Момент в Наруто, который вас больше всего тронул - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 11:28 PM

Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG, Ника, Lex2d  
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Момент в Наруто, который вас больше всего тронул (Просто хлип... хлип...)
Момент в Наруто, который вас больше всего тронул
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-08-06, 8:23 AM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Итак, что это было? Чья-то смерть или просто прописная, но ранее не озвученая истина? Что зацепило аж-почти-до-слез? Или до слез?

1.Меня лично тронула "смерть" Нейджи, но потом, когда я узнала, что этот гад жив остался, все впечатление стерлось...
2. Жалко было Орочимару, когда из него душу тянули, и вдруг он понял, что сейчас умрет. У него было ТАКОЕ лицо... Хлип... Не, все таки, если чел хочет жить, медицина бессильна!
3. Еще мне было жаль маленького Саску с противным голосом, когда Итачик швырнул в него сюрикеном и довел до истерики... Бедный... Но голос у него все равно противный...

Что-то пока больше не вспоминается...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Вторник, 2006-09-19, 11:36 PM | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
лениво сакэ попивает

Ага и потом также лениво ходит по улице (корткими переползками от столба до стеночки и дальше) и На вопрос "Сколько лун на небе?" отвечает "В каком ряду?"...
Только что закончила дорешивать термех с облегчением распечатала титульник и полезла сюда...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Вторник, 2006-09-19, 11:37 PM
 
phibrizzoDate: Среда, 2006-09-20, 1:01 AM | Message # 32
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
"В каком ряду?"...

В третьем, Орочимару-сама... Чернобыль рядом, однако - сказал Кабуто и довольный Орочимару погладил его по головке. Кабуто предложил ему еще выпить, и Орочимару погладил его по второй головке... Мутанты Х, блин. Не хватает только Ксавье на инвалидном монстре...

Quote (Akari_o_Himeru)
Только что закончила дорешивать термех с облегчением распечатала титульник и полезла сюда...

В смысле, реферат?


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Среда, 2006-09-20, 7:34 AM | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
В смысле, реферат?

Неа, расчетное задание, мы даже все домашки делаем на листах, а потом сдаем... и с лабораторными работами аналогично...

Quote (phibrizzo)
В третьем, Орочимару-сама... Чернобыль рядом, однако - сказал Кабуто и довольный Орочимару погладил его по головке. Кабуто предложил ему еще выпить, и Орочимару погладил его по второй головке... Мутанты Х, блин. Не хватает только Ксавье на инвалидном монстр

Все это звучит немного пошло... а от радиациии кстати говоря спирт спасает хорошо...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Среда, 2006-09-20, 7:00 PM | Message # 34
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Все это звучит немного пошло... а от радиациии кстати говоря спирт спасает хорошо...

Вот поэтому то Кабуто и рещил стать медиком!!! Патаму чта спирт бесплатный!!! Эх, может мне тоже в медики подасться? И встеречу я своего Орочимару-саму... Без ручек... Э-эх... Лекарство хуже болезни... С РУЧКАМИ ХОЧУ!!!

Akari_o_Himeru, если все на листах, то и жизнь раем не покажется... Это же долго... И нудно... А распечатывать обязательно?


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Среда, 2006-09-20, 8:17 PM | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
если все на листах, то и жизнь раем не покажется... Это же долго... И нудно... А распечатывать обязательно?

Мы все от руки пишем, печатать не разрешают, все только своими двумя,(на форматках с рамками карандашом) а печатать иногда только тутульники можно, где абривиатура инста...

Quote (phibrizzo)
С РУЧКАМИ ХОЧУ!!!

А ты если медиком станешь, ты ручки сделаешь как в Алхимике, такий пуленепобеваемый железный кулак... И будет тебе Оросимарусь с ручками..


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Среда, 2006-09-20, 10:50 PM | Message # 36
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
где абривиатура инста...

Самодовольные они какие-то... Что-на свои аббревиатуры медитируют, что ли?

Quote (Akari_o_Himeru)
А ты если медиком станешь, ты ручки сделаешь как в Алхимике, такий пуленепобеваемый железный кулак... И будет тебе Оросимарусь с ручками..

Кабуто, хоть и медик, ручки ему сделать не смог... А с протезами тоже не хочу-у. Целого мне подавай - вот какая я наглая!!! А еще называется - люблю Ороча...
Нет, ну мне инвалидов в жизни хватает, и все-на голову... Может, ну их-ручки-то? Зато чел хороший!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Среда, 2006-09-20, 11:49 PM | Message # 37
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Может, ну их-ручки-то? Зато чел хороший!!!

Ну он вроде и без них справляется... У него же есть отличный руко-заменитель язык называется... А что? И мечь держит и противника... А кисть вместо меча и написать пару иероглифов сможет... Я так думаю...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Воскресенье, 2006-09-24, 11:55 PM | Message # 38
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
У него же есть отличный руко-заменитель язык называется...

Ну это конечно да... Но мне лично не очень такого язычного дел мастера хочется... Я же его для дома завожу... Для красы интерьера...

Но если с ручками никак - ладно уж, давайте и больного... Любовь то - она к челу, а не к конечностям...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
meowDate: Вторник, 2006-09-26, 8:58 PM | Message # 39
Мяу
Group: Модераторы
Female
Posts: 322
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Кабуто предложил ему еще выпить, и Орочимару погладил его по второй головке...

Пчему мутанты - просто Оро-саа извращенец, сначала по верхней головке погладил, потом по нижней...
Quote (Akari_o_Himeru)
Ну он вроде и без них справляется...

Фибусик бы може т и согласился бы на предложение Акари, но, увы, видел, как он, Орочимару-сама без ручек справляется...Страшно.


Нет насилию над кошками!!!
У мяу новое настроение и новая аватара под это настроение
А еще у меня новый дневник - http://www.diary.ru/~Meow-chan/
 
phibrizzoDate: Вторник, 2006-09-26, 10:31 PM | Message # 40
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (meow)
Пчему мутанты - просто Оро-саа извращенец, сначала по верхней головке погладил, потом по нижней...

Тут одна meow извращенка, за такие то сообщения...

Quote (meow)
, увы, видел, как он, Орочимару-сама без ручек справляется

И ничего мне не страшно, у меня закалка северная, и не такого за жизнь свою долгую повидала... Так что ошибается тов Мяу... Но не сильно... С другой стороны, надо меньше пить, иначе скоро я егг и без ножек полюблю...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
NightWatcherDate: Понедельник, 2006-11-20, 6:39 PM | Message # 41
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Хлюп-хлюп...
Тронуло(хлюп) когда Сакура с Саске разговаривала(ну когда он уходил)... вот такая он свинья(хнык)... девушка для него всё - а он её вежливо так в ... посылает...(ууу...)


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
phibrizzoDate: Понедельник, 2006-11-20, 11:45 PM | Message # 42
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (NightWatcher)
Тронуло(хлюп) когда Сакура с Саске разговаривала

И правильно тронуло!!! Сакура изначально достойна лучшего - Орочи, к примеру... Или Итачи... А наш любимый поганенький Саске не оценил розового мяса... Рыдаем дружно...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Вторник, 2006-11-21, 0:06 AM | Message # 43
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Да поделом ей -_-
Помоему, Сакура - это вообще кара небесная для Саске. Чтоб понял, как фигово было братику которому он нервы мотал.
Quote
Орочи, к примеру... Или Итачи...

А вот теперь и я плкаю. Черт, за что ж их так. И без тогож судьбоа обидила...


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
phibrizzoDate: Вторник, 2006-11-21, 10:02 AM | Message # 44
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Ника)
Черт, за что ж их так. И без тогож судьбоа обидила...

А ты у них спроси вначале!!! Им любви хочется, женского тепла - а Сакура - пушистая. домашняя, уютная, и веером по голове не саданет, и заикаинием не доведет, и грудью не задавит... Токо они ее для дома, для любви - и что бы никому не слова... wacko

Quote (Ника)
Сакура - это вообще кара небесная для Саске

Судя по его реакции на нее, он и правда... Того... В смысле - мальчиков... Того...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
НикаDate: Вторник, 2006-11-21, 10:08 AM | Message # 45
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Quote
Им любви хочется, женского тепла

Фиби-сан, в том, что общественность перестала верить, что им хочется ЖЕНСКОГО тепла, виноваты в первыю очередь авторы вроде вас) tongue
Quote
а Сакура - пушистая. домашняя, уютная,

Нудная, с кучей комплексов, зацикленная, и с раздвоением личности. Да, мню знает что пристрастна х_х.
Quote
Судя по его реакции на нее

Ммм... вот помниться, мню где-то говорила, чо Саску совсем не понимает. Так мню тогда ошиблась. Вот в этом какраз-таки понимает.


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Момент в Наруто, который вас больше всего тронул (Просто хлип... хлип...)
Поиск: