ЮМОР - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 10:16 PM

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: phibrizzo, Soi-FonG, Ника, Lex2d  
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » ЮМОР (А то все как-то слишком серьезно обсуждают тов.Орочимару ^_^)
ЮМОР
MuffasaDate: Вторник, 2007-03-20, 1:20 PM | Message # 211
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Как я уже говорил - бардак на форуме.. видимо, "юмор по Наруто" расценивается как "флуд по Наруто и не только". Ок. Будем дальше в том же ключе. >_>

Не так давно был найден на просторах тырнета Генератор слоганов.
http://anub.ru/slogan/index.php

Далее незамедлительно были введены имена героев сами_знаете_какого_аниме. И вот что вышло (запись взята с моего дайря ^^):
-------------------------------

=====Наруто=====
- Покупайте новый кефир "Био-Наруто"! (..ведь в нем так много полезных для организма микроКьюбиков)
- Супермэн отдыхает! Новый супер-герой МегаНаруто - резок, как понос, быстр, как вода в унитазе. "МегаНаруто уделывает Гарри Поттера" - смотрите в кинотеатрах страны! (тут даже комментировать не нужно)
- Наруто освежает дыхание! Наруто облегчает понимание! (да уж.. ^^)
- Кошерная маца "Наруто" - для настоящих Шаломных Хасидов! (алаверды, однако... ^___^)
- Издательский дом "Наруто и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры солдат срочников. (а красный богатырь - это кто? Неужто Гаара?? )

=====Саске=====
- Таблетки "Саске против алкоголя" поднимают на ноги. (Да! Саске - он ведь такой, он против алкоголя!.. ^__^ А таблетки вызывают воспламенение Катоном паров спирта в желудке, тем самым резко поднимая на ноги в поисках воды.)
- Проголодался? Попробуй новый Саске! (попробовать Саске?! А разве он вкусный?...)
- Саске. Последний штрих в вашем стиле. (..перед тем, как вас похоронят в закрытом гробике. ^^)
- Новый мобильный телефон "Саске 7650" - форма говорит о содержании... (.."Качественное цельное литьё, сменные чугунные панельки, удобный телефонный справочник на 2000 страниц и ручка впридачу. Спешите! Их у нас только ..два."(с) )
- Только в нашем ювелирном салоне "Саске" вы сможете купить позолоченный унитаз инкрустированный сапфирами и бриллиантами "Дружок" всего за $29.999! (бугогагага! бедный Саске.. ^_^)

=====Сакура=====
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Серёга и его Сакура" (.."Чёрный Орыч, Чёрный Орыч Под окном катается. Чёрный Орыч, Чёрный Орыч Девкам очень нравится..." гы-гы )
- "Сакура" - продвинутое пиво! (..надо было назвать - "Велкопоповецкая Сакура". Успех был бы обеспечен. ^_^)
- Хорошо иметь домик в деревне! А ещё лучше иметь Сакура! (Ааа! Хентай!.. валяюсь! )
- Смотрите новую искромётную комедию "Сакура едет в Бобруйск"! ( "- Слоник идет. - А куда он идет? - Слоник плохой, поэтому он идет на**й!.."(с) Кто-нибудь, добейте меня - я больше не могу... biggrin )
- Ты создан для счастья, как Сакура для тебя! (теперь ясно, Чем пытались выманить Саске у Орыча ^^)

=====Какаши=====
- Агенство киллеров "Дон Какаши". Мы рады любым клиентам! ("Дон АНБУ" смотрелось бы убедительнее)
- Аффтар жжот! А жечь ему помогают новые анальные пилюли "Какаши"! (ноу комментс.. biggrin )
- Портативные ядерные установки "Megaton Какаши" - заявите миру о себе! ВНИМАНИЕ! Теперь на покупку оружейная лицензия не требуется! Не пропустите ваш шанс! (теперь у него новая кликуха - Атомный Какаши.)

=====Орочимару=====
- Попробуйте новый "Био-Орочимару", обогащённый биокультурами. (производитель - КабутоФармацефтикалКорпорэйшн ^^)
- Взрывное слабительное "Орочимару" пробьёт любую дамбу! (производитель тот же, что и выше happy )
- Орочимару! Теперь с ванильным вкусом! (Оо! А ведь Саске так любит ваниль!.. ^^)

=====Хокаге=====
- Хокаге делает это дольше всех! (ага, аж 4 серии с Орычем на крыше бился. ^^ ..стоп! А вы что подумали?!..)
- Пиво "Хокаге" варится из натуральных компонентов на лучших баварских заводах! (Йа-Йа! Натюрлих! ^_^)
- Достаточно одного залпа. Водка "Хокаге". (..а в купе с предыдущим товаром получается отличный ёрш "МегаХокаге" - валит с ног даже акацук. ^___^)

=====Акацки=====
- Замучал кашель? Положи под язык Акацки и забудь о проблеме! (хе-хе!.. "Мертвые не потеют."(с), и не кашляют. ^__^)
- Попробуйте новый корм для кошек "Кискас-Акацки"! (ага, особенно для двухвостых кошек.)
- Чистоту и безопасность под ободком унитаза гарантирует Акацки! (как низко они пали в погоне за хвостатыми...)
- Акацки. Полный Акацки. (очень точно подмечено. biggrin )
- Смотрите в кинотеатрах новый боевик "Малыш Акацки и его банда" (5 баллов! валяюсь! Фильм про Лидера-саму, однозначно. biggrin biggrin biggrin )

=====Джирайа=====
- Секс-шоп "Джирайа". Подари себе праздник! (и первое же определение в точку!.. ^_^)
- Корма для кошек "Джирайа". Ваша киска сдохнет от "Джирайа"; дохлый кот - нет забот! (неко_киллер, ага... )
- Меноры ханукальные "Шалом Джирайа" - произведение кошерного искусства! (Гы-гы, ЛОЛа, гы-гы!)
- Конфликты с начальством? Проблемы с родителями? Поссорился с любимой девушкой? Не переживай! Ты не один! Ты - Джирайа! (В точку, сцуко, снова в яблочко! biggrin )

=====Цунаде=====
- Новый тариф "МТС.Цунаде" - революция в мире мобильной связи! (..сразу переводит звонки всех кредиторов куда подальше.)
- А у меня в кармане новый Цунаде! (карманная Цунаде? Кавай! ^^)
- Прокладки "Цунаде" впитывают как памперс, долговечны как енерджайзер! (*подавился чаем*)
- Цунаде: изменим жизнь к лучшему! (да они прям сюжет нарутовский пересказывают.. ^_^)

=====Итачи=====
- Через месяц Итачи придёт за тобой и возьмёт твою жизнь. (0.о Не, ну точно пересказывают!!!.. ^__^)
- Туалетная бумага "Итачи Плюс" - нежнее нежного! (..ведь в душЕ он белый и пушистый)
- Трава "Итачи" - и траблы больше ниибут! (полный ахтунг.. ^_^)
- "НейроИтачи" - лекарство против инсультов. (угу, катаной по шее - и никаких инсультов. ^^)

=====Кабуто=====
- "Кабуто" - друг семьи, враг комаров. (*упал под стол* ^^)
- Кабуто подходит для всей полости рта. (*все еще под столом* ^___^)
- Многоразовые трусы-подгузники "Baby-Кабуто" - впитывают со свистом! (мдя.. хотя Орыча в темном подземелье каждый день видеть - еще и не такое носить станешь. )

Ну, а дальше по командам:
=====Киба=====
- Киба - мягкий словно бархат. (нуу, все может быть... ^^)
- Боевой андроид "Киба Warmaster 310" - модификация уже зарекомендовавшего себя андроида "Киба Warmaster 300", оснащённая шестиствольным пулемётом и пусковой ядерной установкой. "Киба Warmaster 310" идеально подойдёт для защиты вашего коттеджа, яхты, а также другой ценной собственности. Покупайте со скидкой только в нашем интернет-магазине! (ну да, ну да, полезная в хозяйстве штуковина. ^__^)
- Под каждой крышечкой Киба вас ждёт сюрприз! (Киба-Эксклюзив - лучший кофе.. угу... ^^ Или под каждой канализационной крышечкой вас ждет сам Киба. Который Warmaster 300. )

=====Хината=====
- Дети - потом, сейчас - кондом! Кондом "Хината"! (мама миа! 0.о ... Лучший выбор для Наруто. ^___^ )
- Хината знает всё о твоих желаниях! ("..но ей пох." ^^ ..Не, этот генератор явно хентайной направленности. )
- "АнтиХината" - даже лучше, чем Хината! (мну в ауте.. гы-гы )

=====Шино=====
- Шино GSM. С нами удобно. (..потому что у нас везде ЖУЧКИ! ^_______^)
- Шино - высокое качество по низким ценам. (не спорю, он неплохой синоби. )
- Подгузники "Шино". "Шино" вдохновляет, малыш создаёт... (чем же он так его вдохновляет?.. хм, фраза "муравьи в штанах", похоже, приобретает новый смысл. ^^ )

=====Неджи=====
- Гашиш "Неджи" из Колумбии и мы подарим вам рай на земле! Неджи - унесет так унесет! (*катается по полу со смеху* ..нет, ну это нечто!.. LOL )
- Почему Неджи лучше варенья? А разве ты скажешь друзьям, что в пятницу выпил 3 литра варенья? ("Прилетишь к вам в дом - научишься есть всяк-кую гааадость.. Валяй, тащи свою колбасу."(с) ^_^)
- Водка "Неджи" - отдыхай вечно! ( ^^ )

=====Ли=====
- Майки с надписью "Ли"! Покажи людям, что ты Ли! (майки обязательно должны быть зеленого цвета! biggrin )
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Серёга и его Ли". (Сереге Сакуры мало оказалось, он теперь на яой переключился... laugh )
- Ли - вы всегда об этом мечтали. (ээ... лично я в этом не уверен. biggrin )

=====ТенТен=====
- Хочется ТенТен? (не, ну 100-пудово хентайный генератор!.. laugh )
- "ТенТен-акбар!" - бомбы, автоматы, пояса шахидов из Палестины. (теперь ясно, откуда у нее столько оружия. happy )
- Шприцы "ТенТен" - с нами вы попадёте в вену! (ужасы какие.. ^^)

=====Шикамару=====
- Шикамару подарит вам белоснежную улыбку и арктическую свежесть. (ГыГы! " - Ну че, айс? - Не, не айс.."(с) laugh )
- Гроб "Happy Шикамару" - чтобы жизнь не кончалась. (не, вы гляньте - он мало того, что сюжет пересказывает - ага, именно этот гроб на себе опробовал Хидан happy - но и фамилию почти угадал. )
- Прокладки и тампоны "Шикамару" - секрет твоей уверенности! НОВИНКА! Теперь и подгузники "Шикамару"! (полный комплект для женской гигиены - от рождения и до смерти (ну-ка вспомнили про гроб!..) ^^ )

=====Ино=====
- Весело и вкусно - Ино. ("Жаренное блондинко" - любимое блюдо людоедов-гурманов. biggrin )
- Новое чистящее средство для туалета "Ино". "Ино" кинешь в унитаз - растворится он за раз! (хехе.. biggrin )
- Едем на дачу - Ино в придачу! (да, он все-таки хентайны.. laugh )

=====Чоджи=====
- "Чоджи" - продвинутое пиво! (эволюция пива "Толстяк"?? smile )
- Гашиш мароканский "Чоджи" торкает на трое суток. "Чоджи" - это вам не вискас! (..на пару с колумбийским гашишем "Неджи" - идеальное средство, чтобы поймать мегаприход. happy )
- Чоджи для Вашей собаки - 50% скидка в летние месяцы! (Киба такого шанса не упустит. Бедный Чоджи... ^__^)

=====Гаара=====
- Гнать пургу вам поможет пурген "Гаара". (пипец.. ЖD)
- Курни Гаара и тебе гарантированно снесёт башню. (..травка уровня Казекаге - элитная травка ^_^)
- "Пиз*ец Гаара" - завод по производству барбитуратов, амфетаминов, экстази. Весенняя распродажа колёс! (не хватает только запятой между словами и восклицательного знака в конце.. biggrin )

=====Темари=====
- Памперсы "Темари baby soft" - попка остается сухой даже на концерте Киркорова. (OMG!.. Киркоров уже и до Суны добрался?!.. Ахтунг!! laugh )
- Настоящая арабская шаурма только в сети ресторанов "Гоги и Темари". (Эй! Какой, нафиг, Гоги?! Она будет только с Шикой!!! >_< )
- Точка отрыва - водка "Темари"! ("Взмахнула она веером - и сенсло все нахер..." ^^ )

=====Канкуро=====
- Новый "ШОК-Канкуро" - Мощное разложение твоей личности. (не играйте, дети, в куклы!.. biggrin )
- Обувь "Канкуро" - оставь свой след! (..на спине соседа. ^^)
- Бюро сантехников "Канкуро сидит на толчке" - ваша сантехника прослужит вам долго! (этот генератор сведет меня в могилу... ^__^)

=====Гай=====
- Спектакль "Гай идёт на*уй" - новый шедевр в жанре фентези! (Ёпт!.. 0_0 Аншлаг обеспечен. Спонсор: Какаши. laugh )
- С Гай вы будете неотразимы! (сомневаюсь... ^^' )
- Самый лучший среди Гай. Самый Гай среди лучших! (Бвахахахаха!!!.. О, эта жестокая правда... *укатился под стол* laugh )

=====Кьюби=====
- Кьюби. Вы с этого *уеете? (еще бы! laugh )
- Таблетки "Кьюби" - лекарство от желтухи. Содержат пурген. (Желтуха - это новая кличка Наруто?? ^__^ )
- Покупая у нас Кьюби, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш Кьюби! ("бискаментафф.."(с) ^^)

=====Кисаме=====
- Пожалуй, самый лучший Кисаме в СССР... (угу, Кисамы "совковой" сборки - самые надежные Кисамы в мире. biggrin )
- Выделись из толпы! - Купи нашу футболку с надписью "Кисаме"! (неплохой вариант ^^)
- Раньше я думал, что это сифилис. Теперь я понял, что это Кисаме! (в его честь назвали болезнь.. куда катится мир...... >_> ... biggrin )

=====Тоби=====
- Сухие соки "Тоби". "Тоби" - просто добавь воды! (ня =^_^= )
- Тоби - на радость детям! (о, да - детишки просто обожают тобиков. biggrin )
- Ганджа "Тоби от Боба Марли" - just дует! ( smile )

=====Лидер-сама=====
- "Салям алейкум, Лидер-сама!" - новый документальный фильм о Чечне. (*ушел в астрал смеха* laugh )
- Ты, я и Лидер-сама... (..а вместе мы - Акацки! biggrin )
- Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Лидер-сама из глубин"! (мне уже страшно!.. laugh )
- Я и Лидер-сама: мы такие разные, и всё-таки мы вместе! (цитата из автобиографии Итачи ^^)
- Посетите наш новый развлекательный портал "Лидер-сама.ru" (там же вы сможете скинуть заявку на вступление в Акацки. Возможно, ее даже рассмотрят. ..если вы к тому времени будете еще живы. happy )


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
Rosen-chanDate: Воскресенье, 2007-05-13, 7:47 PM | Message # 212
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 2
Status: Offline
Рисую плохо, а юмор люблю. Вот и порождается такое дикое сочетание))
[img=http://img158.imageshack.us/img158/5215/kachokbyrosenjp4.th.jpg]


Критика - лучшая прививка против звёздной болезни. Иммунизируйтесь!
 
MuffasaDate: Понедельник, 2007-05-14, 12:01 PM | Message # 213
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Rosen-chan, вполне неплохо, и забавно. )) Продолжай в том же духе. ))

aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
phibrizzoDate: Вторник, 2007-05-15, 11:11 AM | Message # 214
Шестой Эспада
Group: Хозяин БабЪруйска
Female
Posts: 2286
Status: Offline
Rosen-chan, рисуешь ты хорошо :))

Нахтоттер - это Я!!!

Здоровый отдых от анимэ полезен исключительно для здоровья знакомых :)

От Балтийских морей до Курил
матом изысканным крою
Страну Заходящего солнца.

 
Soi-FonGDate: Среда, 2007-11-21, 10:27 PM | Message # 215
Генерал-полковник
Group: Модераторы
Female
Posts: 922
Status: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=00b0ibisLoE&mode=related&search=

^^ в продолжении к Итачи & Саске

Добавлено (2007-10-31, 1:16 Am)
---------------------------------------------
Новая тупая Сакура +)

Добавлено (2007-11-21, 10:27 Pm)
---------------------------------------------

XD

 
ЛулуDate: Пятница, 2008-01-18, 7:53 PM | Message # 216
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 5
Status: Offline
Сорри если было


Неотразимым острием меча,
Отточенного для последней битвы,
Да будет слово краткое молитвы
И ясным знаком - тихая свеча.

Да будут взоры к ней устремлены
В тот недалекий, строгий час возмездья,
Когда померкнут в небесах созвездья
И свет уйдет из солнца и луны.

 
AnGelDate: Пятница, 2008-01-25, 11:23 PM | Message # 217
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 3
Status: Offline
Rosen-chan, прикольно! biggrin А вот, то что мне удалось нарыть:
Великие высказывания Нарутовцев.

Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть. (Шикамару)

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. (Наруто)

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг! (Джирая)

Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет... (Цунаде)

Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться... (Азума)

Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык. (Орочимару)

В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!!! (Неджи)

Она еще несовращеннолетняя. (цитата из книжки Джираи)

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди...
Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки! (Киба)

Не беги от куная. Умрешь уставшим. (Тентен)

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... (Шикамару)

Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду... (Орочимару)

Как ни крутись, а задница - сзади... (Наруто)

Медик - это тот, чья задача не допустить, чтобы люди умирали естественной смертью. (Цунаде)

Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага... (Наруто)

Проснись и пой!!! Заткнись и спи... (Шикамару)

Она нахмурила свой узенький лобок... (Сакура об Ино)

Улыбка - понятие растяжимое. (Сай)

Будете проходить мимо - проходите мимо. (Какаши Гаю)

Доброта до добра не доводит. (Лидер Акацуки)

Вы такой умный, вам череп не давит? (Шикамару)

Добро побеждает зло... его же оружием. (Наруто)

Совесть? Свят, свят, нечистая! (Орочимару)

Водка - враг шиноби, а шиноби врагов не боится. (Кто ж ещё, кроме шиноби Конохи?)

Как увижу я Ино, сердце бьется об штанину (Сай)

Кошельки к гробам не прибивают (Какузу)

Любви все возрасты покорны, но органы отнюдь не все (Джирая о больном)

Не дружил Тоби с мылом, в результате стал дебилом. (Дейдара)

Точность - вежливость ниндзя. (Тентен)

Друга нельзя купить, зато его можно продать. (Какузу)

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака. (Киба)

Знание - сила. А сила есть - ума не надо (Наруто)

Как жаль, что Вы наконец-то уходите... (Какаши Гаю)

Мало сказать глупость, надо чтобы в нее поверили (Наруто)

Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится все больше. (Дейдара)

Зачем о Вас, давайте о приятном! (Сай)

Если y Вас нет проблем - значит, Вы yже yмерли. (Хидан)

Хочу жить вечно. Пока получается. (Орочимару)

Ученье - свет, а за свет надо платить. (Ирука)

Выходи из туалета по журчанию воды! (Надпись в туалетах Академии)

Не отрывайся от коллектива или коллектив оторвется на тебе (Акацуки)

На ошибках учаться, после ошибок лечатся (Какаши)

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.(Акацуки)

Стучитесь! И вас откопают! (Хидан)
Я долго учился, и поэтому задержался в развитии. (Наруто)

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Цунаде)

Больной нуждается в уходе врача, и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного! (Сакура)

Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Кабуто)

Я знаю нинджутсу, тайджутсу, генджутсу и еще много других страшных слов. (Наруто)

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.(Джирая)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода. (Чоджи)

Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)

До беспредела мы дошли, но это еще не предел. (Акацуки)

Дети - цветы жизни. И им тоже нужны горшки. (Ирука)

Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью. (Саске о Итачи)

Закрой рот - сквозит. (Саске к Наруто)

To be continion......


Не говорите, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.Все просто!
 
Princess_Of_The_DuskDate: Пятница, 2008-05-09, 11:53 PM | Message # 218
Рядовой
Group: Лесные Жители
Female
Posts: 1
Status: Offline
Автор: Эльверт
Название: Задачник
Фэндом: Naruto, ясное дело.
Жанр: юмор
Герои/Пейринг: Героев много, пейрингов никакиx.
Рейтинг: G
Дискламер: Не мое. Кишимото.
Саммари: Попался мне тут недавно в руки задачник Остера по математике... И написалось вот нечто поxожее, но по вселенной Наруто. )))
Кстати, все задачки вполне решабельны, кроме первой. Мне было лениво (с) Шикамару

Задача 1.
Саске-куну снится кошмар про то, что за ним гонятся Итачи, Орочимару и Сакура с Ино. Саске убегает от них со скоростью 25 км в час. Итачи бежит со скоростью 40 км в час, Орочимару - 30 км в час, а Сакура и Ино - 35 км в час. Догонит ли кто-нибудь Саске-куна и кто это будет, если будильник прозвонит через полтора часа, а спустя час уставшего Орочимару сменит Кабуто, бегающий со скоростью 50 км в час?

Задача 2.
Хьюга Неджи каждый день ложится спать в 11 часов вечера и встает в 7. Шесть часов в сутки уходят на тренировки, час - на еду и полтора часа - на уход за волосами. Остальное время Неджи печально размышляет о своей трагической судьбе. Сколько часов в сутки Неджи печально размышляет о своей трагической судьбе?

Задача 3.
Наруто вызвал Чоджи на соревнование по скоростному поеданию рамена. Чоджи ест рамен со скоростью 12 порций в час, а Наруто ест одну порцию три минуты. Кто победит в этом увлекательном соревновании?

Задача 4.
Каждый год Какаши опаздывает в общей сложности на сорок пять дней. На какое время Какаши опоздал за всю свою жизнь, если опаздывать он начал в 3 года, а сейчас ему 26 лет? Ответ записать в минутах.

Задача 5.
Трехлетний Саске пилит ножку кровати со скоростью 2,5 сантиметра в минуту. Через сколько минут тишину нарушат ругательства Итачи, спящего на кровати, если толщина ножки 7,5 сантиметров? Сколько новых слов узнает сегодня Саске, если он уже знает 30% от произнесенных Итачи 120 ругательств?

Задача 6.
Шикамару и Темари лежат на пригорке и разглядывают облака. Шикамару считает их со скоростью 13 штук в минуту. Сколько облаков насчитает Шикамару, если через пятнадцать минут Темари это надоест, и она начнет отвлекать Шикамару ударами веера?

Задача 7.
Наруто разрисовывал изваяния Хокаге. На лице Первого Хогаге он написал пятнадцать неприличных слов и нарисовал пять рож, причем слов в три раза больше, чем на лице Второго, а рож на две меньше, чем у Третьего. У Четвертого рож столько, сколько слов у Первого и Второго вместе взятых, а слов нет совсем. У Второго и Третьего рож и слов одинковое количество. Сколько всего рож и неприличных слов намалевано на изваяниях Хокаге?

Задача 8.
Тарелка рамена стоит 50 йен. Зарплата Ируки-сенсея 5 000 йен. На сколько тарелок рамена в месяц может рассчитывать Наруто, если прожиточный минимум в Конохе - 2 000 йен, и тысячу йен в месяц Ирука жертвует на благотворительность?

Задача 9.
Акацушники вступили в бой с Девятихвостым Лисом и Однохвостым Шукаку одновременно. По скольку хвостов пришлось на каждого акацушника? Учесть, что Сасори убит, Кисаме прогулял битву, так как водил Итачи к окулисту, а сэр Лидер стоял в стороне и командовал.

Задача 10.
За сутки Хината покраснела двадцать восемь раз. Семь из них она покраснела из-за похвалы, пять раз - из-за Неджи, три раза - когда Киба говорил что-нибудь непристойное, и один раз - когда у нее не получилось сделать 64 небесных удара. В остальные разы она краснела, так как рядом оказывался Наруто. Сколько раз Хината краснела из-за Наруто?

Задача 11.
Сакура мечтает выйти замуж за Саске, а Наруто и Ли мечтают жениться на Сакуре. Несколько лет спустя Сакура раздумала выходить замуж за Саске и решила, что выйдет замуж за Наруто, а к Наруто и Ли присоединился Сай, который тоже мечтает жениться на Сакуре. В каком количестве воображаемых браков была задействована Сакура за свою короткую, но бурную жизнь?

Задача 12.
Джирайя, Цунаде и Орочимару сидят в баре и вспоминают молодость. Цунаде пьет саке рюмками по 100 грамм со скоростью 2 рюмки в минуту, Джирайя пьет бутылками по пол-литра со скоростью 14 бутылок в час, а Орочимару - бокалами по 400 грамм со скоростью 20 бокалов в час. Сколько всего алкоголя потребили легендарные саннины, если через 3 часа Джирайя полез к Цунаде с поцелуями, и началась драка?

Добавлено (2008-05-09, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
Расписание Итачи
5:30 Подъём великой организации Акацуки.
5:31 Я попытался вспомнить, что было вчера.
5:32 Хо-хо-хо... Рождество... Кажется, не повезло Санта Клаусу.
5:40 Я надел фирменный плащ.
5:41 Но забыл одеть что-либо под плащ.
5:42 Блин, придётся всё таки одеться по нормальному.
5:45 Привёл в порядок маникюр.
5:46 Классно получилось.
6:00 Вышел в коридор.
6:01 В коридоре Дейдара и Сасори.
6:02 Чем это они, блин, занимаются?
6:03 А, разговаривают. Это у Сасори марионетка странная.
6:13 Десять минут слушал, как они разговаривают об искусстве.
6:14 Сам себе удивился, как это меня бесит!
6:15 Подрался с Дейдарой и Сасори.
6:20 В бою раздолбали пять марионеток Сасори, оторвали Дейдаре руку и мне ногу.
6:21 Правильно говорит Дейдара, искусство требует жертв!
6:22 Ну что ты, Дейдара, нам не в первой...
6:23 Вместе с Дейдарой пошли к Какудзу просить пришить конечности.
6:30 Какудзу сказал что согласится только за ящик водки и сердце шиноби из деревни скрытого камня.
6:31 Пошёл на хрен, делать нам больше нечего.
6:32 Согласился, хренов пьяница, за два ящика.
6:33 Глинтвейна.
6:34 А, у Кисаме ещё было много вина!
6:40 Вспомнил! Мы же всё вчера выпили!
6:41 Кисаме успокоил, лидер пошёл за вином.
7:00 Пришёл лидер.
7:01 С пивом.
7:02 По фиг, сделаем глинтвейн из пива.
7:10 Варим "глинтвейн".
7:11 Долго варится, пойдём, погуляем.
7:20 Вернулись.
7:21 Почему в нашем глинтвейне плавает Кисаме?
7:22 Решили подождать, пока сварится.
8:00 Пиво уже испарилось, а этот гад ещё плавает.
8:03 Наплавался.
8:05 Мы потребовали объяснений.
8:06 Он сам пьяный в стельку, думает, что в океане...
8:10 Побежали к лидеру, а он всё пиво уже выпил. Остался один джин-тоник...
8:11 Напились с горя джин-тоника.
15:00 Нас разбудил лидер.
15:01 Шаринган плывёт...
15:02 Блин, когда сойдут эти мешки под глазами...
15:20 Лидер вправил этому эгоисту Какудзу мозги и нам всё пришили бесплатно.
15:30 Неа, не бесплатно отправили за водкой.
15:35 А я, хи-хи-хи, и не против...
15:36 И что многие удивляются, чего это акацуки без дела шляются?
16:30 Встретил любимого наркоторговца.
16:31 Денег я с собой лишних не взял, что бы купить, водку или наркотики?
16:32 Нет, если убью, кто будет нам травку поставлять?
16:33 Блин, пока думал, этот гад смылся...
16:34 В следующий раз - убью!
16:35 Но кто тогда кто будет поставлять наркотики?
17:00 Купил водку.
17:07 Встретил Орочимару.
17:08 И он как всегда не устоял перед этими глазами.
17:09 Пошёл на хрен извращенец, я не это имел в виду.
17:10 Слюнявый козёл! Надо помыться...
17:30 О, Саске!
17:31 Глупый малыш, и ты стал жертвой Орочимару?
17:32 Саске, ты чего так на меня смотришь!
17:35 Ах ты глупенький малыш, уважай старшего брата!
17:36 Щас получишь в Шаринган!
18:00 Я ж говорил получишь!
18:01 Как старший брат я должен тебя отшлёпать!
18:02 Ну и мысли! Чего лыбишься, Орочимару?
18:03 Всё! Депрессия! Пойду домой, подальше от этого гомосека!
18:04 Вывод: с кем поведёшься, от того и наберёшься!
19:00 Пришёл домой.
19:01 Единственный трезвый - Кисаме.
19:01 И когда протрезвел?
19:02 А, Дейдара накурился и тянул за жабры Кисаме.
19:03 Бедный, больно, наверное.
19:10 А этот хренов нарик Дейдара вон накурился, создал копию демона-лиса и теперь с истерическим смехом за ней гоняется.
19:11 Догнал. Она взорвалась.
19:12 Бедный, больно, наверное.
19:13 Забыл, он же садомазахист. Кайфует, наверное.
19:20 Дейдара решил ввязать в садамазу Кисаме.
19:21 Кисаме это не нравится.
19:22 Теперь у Дейдары больше нет руки...
19:30 Какудзу накурился и странно хихикал, приговаривая: "Денежки летают".
19:31 Не пойдём мы больше к Какудзу...
19:35 Наткнулся на Хидана.
19:40 Не знаю, что употребил Хидан, но он почернел и танцевал обнажённым в круге.
19:41 Понимаю, но он наша единственная надежда вернуть Дейдаре руку...
19:45 Странно, он как-то быстро согласился.
19:46 Чего это он так странно улыбается?
19:47 Зачем он отводит Дейдару в отдельную комнату?
19:48 Пожалуй подожду его тут.
20:00 Что-то давно Дейдары нет.
20:01 Надо бы заглянуть...
20:02 А-а-а-а-а-а-а!
20:03 Не знал, что Хидан тоже мазохист...
20:04 Я боюсь Акацуки...
20:05 Лучше я сегодня больше никуда не пойду...
20:15 Запрусь лучше, а то ходют тут всякие.
20:20 Сижу в шкафу.
20:21 Страшно. Слышу страшные звуки.
20:22 Ещё страшнее, чем Саске в детстве.
21:00 Вышел из шкафа.
21:01 Надо бы лечь пораньше...
21:02 Надо бы одеть мою любимую голубую пижамку с розовыми бегемотиками.
21:03 Кто спёр мою пижамку?!
21:04 КТО СПЁР МОЁ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ!!!!!
21:05 ...мне страшно спать голым...
21:06 А ладно! Была-не-была!
21:07 Где мой мишка?
21:08 Лидер Акацуки, что вы здесь делаете?
21:09 В моей постельке?
21:10 В моей пижамке?
21:11 С моим мишкой?
21:12 Чего это вы на меня так смотрите и странно улыбаетесь?
21:13 Э-э-э! Не приближайтесь!
21:14 Нет! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!


You believe but what you see
You receive but what you give
 
ShandaimeDate: Воскресенье, 2008-10-05, 2:29 PM | Message # 219
Рядовой
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 6
Status: Offline
А такое было?
Саске и Наруто приходят 1-го сентября в Академию.Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето".Саске говорит:
- Наруто ,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
Наруто подумал и говорит:
- Саске, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Какаши): "Проснулся я как-то
утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Наруто пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Сакура идет и кричит: "У вас есть что
почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом
торчит."


Мне все равно!
 
MuffasaDate: Среда, 2009-03-11, 11:42 AM | Message # 220
Вечный Полковник
Group: Модераторы
Male
Posts: 346
Status: Offline
Вспомнил, что начал и не закончил.
На 2-й странице этой темы последним выпуском моих анеков был №7.

Соответственно, продолжим номером 8 smile
=================================

----------
Из дневников Джирайи:
«Если этикетка на купленной вами бутылке сакэ наклеена небрежно, сикось-накось, бутылка заляпана каплями клея, акцизной марки нет, на поверхности напитка плавают радужные пятна, а на дне бутылки лежит обгрызенный ноготь – это должно вас насторожить. Такое сакэ следует пить крайне осторожно!»

----------
Мать Итачи показывает ему фотографию:
- Узнаешь этого человека?
- Угу.
- Отлично. Значит, завтра в 17:00 заберешь его из академии… (прячет фотографию Саске в карман)

----------
Джирайа – Наруто:
- Представляешь, вчера был на классной вечеринке, и совершенно не напился… говорят.

----------
На вопрос «Почему курица перешла через дорогу?» были получены следующие ответы:
Ирука:
- Чтобы перейти на другую сторону.
Какаши:
- В поисках лучших условий.
Кабуто:
- Это в природе куриц – переходить через дорогу.
Джирайа:
- Это было исторически неизбежно.
Орочимару:
- Это был неспровоцированный акт восстания, и то, что я натравил на этих куриц призванных мною пятидесятиметровых змей, было вполне обоснованно.
Саске:
- Потому что она, блин, этого хотела. Вот в чем, блин, причина.
Наруто:
- Я забыл…

----------
Телефонный звонок в квартире Цунаде посреди ночи. Она берет трубку.
Сакура: - Алло! Цунаде-сама? Наруто меня оскорбил!
Цунаде: - Блин, а я здесь при чем?! Это не повод, чтобы звонить мне в три часа ночи.
Сакура: - А кто же ему тогда швы накладывать будет???

----------
Лозунг Орочимару:
«Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!»

----------
Саске: - Сакура, ты танцуешь?
Сакура (радостно): - Да!
Саске: - Слава Богу… А я уж думал, тебя током шарахнуло.

----------
В автобусе. Сакура:
- Дедушка, вы сумку оставили.
Переодетый Орочимару:
- Аллах Акбар.

----------
Саске долго охотился на Итачи и в конце концов убил таки. Ну, решили тело кремировать. Уже после кремации идет Саске, несет урну с прахом усопшего, а рядом Наруто и Сакура шагают.
Сакура: - Ну, и что теперь с этим делать будешь?
Наруто: - Дай угадаю! Развеешь по ветру? Или смешаешь с уличной грязью?
Саске (злобно ухмыляясь): - Не-е-е… Я его в песочные часы засыплю – пускай еще поработает, гнида.

----------
Орочимару с обездвиженными после боя с 3-м руками приходит к Цунаде. Долго спорили, но в конце концов уговорил он ее вылечить его руки. Ну, лежит он уже на операционном столе, Цунаде инструменты готовит – короче, все идет по плану. Тут Орочимару вспоминает:
- Слушай, Цунаде, а ты не забыла про наркоз?
- Наркоз? Зачем тебе наркоз? Увидишь, что я с тобой делаю – сам отключишься.

----------
Устраивается Хаку на работу. Ну, анкеты там всякие, собеседование и т.п. Его спрашивают:
- Ваш пол?
- Это как?
- Ну, мужской или женский?
- А других вариантов нет?

----------
Чтобы хорошо кидать кунаи, настоящий ниндзя должен делать поправку на расстояние, высоту, ветер и дождь. А Джирайа должен учитывать еще и поправку на пиво.

----------
Приходит Конохамару домой со школы. 3-й его спрашивает:
- Ну, что сегодня получил?
Конохамару: - Двойку за курение…
3-й: - Что? Опять двойку?!
Конохамару: - Но за этот предмет еще никто не получал больше двойки.
3-й: - Никаких «но»! Доставай зажигалку, будем тренироваться!

----------
Поймали Забузу. Проверяют его на вменяемость и задают вопрос:
- Зимой и летом - одним цветом.
Забуза (страшным голосом): - КРОВИЩА!!!

----------
Готовится Ли к операции. Цунаде уже все указания медицинской команде раздала, сама готовится. Ли ее спрашивает:
- Цунаде-сама, а что такое «традиционный наркоз»?
- Это тебе знать не обязательно… Допивай свое сакэ, вот тебе еще кружка пива и лезь на операционный стол.

----------
Шикамару болтает с друзьями:
- У нас дома все решает папа… А кто у нас папа – решает мама.

----------
- Кабуто, ты дурак!
- Но Орочимару-сама…
(истерично) - Это приказ!!

----------
Роддом Конохи, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с цветами в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся. Медсестра дает добро, начинаются вопли:
- Майа, я тебя люблю!
- Рейко, мальчик или девочка?
Ну, и так далее. Тут дикий крик:
- САСКЕ!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит паренек в оранжевой с синим куртке и орет:
- Саске!! Рубероид подавать?!


aka ~Menos; aka КОШАК ШРЕДИНГЕРА.

"ПостСкриптум нашим конкурентам: ИДИТЕ ВСЕ НА%YЙ!"(с)

 
Форум » Аниме "Наруто" » Наруто » ЮМОР (А то все как-то слишком серьезно обсуждают тов.Орочимару ^_^)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: