Изврат - ролевая по Наруто - Страница 352 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 5:41 AM

Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG  
Форум » Ролевая » Ролевая, собственно » Изврат - ролевая по Наруто (архив)
Изврат - ролевая по Наруто
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-11-26, 9:53 PM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Место действия - не ограничено. Герои - тоже... Забивайте своего - и вперед.
Ника - как Дейдара(Несостоявшийся Кисаме)
Phibrizzo - как Сакура (нет, ну правда... Могу конечно и Орочи, но...)
Антисистема - как Наруто
Kira - как Акасуна но Сасори
Riona-sama -как Riona-sama


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
kiraDate: Вторник, 2007-03-20, 5:04 AM | Message # 5266
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
- Похоже, не только у меня резко меняется настроение, - Сасори появился возле подрывницы и разъединил ее руки. Но, немного подумав, соединил обратно, от чего дракончики взорвались не долетев до цели.

/Причиной того, что шедевры Деи так долго летели, возможно послужило то, что Итачи с Рионой стояли далеко, а может драконы просто были довольно тяжелыми^^ /


 
НикаDate: Вторник, 2007-03-20, 5:17 AM | Message # 5267
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Подрывница проследила за "холостым" взрывом и повернулась к Сасори. Взгляд девушки плавно перетек из маньячного в разочарованно-жалобный, как у оставшегося без конфетки ребенка.
- Нэ, данна, зачем вы мне помешали? Ну подумаешь они взорвались бы. Зато нам бы мешать перестали, хм...


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Вторник, 2007-03-20, 5:33 AM | Message # 5268
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
- Во-первых, они теперь в Акацуки. А если ты будешь убивать всех подряд, то... - кукловод задумался. - В общем, сама дальше придумывай, мне еще свои марионетки починить надо.
Акацука присел на небольшой камень недалеко от Дейдары.


 
НикаDate: Вторник, 2007-03-20, 5:43 AM | Message # 5269
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Дейдара чуть наклонила голову вбок, явно о чем-то размышляя, а затем подошла к камню и опустилась на землю, положив руки Сасори на колени и снизу вверх заглянув в глаза.
- Нэ, Данна... а если вы сделаете из меня марионетку, она будет вашей любимой?


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
NightWatcherDate: Вторник, 2007-03-27, 4:25 PM | Message # 5270
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Итачи очнулСЯ. Первым делом, он оглядел себя и понял, чтьо снова парень.
"Ну хоть на этом мпасибо" - невесло подумал он, и огляделся. Вокруг были деревья. Тёмный лес.
-Э? - не понял он. - Как я здесь оказался?!
В чаще завыли волки.
-Блин... - Итачи решительно встал на ноги. Никого не было видно. Он сложил печати и.. Ничего не произошло.
-НЕ ПОНЯЛ?! - заорал он, и вонвь сложил печати. Результат не изменился. - Блин...
Итачи понял, что теперь он один. Хотя... Оне всгеда был один.
-Чёрт побери, куда меня занесло... - проюбормотал он, и направился в чащу, отметив, что он определённо находится где-то на материке, ане на строве...
Вскоре его фигруа исчезла в чаще...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
Riona-samaDate: Четверг, 2007-03-29, 3:01 PM | Message # 5271
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1184
Status: Offline
\\Возвращение блудного Учихи)))\\\
- А Кстати - Где Итачи? - Риона повертела головой. "Наверное, Дейдара перестаралась-таки со взрывами.."-подумала она. Шиноби легонько тронула пятками бока Хвостатого.
- Пошли, чтоли, поищем его.... Всеравно мы тута лишние..


Смерть-не тушение света,
Она-задуванье лампады,
Потому что настал час
Рассвета.

***
В тихом омуте черти водяться, - сказала Риона, спихивая Итачи и Кабуто в воду.

***

In the name of Anime impure souls the living dead(nootaku) shall be banished eternal domination. Nya.
[Flooder-Sadist-Naruto-team]

 
НикаDate: Пятница, 2007-03-30, 0:50 AM | Message # 5272
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Сасори молчал. Молчал стоически, игнорируя вопрос любимой жены и глядя куда-то в пространство. Девушка тяжело фыркнула и потерла затылок, перебирая варианты такого внезапного охлаждения. Всего их получалось два. Толи всему виной были дети, толи ее превращение в девицу. Толи и то и другое вместе. Тяжело вздохнув она поднялась, соображая что делать дальше. Мужу судя по всему не нужна, детям наверное тоже. Все равно настоящей матерью или отцом не является. На этой радостной ноте девушка шмыгнула носом и сложив печать исчезла. Толкать на прощание Сасори красивую речь подрывница сочла лишним, все равно не отреагирует.

Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Пятница, 2007-03-30, 1:18 AM | Message # 5273
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
Но на исчезновение Дейдары кукловод отреагировал довольно быстро. Речь можно было и не толкать, но кукловода толкнуть стоило. Краем глаза заметив, что подрывница сложила печать, Акасуна дотронулся до нее и они исчезли вместе.

 
НикаDate: Пятница, 2007-03-30, 2:14 AM | Message # 5274
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Дейдара перенеслась в свою родную деревню камня, на самый большой камень. На скалу, тобишь. Над морем. Потому что все приличные девушки которых отвергает возлюбленные топяться в море. Во всяком случае, так было в книгах написано. Увы, эффектному жесту помешал тот самый возлюбленный, самым подлым образом вцепившийся в ее ногу. Подергав конечностью и поняв что просто так от хватки не освободитьсяя Дейдара поморщилась.
- Нэ, Даннна, отпустите может уже, хм?


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Пятница, 2007-03-30, 2:25 AM | Message # 5275
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
Сасори лежал на животе, моськой уткнувшись в землю, но тем не менее, отпускать ногу девушки он не собирался.
- Могу и отпустить, - приподняв голову, согласился он.
Встав на ноги, кукловод запрокинул Дейдару на плечо
"Госсди, за что мне это?" - закатил он глаза и направился в сторону селения.


 
НикаDate: Пятница, 2007-03-30, 2:43 AM | Message # 5276
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Дейдара возмущенно шипела и дергалась, ужом извиваясь на плече парня.
- Пусти! Отцепись, кому сказала, хм! Деспод! Не дает в лучший мир, полный искусства перейти!
Так продолжалось минут 5 пока наконец неудачно дернувшись девушка не заехала со всей дури какловоду локтем в глаз. Совершенно нечаянно, разумеется.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Пятница, 2007-03-30, 2:55 AM | Message # 5277
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
А Сасори всегда действовал по принципу "за нечаянно бей отчаянно", но отчаяния было немного и кукловод, просто встряхнув Дею, рукой потер ушибленный глаз.
- Нэ? Ты хочешь, чтобы я опять стал марионеткой?


 
НикаDate: Пятница, 2007-03-30, 3:06 AM | Message # 5278
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Дейдара перестала брыкаться и ухмыльнулась.
- А почему бы и нет, хм? У меня со временами вашей марионеточности весьма приятные воспминаиня связаны.
Судя по появившейся на лице подрывницы мечтательной улыбке, воспомианния носили весьма определенный характер и относились в основном к давней ночи в лесу. Вдоволь нанастальгировавшись девушка вновь открыла глаза и вздохнула.
- Во всяком случае тогда вы в такие вот "трансы" не впадали. И, кстати, а не тяело такому юнному, хрупкому подростку держать на плече девушку средней упитанности, хм?
На лице дейдары заиграла ехидно-подлая улыбочка.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
kiraDate: Пятница, 2007-03-30, 3:16 AM | Message # 5279
Генералиссимус
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1230
Status: Offline
Сасори еще раз встряхнул Дедару.
- Если бы ты не кинулась любоваться морем/океаном/озером, мне бы не пришлось тебя сейчас нести. А отпускать опасно.
Сасори был упорным. Очень упорным. И Дейдару он не отпускал. Рука затекла. Наконец, через несколько минут, они вышли к окраине селения Камня.
"Ксо... Мне теперь так топать до... - Сасори задумался, куда вообще надо взять направление и шагнул влево. Сделав несколько шагов, кукловод остановился и повернул обратно. На небе уже давно сияла луна и в домах селения мерцали огоньки. Решив не оставаться на улице, Сасори направился внутрь.


 
НикаDate: Суббота, 2007-03-31, 0:32 AM | Message # 5280
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Дейдара серьезно задумалась. то-то в этой ситуации было в корне не правильно.
- Так, у меня тут поблизости родственники живут, только вы к ним лучше не ходите, хм. У нас трагидия взаимопонимания. его отсутствие точне. И вообще, чего вцепиись-то? Мудрость народная гласит "Не твое - не трогай". Хм.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Форум » Ролевая » Ролевая, собственно » Изврат - ролевая по Наруто (архив)
Поиск: