Для БЛУЖДАЮЩИХ во тьме ночи... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 8:24 PM

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: meow  
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Для БЛУЖДАЮЩИХ во тьме ночи... (Все фики, не поддающиеся публикации - СЮДА)
Для БЛУЖДАЮЩИХ во тьме ночи...
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-07-24, 3:12 AM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Надеюсь, эта тема будет пустовать... Удачи в публикациях!!!

Attachment: 11018090.jpg (32.3 Kb)


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
MuffasaDate: Пятница, 2006-08-11, 2:05 PM | Message # 2
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Не знал, куды обращаться, поэтому решил зафлудить сюда..
А вопрос простой: есть у мну фик - типичный экшн. Но в разделе ФАНФИКИ на этом сайте есть только "Юмор", "Агнст" и "NC-21". Будете делать новый раздел, или фик сюда кидать?
И кстати, на счет фиков с "преключенческим" уклоном (вроде не ангст, и на чистый юмор тоже не тянет... делемма, однако...) - тот же вопрос.


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

Post edited by Muffasa - Пятница, 2006-08-11, 2:06 PM
 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-08-12, 0:05 AM | Message # 3
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Muffasa)
Не знал, куды обращаться, поэтому решил зафлудить сюда..
А вопрос простой: есть у мну фик - типичный экшн. Но в разделе ФАНФИКИ на этом сайте есть только "Юмор", "Агнст" и "NC-21". Будете делать новый раздел, или фик сюда кидать?
И кстати, на счет фиков с "преключенческим" уклоном (вроде не ангст, и на чистый юмор тоже не тянет... делемма, однако...) - тот же вопрос.

Клади сюда пока, прочитаю, определюсь с жанром и забацаю новую категорию!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
YunariDate: Понедельник, 2006-08-21, 6:17 PM | Message # 4
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1
Status: Offline
Хм.. Возможно я просто плохо смотрела (особенно учитывая, что смотрела я только раздел Наруты..)

В общем, переводы берете..?


Мой аккаунт на Девианте - http://yunari-chan.deviantart.com/
 
meowDate: Среда, 2006-08-23, 12:30 PM | Message # 5
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (Yunari)
В общем, переводы берете..?

Берем. Просто указывайте, что это перевод, где лежит оригинал и автора. А так ради бога! Мяу даже готова подкинуть ссылки на пару англоязычных вещичек для переведения.


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
gouryDate: Четверг, 2006-10-26, 0:27 AM | Message # 6
Генерал-майор
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 309
Status: Offline
meow, у какая ты добрая

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][/url]
 
AlekDate: Четверг, 2006-10-26, 5:09 PM | Message # 7
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
Я может не по теме, но это уж вы сами потом решите.
Название: Урок этикета
Автор: Alek
Pairing: Бьякуя/ Ичиго
Рейтинг: кажись NC-17

Кучики Бьякуя медленно шел по пустынному коридору казармы шестого отряда. Гробовую тишину нарушал мерный шаг капитана, предупреждая всех о его появлении. Хотя уже все давно знали, что капитан не в духе и постарались оказаться как можно дальше от ледяной ярости шинигами. Чем был доведен до ручки Кучики никто не знал и знать не хотели. Надо быть полным идиотом, чтобы поинтересоваться у хладнокровного капитана, чем же было нарушено его равнодушие ко всему, влетит так что потом мало не покажется.
Капитан шестого отряда, истинный аристократ, «краса и цвет» Сообщества Душ – Кучики Бьякуя равнодушие носит как корону. Но с некоторых пор его внутренний мир начал катиться к какой-то матери, причем с нарастающей скоростью. Хотелось намылить кому-то шею, возможно даже фейсом об тейбл. Единственное препятствие – никого по близости, даже его лейтенант Ренджи нашел благовидную причину куда-то смыться. Ярость как змея поселилась в душе и медленно точила об него свои зубы.
Мир равнодушия и высокомерия был нарушен появлением одного рыжего риока, который перевернул всё Сообщество Душ, с ног на уши. Даже капитаны остальных отрядов заразились сумасшествием этого парня. Куросаги Ичиго – для капитана шестого отряда это имя стало своего рода проклятием.
Риока не может стать шинигами
Риока не может за несколько дней постичь тайну банкая
Риока не может победить лейтенанта
Риока не может победить капитана
И т.д. и т.п.
Это все аксиомы, которые даже не нужно доказывать. Но Ичиго не стал доказывать обратное, он со всей своей дурацкой силой, просто-напросто все это разрушил. Перекроил под свой лад.
Из задумчивости капитана вывел топот бегущего человека. «Вот сейчас кто-то огребет», - подумал Кучики Бьякуя, не замечая за собой того, что даже сам стал выражаться как проклинаемый им риока. Он начал медленно разворачиваться, чтобы отчитать шинигами за неподобающее поведение, но все слова, что готовы были сорваться с губ, были затолканы обратно одним единственным воплем:
- РЕНДЖИ!!! Выходи урод, я тебя на кусочки порву, обезьяна разукрашенная!!!
«Ну, нигде от него нет покоя!» - это была последняя мысль капитана, перед столкновением с рыжим ураганом.
- Ой блин, - медленно поднимаясь с пола сказал Ичиго потирая зашибленное плечо. - На фига тут стоишь как истукан??? – и тут только разглядел с кем «повстречался».
- Упс, извини Бьякуя. Ты Ренджи не видел? – риока заглянул за плечо капитана в поисках своей жертвы, не замечая, как опасно сузились глаза Кучики.
- Нет? Тогда я пойду. Пока Бьякуя.
Но его естественный порыв – побыстрее смыться от мрачного капитана, был остановлен жесткой рукой Кучики Бьякуя. Появление риока было последней каплей в его терпении и сдержанности. Он наконец-то понял, кто и как сейчас огребет. Вся ярость обрушится на этого несносного мальчишку.
- Эй, ты чего?
- Хочу маленько научить тебя манерам, - прошипел капитан, вталкивая Ичиго в первую попавшуюся комнату, которая оказалась пустой, как впрочем и вся казарма.
- Ну я же извинился!!! – Ичиго развернулся и встретился с яростным взглядом Бьякуя. «Во блин, я влип», - он даже не подозревал КАК влип – по самое не хочу. Куросаги начал отступать, прикидывая, сможет ли он смыться через форточку или выбить на фиг окно? «Проклятие, ну почему я не взял с собой меч?»
- Бьякуя, что с тобой? Ты прям сам не свой, - он хотел маленько разрядить обстановку, но кажись добился совершенно обратного эффекта, так как оказался прижат к стене, рейацу исходящая от капитана сковывала движения, даже воздух, чтобы вздохнуть приходилось втягивать с усилием. Ичиго с испугом посмотрел в глаза Кучики.
- Я не понимаю …
Остальное было заглушено губами, которые с яростью впились в его рот. Он попытался оттолкнуть Бьякуя, но хватка капитана была до боли сильнее. Ичиго дернул головой в сторону.
- Ты что совсем сбрендил? – еле освободившись, спросил Куросаги.
Жесткие пальцы схватили его за подбородок, не давая отвернуться и поцелуй, больше похожий на укус, продолжился. Ичиго с силой сжал губы, не позволяя проникнуть, но капитан с силой надавил пальцами на челюсти. Мальчишка вскрикнул от боли, чем и воспользовался Бьякуя. «Да что с ним?», - рыжий решил не сопротивляться, позволяя чужому языку хозяйствовать у себя во рту. «Может потом он все-таки успокоится и отвалит от меня».
Свободной рукой капитан притянул к себе расслабившегося Куросаги. Дальнейший план действий созрел моментально – он оторвавшись от губ мальчишки, развернул его на 180 градусов.
- Знаешь, когда меня можно называть по имени??? – хриплый голос прозвучал у испуганного Ичиго за спиной. Шелест одежды и ловкие пальцы на поясе штанов Куросаги. Парень дернулся, пытаясь выскользнуть из этого кошмара, из этой казармы, из этого сбрендившего мира. Но штаны с него свалились быстрее и запутавшись в них Ичиго упал лицом вниз на пол.
- Дерьмо!!!
- Ты прав, так будет удобнее, - Бьякуя не стал раздеваться, а просто чуть припустил хаками и прижав рукой плечи парня с силой вошел в него.
Крик боли был бальзамом на душу капитана.
- Ну так вот, меня можно называть по имени, только в постели. А так я – капитан шестого отряда Кучики Бьякуя, - давая время, для того чтобы тело расслабилось под ним, хрипло проговорил шинигами.
Ичиго никак не хотел смириться с вторжением в его тело и все старался вырваться, невольно скользя по возбужденной плоти Бьякуя. Боль раздирала его тело. Капитан не смог больше сдерживаться, особенно когда мальчишка так извивался под ним. Он начал медленные движения.
- Какой же ты тесный, расслабься иначе будет еще больнее, - прорычал Кучики с силой входя в неподатливое тело.
Но рыжий не мог расслабиться, его тело просто не могло вынести такого надругательства, он в очередной раз дернулся, пытаясь вырваться. Но руки мужчины крепко его держали. Этим рывком он сам себя насадил на член капитана.
- Это что предложение к продолжению? – шинигами медленно наращивал амплитуду движения и в какой-то момент на Ичиго накатила волна не понятных ощущений. Мальчишка пытался понять, что же это было, боль вперемешку с наслаждением, но долго гадать не пришлось. Капитан, почувствовав, что парень малость расслабился, задал такой темп, что рыжий боялся захлебнуться ощущениями. Он уже не кричал, а стонал во весь голос. В паху росло напряжение, возбужденная плоть терлась о жесткий ковер, всего этого хватило чтобы кончить (возможно впервые). Мышцы сокращались и с тихим проклятием на всех рыжих риока Бьякуя излился в Ичиго.
Парень медленно приходил в себя. Болела каждая клетка его тела. Услышав шорох одежды, он с необыкновенной скоростью вскочил, натягивая штаны, продолжения «банкета» ему не очень хотелось.
- Надеюсь, молодой человек, вы все поняли? – с невозмутимым видом поинтересовался шинигами.
- Да, - голос прозвучал хрипло и за это Ичиго себя проклял.
- Да? …
- Да, капитан Кучики Бьякуя, - на этот раз уже ровным голосом проговорил мальчишка.
- Надеюсь этот урок ты запомнишь надолго, - и не удостоившись ответа, капитан вышел из комнаты.
Настроение сравнялось с отметкой – штиль. «Надо заняться делами!» - подумал Бьякуя, направляясь в свои апартаменты. Топот ног покачнул его настроение в «минус». Но …
- Извините, капитан Кучики Бьякуя, вы Ичиго не видели? – поклонившись, предстал перед ним Ренджи.
- Где-то там, - неопределенно махнув в сторону казарм.
- Вы что с ним подрались? – Ренджи с интересом смотрел на жутко спокойного капитана.
- Нет, просто преподал ему маленький урок этикета.

З.Ы. Не пинайте афтора, я так давно не писала, что даже забыла как это делается. Тапки и носки, прошу не кидать, а высылать по адресу, но я вам его не скажу.


 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-10-26, 10:24 PM | Message # 8
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Alek, хи-хи. Бякуя, кэшно, крутоват получился, но в целом - забавно...
Таки, надо создать категорию по Бличу


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
AlekDate: Четверг, 2006-10-26, 10:44 PM | Message # 9
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
phibrizzo, я хотела опустить его ниже плинтуса, но почему-то рука не поднялась sad
К тому же времени было мало, чтобы конкретно что-нибудь задумать.


 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-10-26, 10:59 PM | Message # 10
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Alek)
phibrizzo, я хотела опустить его ниже плинтуса, но почему-то рука не поднялась

Это ниче, зато у мя поднялась... Строчу фик про любовь Бьякуи и Чада, хотя на самом деле, Чад любит Исиду, а Кенпачик любит Бьякую... И с головой у мя все пока нормальнео - это мы так с Мяу сегодня над Бьякуей ухохатывались...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
AlekDate: Четверг, 2006-10-26, 11:05 PM | Message # 11
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Это ниче, зато у мя поднялась... Строчу фик про любовь Бьякуи и Чада, хотя на самом деле, Чад любит Исиду, а Кенпачик любит Бьякую... И с головой у мя все пока нормальнео - это мы так с Мяу сегодня над Бьякуей ухохатывались...

Интересные паринги, я такие еще не встречала. Хотя уже начиталась выше крыши, по этому анимэ


 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-10-26, 11:16 PM | Message # 12
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Alek)
Интересные паринги, я такие еще не встречала

Просто я пишу в своеобразном жанре... Стебный сюр - так, кажется, это называется... И моя любимая пара в Бличе - это Ренджи/Нога Ренджи... Ну, типа, Рейнджи считает, что его нога - это не его нога, а нога Исиды, который хочет его соблазнить... А все потому что, в детстве Рену отрезало трамваем ногу, но ему пришили ее, правда чужую... Мля, я гений! biggrin


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
AlekDate: Четверг, 2006-10-26, 11:20 PM | Message # 13
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Просто я пишу в своеобразном жанре... Стебный сюр - так, кажется, это называется... И моя любимая пара в Бличе - это Ренджи/Нога Ренджи... Ну, типа, Рейнджи считает, что его нога - это не его нога, а нога Исиды, который хочет его соблазнить... А все потому что, в детстве Рену отрезало трамваем ногу, но ему пришили ее, правда чужую... Мля, я гений!

Однако!!! Да тебе детективы нать писать, такие завороты сюжета!!! У меня от одной такой раскладки уже крыша закипела.


 
phibrizzoDate: Четверг, 2006-10-26, 11:27 PM | Message # 14
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Alek)
Да тебе детективы нать писать, такие завороты сюжета

Там еще должна выясниться правда о побочном клубе Бьякуи "Синигами цвета небес" и правда о том, почему на Ичимару не действуют иллюзорные дзюцу...

Короче, это полное поражение клеток головного мозга... Но ты мя хоть убей - я не могу писать серьезно, особенно, про типажей вроже Бьякуи, Рейнджи или Айзена... Так и хочется, что бы их похитили хдобные инопланетяне с тремя членами на каждой руке... И хорошо. что пока таких ценных Авторов мало - а то, это был бы не фанфикшен, а "кто из Авторов что курит?".


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
AlekDate: Четверг, 2006-10-26, 11:39 PM | Message # 15
Майор
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 93
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Короче, это полное поражение клеток головного мозга... Но ты мя хоть убей - я не могу писать серьезно, особенно, про типажей вроже Бьякуи, Рейнджи или Айзена... Так и хочется, что бы их похитили хдобные инопланетяне с тремя членами на каждой руке... И хорошо. что пока таких ценных Авторов мало - а то, это был бы не фанфикшен, а "кто из Авторов что курит?".

А у меня все наоборот, не умею я стеб писать, ну убейте меня дрыном!!! Сопли развести или наоборот жестковатое что-нибудь - это пожалуйста. Я когда-то в паре писала стеб, вот это было для меня кошмаром!!! Быстрее разберусь как груповушку из семи человек описать и всех задействовать. sad


 
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Для БЛУЖДАЮЩИХ во тьме ночи... (Все фики, не поддающиеся публикации - СЮДА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: