Главный злодей в Наруто: Ваше к нему отношение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 10:00 PM

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG, Ника, Lex2d  
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Главный злодей в Наруто: Ваше к нему отношение (Да, вы не ошиблись - это тема посвящена Орочимару!!!)
Главный злодей в Наруто: Ваше к нему отношение
phibrizzoDate: Среда, 2006-08-16, 3:44 AM | Message # 1
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Во первых, я не единственный чел, кто не против этой темы, думаю, на этом сайте Орочимару многие любят и знают. Тем не менее, все другие попытки создать тему, посвященную одному из героев, без согласия со мной, то бишь Админом, будут жестоко удалены.
Во вторых... А нету ничего во вторых сказать.

Итак, Орочи - своеобразный и харизматичный - по моему мнению - персонаж. Без него было бы скучно смотреть Наруто...

Ах, да, во вторых - все фото мельниц из топика будут жестого удалены!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Пятница, 2006-08-18, 0:39 AM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Сколько уже было сказано сколько говорено... И все равно не углухает наш пенсионно-актиный перс... Желаю ему быть бодрым духом...

Добавлено (2006-08-18, 0:39 Am)
---------------------------------------------
Как вы думаете пошла ли бы ему короткая или полудинная стрижка или может совсем налысо?? Лысый Орочимару вообще бы стах на меня навел... Представьте улыбается у него кожа на башке в складки собирается бр-р-р-р


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Пятница, 2006-08-18, 8:40 PM | Message # 3
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Как вы думаете пошла ли бы ему короткая или полудинная стрижка или может совсем налысо?? Лысый Орочимару вообще бы стах на меня навел... Представьте улыбается у него кожа на башке в складки собирается бр-р-р-р

Я не удержалась, и поработала с ним в фотошопе - волосики перекрасила, бровки сбрила, глазки зелененькие сделала... Знаешь, то, насколько хорошо Орочи выглядит в оригинале, ты понимаеши именно в такие моменты!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Пятница, 2006-08-18, 10:29 PM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Я не удержалась, и поработала с ним в фотошопе - волосики перекрасила, бровки сбрила, глазки зелененькие сделала... Знаешь, то, насколько хорошо Орочи выглядит в оригинале, ты понимаеши именно в такие моменты!!!

Взможно...Возможно...Вот ты ему еще платье надень, тогда и окажется что и одежда у него нормальная... Ну или на край у его шмотки текстуру поменять...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Пятница, 2006-08-18, 10:41 PM | Message # 5
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Взможно...Возможно...Вот ты ему еще платье надень, тогда и окажется что и одежда у него нормальная... Ну или на край у его шмотки текстуру поменять...

Угусь, 1001 способ возлюбить Орочимару-саму... Вот надругаюсь над ним - и здесь выложу... Пусть все поймкт, какой он красивый... Был...

Эх, люблю его за голос... Такой голос!!! Напоминает Иосифа Виссарионовича, во всяком случае, интонации те же.


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Суббота, 2006-08-19, 0:13 AM | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Напоминает Иосифа Виссарионовича, во всяком случае, интонации те же.

А у меня с ним именно Третий ассоциируется по известным причинам...
А вообще у Оро голос и в праду ничего и голова умная... Но вот кавайности не хватает, может ему цветочек на голову прилепить или венок из ромашек или сердечко куда нибудь....


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-08-19, 0:27 AM | Message # 7
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
А вообще у Оро голос и в праду ничего и голова умная... Но вот кавайности не хватает, может ему цветочек на голову прилепить или венок из ромашек или сердечко куда нибудь....

ВО!!! У меня пикса в тему все думала, куда бы пристроить!!!

Кстати, насчет кавайности ты не совсем права... Он себя ведет очень кавайно, часто кокетничает... Как раз, благодаря голосу, его трудно совсем уж геем назвать, а в остальном - он и правда страшненькая девочка!!!

Attachment: 66793461.jpg (4.5 Kb)


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Суббота, 2006-08-19, 0:31 AM | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Он себя ведет очень кавайно, часто кокетничает...

Кокетничает это верно, но вопрос только с кем??? Цунаде только помню и Анко сомнитльно.... И САСКЕ!!!!
Quote (phibrizzo)
он и правда страшненькая девочка!!!

Ну уж... В детстве похож, потом что-то не оч... Война наверное его закалила, что-ли...
А голос, может вообще ангина с осложнением на руки...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-08-19, 0:41 AM | Message # 9
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)

Кокетничает это верно, но вопрос только с кем??? Цунаде только помню и Анко сомнитльно.... И САСКЕ!!!!
И Кимимаро, и даже Какаши. Помнишь его "Какаши-кун!". И даже с Третьим умудрился пококетничать "Са-ру-то-би сен-сей, вам же всегда нравились именно ученики, нарушающие спокойствие?" И за шейку его приобнимает... Наверное, Орочи просто очень ласковый... А с его, простите, фейсом, очень трудно найти кого-то, кто его приласкает... Вот он и ластится к людям...

Quote (Akari_o_Himeru)
Ну уж... В детстве похож, потом что-то не оч...

Не, в детстве он похож на ХОРОШЕНЬКУЮ девочку, симпатичнее, чем Цунаде того же возраста... А постарев (нет, ну у меня рука не повертется назвать его мужественным!!!), стал страшненькой... Но мужик из него здоровский, хоть и на бабу похож... Ух, вернулась, с чего начала...


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Суббота, 2006-08-19, 0:48 AM | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Но мужик из него здоровский, хоть и на бабу похож..

Мда-а а кто проверит, в душе то его не всего...
Оро ластящийся к людям... да подошел бы ко мне такой я б его мгко послала или наоборот пожалела...
Рай кокетничещего Оро... "Тесный автобус в час пик" (жаль только в автобусах ездят только пенсионеры как он или студенты)
Покеда, мне завтра рано вставать...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Суббота, 2006-08-19, 0:49 AM
 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-08-19, 1:05 AM | Message # 11
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
Рай кокетничещего Оро... "Тесный автобус в час пик" (жаль только в автобусах ездят только пенсионеры как он или студенты)

Ну вот!!! Как раз для Орочимару - он и к пенсионерам, и к молодежи... Только вряд ли он бы ездил в автобусе или троллейбусе - у него на такое денег просто нет!!! На велосипедике бы ездил (Сразу вспомнила Кэндис Бушнел, автора книги "Секс в большом городе" - не путайте роскошную книгу и отстойный сериал!!!) и ее веломальчиков).

Quote (Akari_o_Himeru)
Мда-а а кто проверит, в душе то его не всего...

Не уничтожай мою эротическую фантазию!!! Орочи-мужик, точно мужик!!! И фигура у него-высший класс(мы с Мяу спорили, у кого в Наруто фигура лучше - сошлись на Орочи...)

Quote (Akari_o_Himeru)
Оро ластящийся к людям... да подошел бы ко мне такой я б его мгко послала или наоборот пожалела...

А я бы приласкала... И пиццей покормила... И где ночлежка для бездомных объяснила бы...

А МНЕ ОБЪЯСНИТЕ, ЕСЛИ ОРОЧИМАРУ-САМА И ПРАВДА МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ(на пару с Солидом Снейком) ГЕРОЙ, ПОЧЕМУ Я ТАК НАД НИМ СТЕБУСЬ?

Quote (Akari_o_Himeru)
Покеда, мне завтра рано вставать...

Мне тоже, но я давно на сон забила... Ночью и покурить в комнате спокойно можно, и мать тихорнько похрапывает... Я полностью в своем распоряжении!!! НЯ!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Суббота, 2006-08-19, 4:38 PM | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
А МНЕ ОБЪЯСНИТЕ, ЕСЛИ ОРОЧИМАРУ-САМА И ПРАВДА МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ(на пару с Солидом Снейком) ГЕРОЙ, ПОЧЕМУ Я ТАК НАД НИМ СТЕБУСЬ?

Любовь загадочная штука..Орочимару загадачный и внешность и еще ... Да и как он же такой...такой..особенный и странный иногда...

Добавлено (2006-08-19, 3:31 Pm)
---------------------------------------------
Да и над сильными издеваться интереснее, чем над и так обиженными слабыми...Крутых балбесами представлять куда интереснее. Дело в контрасте

Добавлено (2006-08-19, 3:33 Pm)
---------------------------------------------
Quote (phibrizzo)
И фигура у него-высший класс(мы с Мяу спорили, у кого в Наруто фигура лучше - сошлись на Орочи...)

По мне у Цнаде высший пелотаж...Если брат всех героев..

Добавлено (2006-08-19, 4:38 Pm)
---------------------------------------------
Да и еще Сасори тело хорошее имеет... Покрайней мере не стареющее и с возможными последующимим модефикацияями... Тока дохленький он жаль...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen


Post edited by Akari_o_Himeru - Суббота, 2006-08-19, 3:34 PM
 
phibrizzoDate: Суббота, 2006-08-19, 9:55 PM | Message # 13
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Quote (Akari_o_Himeru)
По мне у Цнаде высший пелотаж...Если брат всех героев..

Тока Цунаде не мужчинка, а я как-то с женщинами не оченеь... Мы же о любви, о ней...

Quote (Akari_o_Himeru)
Да и над сильными издеваться интереснее, чем над и так обиженными слабыми...Крутых балбесами представлять куда интереснее. Дело в контрасте

Поэтому самые забавные - это Орочимару и Итачи!!!

Quote (Akari_o_Himeru)
Да и еще Сасори тело хорошее имеет... Покрайней мере не стареющее и с возможными последующимим модефикацияями... Тока дохленький он жаль...

Знаешь, как-то техника Орочи поприятнее - он и телесные удовольствия без проблем получать может, и кушать, и ЖИТЬ, в конце концов... А Сасори бедняжка. Что в нем есть? Кавайная мордашка и - ДЕРЕВО!!!


Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Akari_o_HimeruDate: Воскресенье, 2006-08-27, 7:25 AM | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 577
Status: Offline
Quote (phibrizzo)
Кавайная мордашка и - ДЕРЕВО!!!

И какое-то там сердце живое...
Quote (phibrizzo)
Поэтому самые забавные - это Орочимару и Итачи!!!

Мне стб над Орочимару прям прет читать...Уж совсем...


Le feu et le vent
Mensch mit den blauen Augen
 
phibrizzoDate: Среда, 2006-08-30, 9:54 PM | Message # 15
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Я здесь!!! И я сгораю таки от любви к Орочимару-саме... Вот мой винт уже сгорел... А я еще держусь... Подбодрите меня, ня!!!

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » Главный злодей в Наруто: Ваше к нему отношение (Да, вы не ошиблись - это тема посвящена Орочимару!!!)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: