Изврат - ролевая по Наруто - Страница 353 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Вторник, 2024-05-14, 5:02 PM

Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG  
Форум » Ролевая » Ролевая, собственно » Изврат - ролевая по Наруто (архив)
Изврат - ролевая по Наруто
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-11-26, 9:53 PM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Место действия - не ограничено. Герои - тоже... Забивайте своего - и вперед.
Ника - как Дейдара(Несостоявшийся Кисаме)
Phibrizzo - как Сакура (нет, ну правда... Могу конечно и Орочи, но...)
Антисистема - как Наруто
Kira - как Акасуна но Сасори
Riona-sama -как Riona-sama


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
NightWatcherDate: Понедельник, 2007-04-02, 1:33 PM | Message # 5281
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
-Да что это вообще ТАКОЕ?! - вскричал Учиха после уже трёхчасового блуждения по странному лесу.
Он смотрел на огромный муравейник, муравьи которого были с его рост. Поджарив со злости парочку, и отправив в лунный мир ещё с десяток, он злобно пнул корявое мёртвое дерево, которых в лесу было не счесть.
-За какие такие грехи я здесь оказался?! - впрочем, вспомнил все свои грехи, Итачи всё таки понял, что это место пока ещё для него настойщий курорт.
-И что делать?.. - пробурчал он, завернулся в кимоно и уселся по ближайшим деревом...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
MoDeuSDate: Понедельник, 2007-04-02, 8:05 PM | Message # 5282
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
*Кабуто ушёл с маленькой драконицей, Рысей, в логово Орочимару и стал тренировать её там!!!*
 
Riona-samaDate: Вторник, 2007-04-03, 2:21 PM | Message # 5283
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1184
Status: Offline
\\\Еще и Кабуто вернулся! Что-то будет!)))))\\\\\
Рядом с Учихой послышался треск. Воздух в одном месте зашевелился, с трудом, как пластилин разрываясь. Корявое дерево треснуло, сыпля искрами.
В разрыв в ткани пространства просунулась большая собачья голова. Похюхала воздух, фыркнула. Откуда-то раздался голос:
- Ну что там? Куда ты еще влез?
Пес фыркнул и до половины высунулся в лес. Там же оказалась и сидящая на его спине Риона.
- Опа-на! Учиха, ты чтоли?! - удивилась она.


Смерть-не тушение света,
Она-задуванье лампады,
Потому что настал час
Рассвета.

***
В тихом омуте черти водяться, - сказала Риона, спихивая Итачи и Кабуто в воду.

***

In the name of Anime impure souls the living dead(nootaku) shall be banished eternal domination. Nya.
[Flooder-Sadist-Naruto-team]

 
MoDeuSDate: Вторник, 2007-04-03, 8:57 PM | Message # 5284
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
\\\Кабтуо ушёл к Орочимару, тренировать свою юную драконицу, Рысю.На долго!!!\\\
*Медик сидел напротив Змеиного Саннина и играл в Маджонг*
 
kiraDate: Среда, 2007-04-04, 11:02 PM | Message # 5285
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
Сасори резко остановился и опустил девушку. Скорпион направился в сторону леса и прижался спиной к дереву, скрестив руки на груди и наблюдая за Дейдарой.

 
НикаDate: Среда, 2007-04-04, 11:14 PM | Message # 5286
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Почувствовав себя на твердой земле девушка задумалась и неуверенно огляделась. Больше всего угнетало то, что Сасори снова замер, глядя в одну точку. Поморщившсь она подошла к кукловоду и пощелкала пальцами у того перед носом.
- Нэ, Данна, да что с вам последнее время такое? Реакция как у пня. Неужто снова дерьвенеть начали, хм?


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Среда, 2007-04-04, 11:25 PM | Message # 5287
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
"Вот так. Ты ее любил, а она над тобой издевается. Сделай, наконец, из нее марионетку. Ты давно не играл людьми. Неужели забыл, как это приятно? Тянуть их за нити, все они марионетки" - подбивал на действия внутренний голос. Сасори посмотрел в глаза девушке и зло улыбнулся.
- Не знаю. Может, войдем уже в селение? - кукловод сделал пригласительный жест в сторону деревни.


 
НикаDate: Среда, 2007-04-04, 11:35 PM | Message # 5288
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Дейдара вздрогнула и едва не попыталась привычным движением увернуться от хвоста Хируко, но вовремя себя одернула. Все же, давненько напарник на нее так не смотрел.
- Ммм... да мне и здесь не плохо, но если хотите, хм... Кажется тут где-то была закусочная.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Среда, 2007-04-04, 11:58 PM | Message # 5289
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
Сасори вошел следом за девушкой и обвел взглядом селение, оценивающе осматривая проходящих мимо людей.
- Пф. Даже кандидатов на марионеток нет, - фыркнул он и ускорил шаг. - Больше никаких попыток самоубийства?


 
НикаDate: Четверг, 2007-04-05, 0:13 AM | Message # 5290
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
- От вас зависит, хм. Не люблю чувствовать себя ненужной...
Девушка звонко рассмеялась и неожиданно схватила мужа за руку, затащив в каку-то забегаловку. Видимо кроме суши в ней ничего не водилось, поэтому плюхнувшейся за столик паре сразу подали иминно их, даже не спросив о цели визита. Дейдара облизнулась и сразу сунула кусочек рыбы в рот, весело поглядывая на кукловода.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Пятница, 2007-04-06, 0:38 AM | Message # 5291
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
Сасори поморщился. Суши вдохновления явно не придавали так же, как и рыба вообще. Кукловод посмотрел на веселую супругу и встал со стула. Чуть заметно оглядевшись, парень подошел к Дейдаре и с наглой улыбкой развернул ее к себе. Одной рукой сметая все лежащие на столе приборы, Акасуна поднял подрывницу на стол и навис над ней. Смахнув челку со лба девушки, парень ухмыльнулся и, проведя руками по бедрам жены, соединил ноги у себя за спиной.

 
НикаDate: Пятница, 2007-04-06, 0:52 AM | Message # 5292
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Реакция голодной девушки была весьма предсказуема. Издав трагический вополь "СУШИИИИ!" она попыталась схватить свою пищу на лету, но попытка была пресечена Сасори. Пару секунд подрывница ошарашенно моргала на столе, а потом видимо что-то вспомнила, сопоставила и обняв мужа за плечи подтянулась к его уху.
- Нэ, Данна, а у вас только при людях получается, хм? ^_\\\
С ухмылкой поинтересовалась она.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Пятница, 2007-04-06, 1:06 AM | Message # 5293
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
/ Ника, просто убила... Наповал biggrin /

Сасори поцеловал шейку супруги и, приподнявшись, достал свиток, висящий за спиной. Кинув его на пол, из дымки появилась местами потрепанная марионетка Хируко. Кукловод всё же успел починить его, когда сидел на пеньке. В ту же секунду изо рта марионетки вылетели ядовитые иглы, усеявшие почти всю таверну и, конечно, во всех людей кроме Сасори с Дейдарой попали иглы.
- Так лучше? - повернувшись обратно и сузив глаза, спросил кукловод.




Post edited by kira - Пятница, 2007-04-06, 1:32 AM
 
НикаDate: Пятница, 2007-04-06, 1:22 AM | Message # 5294
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
/просто это было первое о чем я подумала^^)/

Дейдара оглядела тела людей, некоторые из которых еще подрагивали и облизнулась.
- О, какие радикальные методы... Вот это действительно Господин, которому я подчиняюсь, хм.
И подкрепив свои слова делом подрывница порывисто поцеловала мужа в губы, одной рукой скользнув по пуговицам своей кофты. Вскоре последняя упала на пол и девушка откнулась обратно на столешницу, соблазнитльно улыбнувшись.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Пятница, 2007-04-06, 2:21 AM | Message # 5295
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
Сасори придвинулся и провел рукой по спине девушки, прижимая к себе. Проведя другой рукой по щеке Дейдары, кукловод потянул ее за волосы и укусил в шейку. Неожиданно парень отстранился.
- Штаны расстегнуть забыл, - фыркнул он, но, легко справившись с этой проблемой, вновь расположился между ног супруги.


 
Форум » Ролевая » Ролевая, собственно » Изврат - ролевая по Наруто (архив)
Поиск: