Изврат - ролевая по Наруто - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Вторник, 2024-05-14, 8:33 AM

Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG  
Форум » Ролевая » Ролевая, собственно » Изврат - ролевая по Наруто (архив)
Изврат - ролевая по Наруто
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-11-26, 9:53 PM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Место действия - не ограничено. Герои - тоже... Забивайте своего - и вперед.
Ника - как Дейдара(Несостоявшийся Кисаме)
Phibrizzo - как Сакура (нет, ну правда... Могу конечно и Орочи, но...)
Антисистема - как Наруто
Kira - как Акасуна но Сасори
Riona-sama -как Riona-sama


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Понедельник, 2006-11-27, 0:41 AM | Message # 31
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
Глядя на место погрома, Нара понял что дукция его не подвела, взрыв был...
но его подвела память... ни где он, ни как он сюда попал...
звон в голове навел на мысль что кто-то слегка приложился о дерево...
Quote (phibrizzo)
*Внимательным взором, Сакура обвела окресности. Ее предчуствие не подвело и на этот раз*- Шмкамару? Ты кого будешь насиловать - Итачи или Саске? Или, может быть...*Сакура крепче сжала рукоять меча Кусанаги"- Ты тоже хочешь убить меня?

и похоже не он один...
-Теневое копирование! - благорозумнее было обьясняться с обездвиженной Сакурой, чем собирать себя по кускам не успев выбрать кого он не хочет насиловать..

- Не... ммм... пока небудем. А то некондиция выйдет. И слишком это мелко для искуства, да. Либо все-либо ничего. О! А давайте вот его окультурим, ммм!
*Дейдара радостно ткнул пальцем в маячившия на горизонте силуэт Шикомару*

ближайшии 200 вариантов Нару не понравились....

ЗЫ Нара Шикамару -склоняется вообще?


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

Post edited by Lex2d - Понедельник, 2006-11-27, 0:45 AM
 
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-11-27, 0:46 AM | Message # 32
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
- Дейдара, как самое совершенное существо во всем ку-ку мире... То есть ТЬФУ!!! Как влюбленная в саске... Эм. похоже у меня и правда с головой...
*Сакура помахала рукой Шикамару"
- Привет, Шика-чан!!! Я тут собиралась разобраться с Акацуками и влюбить в себя Саске-куна, но получилось наоборот...
*Злобно сверкает глазами на Сасори и Дейдару"
- Только не говори, странный подрывник, что ни одна Акацука в меня еще не влюбилась!!! А Какаши... Он не смеет тягаться со мной... Э-э, галоперидольчика не найдется?

Добавлено (2006-11-27, 0:46 Am)
---------------------------------------------
- Шикамару!!!
*Сакура слишком поздно заметила, что ее приедали и попытались обездвижить*
- Ты забыл, подлец. что я на самом деле не Сакура... Хи-хи, я пошутила! Но!!!
*Сакура с легкостью разрывает теневую технику и делает технику паралича на Шикамару*
- Ты то меня за что ненавидишь?


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Понедельник, 2006-11-27, 0:48 AM | Message # 33
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
- Не влюбилась, ммм? А скажи ка, у тебя деревянных протезиков нет? *заинтересованно заблестел глазик у подрывника. Милое общение с Сакурой не мешало ему втихаря запихивать Шикомару в карман очередной шедевр*

Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...


Post edited by Ника - Понедельник, 2006-11-27, 0:51 AM
 
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-11-27, 0:55 AM | Message # 34
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
-Блин, нету протезиков, понимаешь? Я же еще могу суместь стать Хокаге, так что мне они только повредят... Только ты Шика-чана не особо убивай, оставь мне кусочек!!! И, может быть, разберемся таки с Учихами?

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Lex2dDate: Понедельник, 2006-11-27, 0:56 AM | Message # 35
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
"надо было больше тренироваться"- думал парализованный Шикамару
Quote (Ника)
- Не влюбилась, ммм? А скажи ка, у тебя деревянных протезиков нет? *заинтересованно заблестели глази у подрывника. Милое общение с Сакурой не мешало ему втихаря запихивать Шикомару в карман очередной шедевр*

обраружив, что у него уже есть оторваный и убугленный карман, но начал притать смутные подозрения о том что послужило причиной столкновения с деревом...
ближайшие 250 вариантов ему не нравились...
Ксо!


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
НикаDate: Понедельник, 2006-11-27, 0:59 AM | Message # 36
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
- Эх, это жаль что нету протезиков *огорчился Дейдара. Взгляд его заметался* Шикомару, Учихи,ммм... Даже и не знаю с чего начать. Все такое вкусное! (с)

Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Lex2dDate: Понедельник, 2006-11-27, 1:10 AM | Message # 37
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
медленно отходя от паралича Нара начал, вынашивать гнусные и жестокие планы... бегства.
"ну зачем я сюда пошел?" думал он пытаясь отползти в сторону ближайших деревьев


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

Post edited by Lex2d - Понедельник, 2006-11-27, 1:23 AM
 
meowDate: Понедельник, 2006-11-27, 10:15 AM | Message # 38
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
У Саске болела задняя часть...его невинность...его невинность, которую он не отдавал даже Орочимару...
Нет! Он отказывался в это поверить! Его наверное просто пнули (и его таки и правда только просто пнули, потому как иначе модератор придет к админу и навешает админу люлей за такое издевательство над подзащитным персом мяу)
Quote (Lex2d)
медленно отходя от паралича Нара начал, вынашивать гнусные и жестокие планы... бегства.
"ну зачем я сюда пошел?" думал он пытаясь отползти в сторону ближайших деревьев

Стоп. А Нара тут откуда?
И куда это он ползет? В сторону конохи! Он хочет отбить Наруто! Саскиного наруто!
Не бывать этому!
Саске преградил стратегу путь, но умный нара обошел его с другой стороны! Проклятье! Он был слишком умен! Но саске не собирался сдаваться!


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-11-27, 10:22 AM | Message # 39
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
*Сакура отвлекается от созерцания извращенного лика Дейдары и замечает, что их потенциальная жертва ползет прочь*
- Саске-кун!!! Ты куда? САСКЕ-КУН!!! Только не говори, что в Коноху - я только что оттуда, там ничего интересного... К тому же, мы просто обязаны совершить надругательство над твоим тельцем!!! Ну это любви ку-ку ради!!!
*Шикамару совершает обманный маневр, чем вводит саске в замешательство. Пользуясь случаем, Сакура пытается остановить Саске, но внезапно он делает Чидори всем телом. Видимо, от страха. По его тельцу расползается проклятая печать*
- Саске-кун, за что?!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
meowDate: Понедельник, 2006-11-27, 10:37 AM | Message # 40
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
- Смотри! - внезапно сказал Шикамару, указывая налево, а когда саске повернулся, прошмыгнул мимо шаринганистоо гения.
Проклятье! Саске попался на его супер обманный маневр!
Quote (phibrizzo)
- Саске-кун!!! Ты куда? САСКЕ-КУН!!! Только не говори, что в Коноху - я только что оттуда, там ничего интересного... К тому же, мы просто обязаны совершить надругательство над твоим тельцем!!! Ну это любви ку-ку ради!!!

Любви! Ха! Он был гений не зря! Он знал все ее тайные планы! она просто хотела опозорить его в глазах Наруто! Но этому не бывать! Он доберется до конохи первым, он завоюет наруто первым, а потом они вместе убьют сакуру!
Саске бросился бежать.

*где-то в конохе:
Наруто: АААААПЧХИ-ттбайё!
Хината: Наруто-кун, ты в порядке? Наверное тебя кто-то вспоминает..я такая эгоистичная, т-ты кому-то ну-нужен, а я тебя отвлекаю со своим сви-свиданием (краснеет)
Наруто (нежно целует ее в щеку, от чего она становится цвета шарингана, а в его глазах загорается любовь): Ничего, мы свидание с тобой это тоже важно!*


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
НикаDate: Понедельник, 2006-11-27, 11:28 AM | Message # 41
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
*А где был в это время забытый всеми Дейдара? О, он был уже далеко и с каждой минутой все дальше оттаскивал несчастную Учиху (которая Итачи) все дальше от остальных извращенцев. А чтоб никто не заметил пропажи, в обломках был оставлен ну очень похожий взрывающийся клон шаринганистого, который должен был БАБАХНУТЬ через две... нет, уже черех одну минуту.*
- Вот преласть, ммм. Такого красавчиак уволок. Вот ручки отпилим, протезики приделаем, и сосем совершенством станет *бормотал себе под нос синенький подрывник.*


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
meowDate: Понедельник, 2006-11-27, 11:40 AM | Message # 42
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Конечно, за ним была погоня! Саске был гений и понимал, что в жизни ничто никогда не бывает просто.
Его догонял тот безжалостный блондин, который хотел его изнасиловать, а в руках у него был бессознательный итачи.
Хм, бессознательный...бессознательный, это хорошо...то есть можно отмстить побыстрому, а дальше стороить свою личную жизнь.
Саске кинул в Итачи кунай...жаль, что за время жизни в полуподвальном доме Орочимару у него упало зрение. Да он никогда очсобо меткостью и не отличался - зачем ему, он же гений?


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
НикаDate: Понедельник, 2006-11-27, 11:51 AM | Message # 43
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
*вытащив изпятой точки кунай, Дейдара смерил Саске ну очень нехорошим взглядом*
"Еще одна Учиха ммм? А что она тут делает? Наверняка хоче присвоить себе это очаровательное тельцо и сам приделать к нему протезы! Не позволю, да!"
- Саске-кун, хочешь что б тебя считали образованым человеком, ммм? Посмертно!!! Я приобщу тебя к искуссству!
*Вокуг тоненькой шейки местного параноика обвилась взрывающаяся самонаводящаяся змейка и зашипела. Надо сказать, Дейдара расчитывал не столько на БУМ, сколько на психологический эффект. По его разумению, прожив эти годы с Орочимару Саске должен был боятся змей как огня.*


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...


Post edited by Ника - Понедельник, 2006-11-27, 12:10 PM
 
meowDate: Понедельник, 2006-11-27, 12:27 PM | Message # 44
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Но Саске не боялся ничего!!! Он отважно ринулся на Дейдару...а змейка шипела...шипела...

Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
Lex2dDate: Понедельник, 2006-11-27, 12:42 PM | Message # 45
Ленивый Програмер
Group: Модераторы
Male
Posts: 482
Status: Offline
"Главное это правильный план!" - думал Нару выдыхая дым...
Хе-хе конечно же он думал о гениальном плане бегства, он же не курит :->
замаскировавшись под куст, он решил обдумать ситуацию:
"теперь главное не спешить..." ибо подарок Дейдары все еще оттягивал карман.
так-с главное осторожно, без лишних движений, попробуем его извлечь...


Товарищи Нарушители!
В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!

See you space cowboy...

 
Форум » Ролевая » Ролевая, собственно » Изврат - ролевая по Наруто (архив)
Поиск: