье, 2007-01-21, 3:04 AM
 
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Челлендж (То, что вы хотели прочитать и написать)
Поиск: