Челлендж - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 9:54 PM

Модератор форума: meow  
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Челлендж (То, что вы хотели прочитать и написать)
Челлендж
phibrizzoDate: Среда, 2006-08-09, 10:51 PM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
В общем, кто хочет фик по любому фэндому - пишите СЮДА!!! Если кто-то решит взять заказ, сообщить здесь же. Выкладывать то же здесь. Опишите фэндом, сюжет, героев - пары или их отсутствие, рейтинг... Быть может, вым повезет, и получите то, что хотели!!!

Добавлено (2006-08-09, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
Хочу по Фэндому Наруто:

Хочу Дзирайя\Какузу, ангст, БэДэЭсЭм\Романс\НЦ21, и что бы именно Какузу забеременел и родил. И что бы присутствовали Орочи с ручками и без ручек, раздвоившиеся и враждующие друг с другом!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
ChudoUdoDate: Четверг, 2007-03-08, 7:00 PM | Message # 61
Рядовой
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 3
Status: Offline
Ох! Ну неужели не найдется автор - яойщик? Ну? Ну?... sad
Могу другие придумать... варианты. wink
NightWatcher, Вы не можете писать про Саске или вам не нравятся однополые "романтические" взаимоотношения? dry
А то... я такое Чудо... Я ведь тогО! Я ведь могу и про Итачи придумать что-нибудь эдакое.. (Мне Итачи не жаль..... устрою ему жизнь в алмазах...) biggrin


Просто Чудо в кедах.
 
Soi-FonGDate: Четверг, 2007-03-08, 7:09 PM | Message # 62
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
*Огляделась по сторонам и шопотом:*
NightWatcher, не любит яой, но уважает его из-за дам^^
 
NightWatcherDate: Четверг, 2007-03-08, 7:10 PM | Message # 63
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Да хоть в сельском толчке...
Нет, ChudoUdo, я не могу писать по нескольким причинам - у меня уже есть заказ, второй у меня есть своя "инициавтива", 3 - Я НЕНАВИЖУ САСКЕ!


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
ChudoUdoDate: Четверг, 2007-03-08, 8:27 PM | Message # 64
Рядовой
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 3
Status: Offline
NightWatcher, Понимаю, что не вполне в тему, но за что Вы его ненавидите? (Собственно, я тоже его Не люблю. Мой любимый персонаж... Гаара).
Soi-FonG, Хех... немногие молодые люди ЛЮБЯТ яой... (к нашему женскому счастью..) Что касается до самого яоя.. Где-то я слышала фразу, что он для девушек по принципу:"Что может быть лучше красивого парня? - ДВА красивых парня..." Вооот.


Просто Чудо в кедах.
 
NightWatcherDate: Четверг, 2007-03-08, 8:35 PM | Message # 65
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
ChudoUdo, за всё ХОРОШЕЕ, что он сделал Наруто, Оро, и всему миру!
Quote (ChudoUdo)
:"Что может быть лучше красивого парня? - ДВА красивых парня..." Вооот.

ChudoUdo, Хех... немногие девушки не любят юри... (к нашему мужскому счастью..) Что касается юри так такогого.. Где-то я слышал фразу, что оно для парней по принципу:"Что может быть лучше красивой девушки? - ДВе красивых девушки..." Вооот.
biggrin dry


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>

Post edited by NightWatcher - Четверг, 2007-03-08, 8:36 PM
 
НикаDate: Четверг, 2007-03-08, 8:51 PM | Message # 66
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
NightWatcher
Так к каким срокам мне мой заказик ждать, ммм? ^__^


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Четверг, 2007-03-08, 9:40 PM | Message # 67
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Никаааа, не трави душу... Извини, можалуйста! Но не могу я его пка выложить... НЕ-МО-ГУ!

.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2007-03-11, 5:34 PM | Message # 68
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
ChudoUdo, ну я яой люблю - но заказы не принимаю из-за своей уникальнейшей халатности и лени. Однако ж...
И еще о Саске - ДА, он - мой любимый герой в Наруто (Орочи, соответственно, ЛЮБИМЕЙШИЙ!!!)
Quote (ChudoUdo)
Орочи (Он же Скользкий гад) конкретно заездил саске и тот решил от него сбежать. Он хитро задушил его во сне подушкой (ну, порезал кухонным ножем, отравил его пойлом медика)... и смылся. Почти.

Так, а вот это - язва на ручки мои, больные от биения по клавишам. Я спокойно, но глаз задергался...
Ну почему окромя мя никто не любит чистый, прекрасный ОроСас?


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Воскресенье, 2007-03-11, 9:07 PM | Message # 69
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Ну почему окромя мя никто не любит чистый, прекрасный ОроСас?

Потому что Оро в жизни сделал много плохого, но все же не заслужила ТАКОГО наказания... в пару с этим гаденышем... грррр! на весь вечер настроение отравила angry


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2007-03-11, 9:12 PM | Message # 70
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Ника)
грррр! на весь вечер настроение отравила

А ОроСасу - это прекрасно!!! Вот даже начиркала со скуки: Надеюсь, настроение поднимет:

ОроСасу (ну, да, один из 4 вариантов концовок в Унитазе, Вантузе и т д...)

- Саске-кун!!! – неуверенно позвал Орочимару, пробираясь сквозь развалины собственного дома, - Саске!!! Ответь мне!!!
- Орочимару, хай-ттебайо!!! – Наруто помахал Сеннину рукой, - Мы тут это… К тебе пришли…
- Саске!!! – пенсионер его не слушал. Приглядевшись повнимательнее, Узумаки заметил, что Орочимару бьет сильная дрожь, - САСКЕ!!! О, нет!!! – змеиный Сеннин упал на колени и принялся руками разгребать один из самых больших завалов, - Это твоя ласта, Саске? Скажи мне, что это ты!!!
- Я это, - раздался недовольный голос Учихи Саске. На поверхности показалась темная рука, а за ней – и вторая ласта. Орочимару помог ему выбраться наружу.
Итак, Саске во второй форме печати. Грязный, со стоящими дыбом волосами… Наруто поморщился.
Видимо, мститель прекрасно знал, что видок у него еще тот, потому что неожиданно отвернулся от Сеннина и закрыл лицо руками.
- Не смотри на меня сейчас. Я страшный. Я знаю, что ты не переносишь мою вторую форму…
- Да плевать мне!!! – Орочимару схватил Саске за плечи и развернул к себе, - Я тебе люблю!!! Я так испугался, когда подумал, что потерял тебя!!!
- Но я взорвал твой дом…
- Ну и что!!! Главное – ты живой!!! Проклятье, я не знаю, что бы я делал, если бы ты… - змеиный Сеннин на миг замолчал, - Саске!!! Мне все равно, как ты выглядишь – мне нужен ТЫ сам!!! Учиха Саске!!!
- Ты раньше никогда не говорил, что любишь… - пробурчал Учиха, - Только трахались… А мне нежности хотелось…
О том, что произошло в следующий момент, Узумаки Наруто старался не вспоминать. Однако, иногда ЭТО приходило в ночных кошмарах…
Секунда – и Саске лежит на куче мусора. Орочимару – на нем. Ноги Саске вокруг талии Сеннина, руки Орочимару, прижимающие эти проклятые, нелепые ласты к земле. И звук…
- Господи боженька!!! – пробормотал Наруто, - Мне кажется, или я вижу, как его язык двигается в горле Саске? Это самое отвратительное действо, которое мне приходилось видеть…
- Главное – что бы им нравилось, - заметил Кабуто, подковыляв поближе, - Знаешь, они оба – хороши собой, но когда они вместе… Меня начинает мутить… Это, наверное, неправильно…
- Все правильно, - Узумаки сглотнул, - Любовь-морковь… Боженька!!! Саске пытается развязать пояс Орочимару!!! Им что – все равно, где ЭТИМ заниматься? БОЖЕНЬКА!!! Орочимару сорвал с Саске рубашку и он… Это язык? Это… НЕТ!!! Не верю, что это может быть НАСТОЛЬКО…
- Сас-с-ске, - шипел Орочимару.
- Орочи, - томно тянул Саске.
- МЕНЯ ОТ ВАС ТОШНИТ!!!
- Они тебя не слышат, - Кабуто с невыразимой печалью в глазах куда-то побрел. Наруто не мог найти в себе силы НЕ СМОТРЕТЬ. Жуть!!! И этого извращенца он хотел вернуть?
Послышался странный чмокающий звук. Узумаки Наруто согнулся пополам и его вырвало.

ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Пи-тянDate: Понедельник, 2007-05-14, 4:07 PM | Message # 71
Group: Ахтунги





А кто-нить сможет что-нибудь написать на пэйринг Гаара/Хината? Просто немного романтики, и все...Заранее благодарна.
 
phibrizzoDate: Понедельник, 2007-05-14, 7:20 PM | Message # 72
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Пи-тян, гостям ответа не даем. Вот так вот...

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Riona-samaDate: Понедельник, 2007-05-14, 8:45 PM | Message # 73
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1184
Status: Offline
Еще ник-то какой .. Х) Зарегся, и вправду чтоли...

Смерть-не тушение света,
Она-задуванье лампады,
Потому что настал час
Рассвета.

***
В тихом омуте черти водяться, - сказала Риона, спихивая Итачи и Кабуто в воду.

***

In the name of Anime impure souls the living dead(nootaku) shall be banished eternal domination. Nya.
[Flooder-Sadist-Naruto-team]

 
phibrizzoDate: Вторник, 2007-05-15, 0:35 AM | Message # 74
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Riona-sama)
Еще ник-то какой

Только что заметила.... Хорошо что не Фи-тян:))) Но почти...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Неприкаянная ДушаDate: Понедельник, 2007-05-21, 6:14 PM | Message # 75
Group: Ахтунги





Люди помогите!!! Вот начало фика... яой пейринг Какаши\? Ктонибудь допишите до конца!

Грохот, крики полные отчаянья...
Какаши проснулся весь в холодном поту. Опять этот сон... Он до сих пор не может забыть как он оставил своего друга умирать... Обито... Хатаке резко ударяет кулаком по стене. Ну почему он не послушал его тогда?! Почему не пошел за ним сразу? Возможно все было бы иначе... Он медленно посмотрел на часы, было еще около часа до того как ему придеться испытать очередную команду неудачников, и он решил пойти к камню памяти. Впрочем, он всегда туда ходит... Одевшись, Какаши подошел к зеркалу. Ярко-алый, с тремя запятыми Шаринган всегда напоминал ему Обито. "Так я смогу увидеть будущее", эти слова навсегда запомнились ему... С тех пор Какаши очень изменился, он старался прожить жизнь так, как сделал бы это Обито. Копирующий отвернулся от зеркала и выскочив в окно медленно побрел по улицам Конохи.
Около камня Памяти, Какаши всегда разговаривал с Обито, проводя там почти все свободное время. Он рассказывал ему все, как прошла его последняя миссия, с какой симпачитной девушкой он недавно познакомился... Через пару часов, Хатаке вспомнил, что ему надо было идти в Академию. Попрощавшись с другом, он поспешил туда, но к сожалению его маршрут пролегал возле книжного магазина, где как раз появились новые книги Джирайи. Вобщем в Академию он опоздал часа на три...
Первое впечатление у Какаши было - как такие идиоты вообще могут стать ниндзя?! Да еще эта дурацкая шутка с щеткой!

 
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Челлендж (То, что вы хотели прочитать и написать)
Поиск: