Сон его будущего. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Неприкаянная Душа
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 0:25 AM

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: meow  
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Сон его будущего. (Мой бред про Итачи.)
Сон его будущего.
NightWatcherDate: Среда, 2007-01-03, 8:00 PM | Message # 1
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Почему то я не могу выкладывать фики в архиве, поэтому выкладываю здесь. Попозжце попрошу Фи-тян разобраться.

Очередная ночь без сна. Я лежу и думаю о прошлом. О тех ошибках, которые совершил и мог бы совершить. Что было бы лучше, а что бы уничтожило всё. Именно тот путь, что всё уничтожило избрал я. Всё к чему я стремился. Я сам убил своё счастье, свою любовь. Я знаю за что он ненавидит меня. Я отнял ту любовь, которая у него была. Так как однажды поступили и со мной. Глупо. Я просто хотел отомстить. Как и он. Я чувствую, как погружаюсь в воспоминания. Идёт мой двадцатый день изгнания из Акацуки. Я знаю, за мной по пятам идут Хидан и Какузу. Но я всё равно уйду в воспоминания… Мне уже всё равно.

Тяжело дыша, я бегу по коридору. Я смотрю на себя, встопорщённого и взволнованного. Как я смешон. Но «такого» меня любили…
Я забегаю в ту комнату. Я вижу. Я чувствую. Я существую.
Она лежит, нагая и пронзённая катанами. Я читаю на своих устах беззвучный крик…
-Мийа!!!!!!!!!!!!!!
Нет, это уже вполне громко.
Белые безжизненные глаза равнодушно смотрят вверх. Да, она была из клана Хьюга.
Было видно, что её изнасиловали и убили. Я был в бешенстве. Я мечтал отыскать ту мразь, что сотворила это с моей любимой.
Нам с Мийей пророчили помирить кланы Хьюга и Учиха. Как глупо. Тогда, после этой вылазки шиноби камня в нашу деревню, всё и случилось. Я пал.
Вот я стою и смотрю на её могилу. Да, многие пришли проводить её. Она была доброй, слишком доброй. Она никогда не понимала, зачем бить, унижать и убивать себе подобных. Это было её благословление и её проклятие.
Одинокая могила. Я умру так же. Даже нет, не так. Наверняка мой труп найдут Нин-хантеры Конохи и уничтожат его. Мне не жаль.
-Папа, а почему нии-сан всё ещё стоит там?
-Понимаешь, Саске, это была та коноичи, с которой он хотел провести остаток жизни.
-Как вы с мамой?
-Да, как мы с мамой.
-Нии-сан такой сильный, но я видел как он плачет! Почему он плакал, папа?
-Когда ты вырастешь, Саске, ты всё поймешь…
Нет. Уже не поймёт. Я отобрал у него это. Он может быть любимым, но сам он полюбить никогда не сможет. И клан Учиха канет во тьму. Плевать.

И вот я снова очнулся. Всё также лежу и глазею в потолок. Почему Хидан и Какузу так медлят? Хотя… Лишний повод снова предаться воспоминаниям.

-Итачи?
-Я здесь, отец.
-Ты читаешь манускрипты о Шарингане?
-Да, отец.
О, я помню это, как будто это было вчера. На ранний склероз жаловаться не надо.
Отец берет один из свитков.
-Изучаешь способности Монгекю Шарингана? – его голос звучит строго. Пфф. Смешно.
-Да, отец.
-Надеюсь, ты уже узнал, что необходимо для этого? – в его голосе волнение и страх.
-Нет, отец.
-Вот и хорошо. Поднимайся, Саске уже с ума сходит, требует чтобы ты с ним потренировался.
-Хорошо, отец.
Я солгал. Зачем?
Да, мне нужен был Монгекю Шаринган. Он может видеть то, что не могут видеть ни обычный Шаринган, ни Бьякуган.
Он может видеть врагов. Да, эта способность была практически не изучена. Мне повезло, что под руку попался свиток с договором с Богом Луны. Без него я бы никогда не смог до конца изучить все особенности Шарингана. Цена была невысокой. Всего лишь моя тень.
Но после я заметил, что тень у меня есть. Слишком поздно…
Я лежу, как и сейчас на кровати, в бессоннице, и твержу себе о мести.
-Я… Должен отомстить..
-Да, ты должен отомстить.
-Потом я могу умереть, и, возможно встретиться с ней.
-Умереть? Это глупо.
-Почему?
-Это бессмысленно. Если ты не умрешь, ты можешь совершить многое.
-Зачем?
-Этот вопрос нужен только слабакам, тем червям, что копаются в почве жизни, превращая её в гумус.
-Ты прав. Но у меня остался только один вопрос…
-Ты глуп. Я знаю этот вопрос. Я – это ты сам. Твоя тёмная часть, мрак в твоей душе, часть демона, и так далее, называй как хочешь. Суть одна – я сделаю тебя сильнее, чтобы ты смог отомстить.
-Какую цену я должен заплатить?
-Цену? – он расхохотался – О цене не беспокойся. Ты её уже заплатил.
О, тогда я даже не понимал, что это за цена. Я был глуп, горяч и мне хотелось отомстить.
Я до сих пор не могу забыть наших с Мийей общих ночей, до сих пор помню твои жаркие слова, белые глаза и чёрные волосы. Я закрываю глаза…

Нет, спать нельзя. Я должен сказать хоть что-то своему убийце. Почему я думаю, что за мной гонятся только Хидан и Какузу? Быть может это делают Тоби с Зецу? А может сам Лидер? А может Орочимару и Саске?
Орочимару. Какой умный. Гениальный. Как и я, загубил всё ради амбиций. Идиот.
Саске. Проклятая Печать Земли? Надо было думать, прежде чем продавать своё тело сначала Богу Земли, а потом и Змеиному Саннину. Впрочем, для мести любые средства хороши.
Ну где же они?

Вот Саске лежит в ужасе от содеянного мною. Шисуи был моим другом. Я любил его. Я жалею, что убил его.
-… и когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. Я буду ждать, глупый маленький брат.
Как много пафоса. Я был слишком многословен. Однако, по словам Зецу, он не пошёл моим путём. Что ж, честь ему за это и хвала.
Мои родители… родственники… Брат…

Многое произошло за те годы. Даже с помощью Монгекю Шарингана я не мог найти того, что уничтожил мою жизнь. Тень молчала уже долгое время…
Я нашёл его неожиданно.
-Значит это был ты?
-Да, Итачи, да. – прошептал он, отплёвывая кровь.
Победить его оказалось несложно.
-Последнее слово, мразь?
Опять пафос.
-Знаешь, Итачи, она была хороша… Никогда, даже до или после, я так не развлекался.
Я молчу. Он слишком мерзок, чтобы умереть.
-Я передумал. Ты слишком грязен даже для адских мук. Поэтому я пошлю тебя туда, где существуют такие муки, о которых ты даже думать не смел.
-Да? Опять Цукиеми? Ты… - в его глазах блеснул ужас. Наконец-то. – Что? Этого не может быть… Ты… АААААААА!!!
Я отправил его в другой мир НАВСЕГДА. Тень исчезла. Я заметил это на второй день.
Теперь у меня не было тени вообще.
-Прощай, Дейдара.
Да. Это был он.

Я снова очнулся. Странно, мне показалось, что кто-то стучался. Я встаю с кровати, и иду открывать.
-Господин, у вас нет монетки? – за дверью стояли маленькие мальчик и девочка. Видавшая многое, их одежда висела мешками и местами была обшарпана.
-Постойте… - я не ожидал от себя такой сентиметальности. – Вот.
Хо, я бухнул перед ними мешочек с теми деньгами, которые у меня остались.
-Спасибо, господин! – мальчик и девочка поклонились и радостно понеслись к таверне, что была неподалёку.
Я грустно поглядел им вслед. Даже нищим сиротам жилось лучше чем мне.
Поэтому я хотел умереть. После мести в жизни не осталось смысла. Сосущая пустота.
Вместо души слепая чёрная дыра. Удивительно.
Я улёгся опять на постель. Ну вот, опять воспоминания…
Тук.
Что?
Тук.
Быть того не может.
Скрип.
Сердце учащённо забилось. Даже сейчас мне не особо верилось, что я просто возьму и перестану существовать.
Дверь вылетает. Я равнодушно смотрю туда.
-Здравствуй, глупый маленький брат.
Саске был уже во второй форме печати. Решил не терять времени даром и сложил Чидори.
-Отлично, Саске я не буду опротивляться. Убей меня, но помни: Не упусти своё счастье, не продай его за грош, ради глупости, как это сделал я. Прости. – должен был сказать я.
Но я промолчал.
И вот сверкающая смерть входит в меня, разрывая и ломая на своем пути.
Жаль, что я не окажусь в том же месте, где и Мийа.

Эпилог:
Итачи открыл глаза. Он определённо был жив. Мало того, он лежал на мягкой кровати, под тёплым одеялом.
Он сел на постели и огляделся. Первым, что он увидел, были разметавшиеся по подушке тёмные волосы и добрые белые глаза, в которые он так любил заглядывать.
-Итачи-тян… Давай ещё поспим? – зевнула она. – Ещё рано.
Итачи вдруг улыбнулся и обнял её.
«Это был сон? Да, слишком реалистично для сна. Хорошо, главное – это был только бессмысленный сон…»
Это был сон. Сон его будущего.


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
MoDeuSDate: Среда, 2007-01-03, 9:24 PM | Message # 2
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
Использованы реплики из других аниме, а так в общем круто!
 
NightWatcherDate: Среда, 2007-01-03, 9:30 PM | Message # 3
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Да, я забыл сделать выноску про "пошлю тебя туда, где существуют такие муки, о которых ты даже думать не смел.", это стащено из Хеллсинга=)
Вроде больше ничего не тащил.... Совпадение?
Всё равно пасиба!!!


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
MoDeuSDate: Среда, 2007-01-03, 9:32 PM | Message # 4
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
Quote
Совпадение?

Насчёт совпадения не думаю, тут искусство плагиата!(Наверное)
 
NightWatcherDate: Среда, 2007-01-03, 9:34 PM | Message # 5
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
А именно?*_*
Мне аж интерессно стало!


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
MoDeuSDate: Среда, 2007-01-03, 9:39 PM | Message # 6
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
Ну как, начнём перечисление сплагиатированных персонажей: все из Наруто
 
NightWatcherDate: Среда, 2007-01-03, 9:48 PM | Message # 7
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Да, и я забыл ещё дописать, что все права на персов принадлежат Кишимото.
Мне пренадлежит только этот набор букв.
Учитесь у Мода - хоть целый день флудить готов...


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
MoDeuSDate: Среда, 2007-01-03, 9:51 PM | Message # 8
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
Я тоже напишу любовный рассказ про Кабуто(подразумевается 15 глав, как в Прощай Синдзи!!! на который нет настроения, а раз нет настроения нет и сабов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
NightWatcherDate: Среда, 2007-01-03, 9:56 PM | Message # 9
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Не напоминай мне про "Прощай Синдзи"...

.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
MoDeuSDate: Среда, 2007-01-03, 10:01 PM | Message # 10
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
Почему?
Я щас начал дописывать, вдохновенгие появилось! Немного, но думаю на 2 страницы хватит и главе конец.
 
NightWatcherDate: Среда, 2007-01-03, 11:54 PM | Message # 11
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Я сижу, пытаюсь словить это самое вдохновение на "Последнего Хранителя"... Кстати, первые 2 главы я выложил в фафниках, но они как и "Сон его будущего" не появились. Странно.

.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
MoDeuSDate: Среда, 2007-01-03, 11:59 PM | Message # 12
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
Синдзи оказался через три года в Токио-3!
 
НикаDate: Четверг, 2007-01-04, 1:38 AM | Message # 13
Каваененавистница
Group: Модераторы
Female
Posts: 2100
Status: Offline
Мя редко пишет плохие отзывы, потому что старается соблюдать правило: не можешь лучше, не критикуй. Но тут мимо пройти не смогла=(((
Написано хорошо, а вот трагедия раскаивающегося в грехах Итачи... Выражаю свое Фи =_=


Ты не стоишь моего времени, глупый маленький братишка. Если хочешь убить меня, презирай меня, ненавидь меня, пусть твое существование станет отвратительным. Убегай, убегай, цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза, приходи ко мне. (с)

- Я же не слабак, которому Какудзу пришлось руку пришивать.
- Хидан... тебе я пришывал голову...

 
MoDeuSDate: Четверг, 2007-01-04, 11:23 AM | Message # 14
Главный Хирург
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 1501
Status: Offline
Ну рано или поздно такой момент наступил бы!
 
NightWatcherDate: Четверг, 2007-01-04, 1:30 PM | Message # 15
Глава Ночного Дозора
Group: Лесные Жители
Male
Posts: 2789
Status: Offline
Ника, всё равно спасибо! Плохие отзывы - они необходимы, чтобы аффтар понял свои ошибки и недочёты. Так что всё равно благодарен. Особенно порадовало что "написано хорошо".=)
И MoDeuS прав, этот момент всё равно наступил бы.
Quote
Синдзи оказался через три года в Токио-3!

Зря я тебе отдал свой фанфик 0_о


.</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>
 
Форум » Аниме "Наруто" » Фанфикшен » Сон его будущего. (Мой бред про Итачи.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: